Оппозиция -такая,какая она есть

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Каким образом они защищают тебя от преступников? Давай разберёмся. Если человек в хлам пьяный садится за руль и ездит по городу- он преступник?
Это у тебя каждый день так? Не надо...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Это у тебя каждый день так? Не надо...
Надо, Алла, надо. Охраннички блин... Защитнички... Это не у меня. Но это происходит систематически. Скажи что нет? Напомнить самый свежий случай? Вот, буквально на этой неделе:
А вот ещё:
Говоришь единичные случаи? Только единичных случаев получается столько, что они уже вошли в систему. Сотрудники полиции пытали несовершеннолетнего до смерти за то, что им надо было выбить из него признание в краже из супермаркета. Сотрудники полиции до смерти запытали задержанного чтобы доказать кражу кедровых орехов. У полковника полиции обнаружили 2 тонны наличности. Это всё из недавнего, последние месяц- два... Теперь вспомни, где в Ростове можно купить наркоту? Тебе подсказать? А потом попробуй закрыть эту точку? Получится? Хрен. потому что там тоже эти самые охранники и защитники.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
От преступников... нас...
Вот кого эти люди защищают от нас. Этот один из очень немногих в конце концов просто осознал кто он есть на самом деле и не выдержал этого осознания. Остальные там точно такие же, но они считают, что мы для них корм. Они нас за людей не считают. А все эти полиции и Росгвардии нужны в таком количестве только для того, чтобы однажды, когда даже до самых тупорогих дойдёт зачем мы им нужны- этих космонавтов хватило для того, чтобы защитить их жопы. Поэтому эти космонавты уходят на пенсию в 45, а такие, как я- в 65. Чтобы им было, что терять. Читай и не говори, что не прочитала. Я знаю все аргументы Вовы Иванова от начала до конца, типа пока суда нет- они не виновны. Для того, чтобы они оказались за решёткой- да, моей уверенности маловато. Но когда человек, который по закону обязан жить на зарплату, тратит на свои расходы денег в десятки, а то и сотни раз больше, чем его зарплата- то мне для того, чтобы сделать выводы- не нужен суд. Я в формировании своего мнения- сам судья. А верующим в то, что у них деньги сами вырастают из карманов- совет лечиться, лечиться и лечиться.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
воруют везде,аксиома,нет государства где не воруют,
где то много где то меньше,не суть.
самое главное чтоб тех кто воруют,выявляли заводили дело и сажали,и дел много и сидят коррупционеров не мало.

ах да в ЕС и США не воруют,незачем.
там воровство узаконено.
В одном только Брюсселе при структурах Европейского Союза работают более 15 тысяч легальных лоббистов. Они на совершенно законных основаниях представляют интересы определенных компаний или организаций и должны содействовать принятию органами власти выгодных для этих компаний или организаций решений - с помощью легальных средств и способов.

надо как на западе легализовать лоббизм и все коррупция исчезнет.

когда воруют плохо в любом случае,когда у чиновника столько возможностей этому дала,этому не дала-а ты где был?воровство неизбежно,даже в СССР все всё крали в силу возможностей.
тащи с работы каждый гвоздь,ты здесь хозяин а не гость...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
То есть у нас в стране такой беспредел, что не ловят и не сажают преступников?
Слушай, ты уже совсем до чуши договорился...
С чего это до чуши я договорился? Если человек, находясь у власти, пользуется этим на систематической основе, а полиция и Росгвардия его защищают, то как это называется? И да, то, что некоторых ловят- не считается. Это просто внутренние разборки. Вот щас у тебя бомбануло-то, а... Ну, покусай меня от злости... Алла, как это происходит- я к сожалению вижу и видел своими глазами. Система перемалывает самых хороших, безупречных людей. И у меня перед глазами не один, не два примера этому. Вся наша государственная система управления такова. Парень, с которым я жил в общаге в соседних комнатах, замечательный, отзывчивый товарищ тогда- сейчас во власти. И несут ему, и он берёт. И тоже себя обеспечил этими проклятыми деньгами так, что этих баксов у него теперь и внукам хватит. Только это- грязные деньги, но ему это уже непонятно. Ну совсем непонятно. Вообще. Он теперь очень крупный властный функционер, глава пенсионного фонда в одной из российских областей, у него всего, что есть- если бы он жил на зарплату, нужно было бы лет 500, чтобы заработать даже с его очень большой зарплатой. И он совершенно не видит в этом ничего такого, чего бы стоило стыдиться. Другой, мы в 90-е вместе мою Ниву ремонтировали, вместе лазили под ней, грязные, в масле по уши. Жена- в полиции, сейчас перевелась в Москву. Реально ей несут столько, что он только за одну поездку в Штаты просаживает с ней столько, что если бы это была её зарплата- ей после одной такой поездки нужно было бы лет 5 работать на закрытие долгов. Только ездят они так отдыхать раза по три в год. Плюс купили квартиру в пределах Садового(посмотри цены), плюс ещё коттеджик на Рублёво- Успенском шоссе. Их система прожевала и проглотила. А тех, кто начинает мучаться угрызениями того, что называется совесть, система пережёвывает и, уже пережёванных- выплёвывает, только таких очень мало, в основном все они не заморачиваются и находятся в этой системе и дальше. Я смотрю на них- и мне реально страшно, что с ними система сделала. Они же людьми были. А сейчас они кто? И да, если у кого-то, кто будет читать, есть сомнения в том, что я написал- люди более чем реальные. Некоторые моменты я изменил, но только для того, чтобы их не подставить, я им не судья.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
То есть у нас в стране такой беспредел, что не ловят и не сажают преступников?
Слушай, ты уже совсем до чуши договорился...
Поинтересуйся у своего директора, как он получает контракты... Только вряд ли он тебе расскажет... Секрет Полишинеля, но тем не менее...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
1581885880689.png
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
На Дожде теперь свой доктор Мясников
1582028498503.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Не узнал соратника по борьбе с режимом ? Это ж Джигурда ...

Ещё раз, для тех, кто свои мозги песком из жопы высыпал. У меня нет соратников. Я- один. Это вы в стаде ходить любите.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз, для тех, кто свои мозги песком из жопы высыпал. У меня нет соратников. Я- один. Это вы в стаде ходить любите.
:grin: Один? А чего это тащишь чужие высказывания и этим самым под ними подписываешься?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу