Оппозиция -такая,какая она есть

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Фотография явная подделка... Доказать почему?
Ладно, сразу отвечу: рваные белые поля на плакате сверху и справа: на отпечатанном и вырезанном реальном плакате такого не могло бы быть...
Ещё раз, мне всё равно: Рогозин или Навальный, если я вижу подделку - я об этом пишу...
Мне доказывать не надо - подделка ! Вот только прусак не гнушается.
Но - браво ! Алла - я реально не ожидал от тебя объективности ! Рад, что ошибся. :beer:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
воно оно как,
Оппозиция скрывала убийства в деле "Сети"* во имя борьбы с Кремлем

Во второй половине февраля оппозиционное издание "Медуза", базирующееся в Риге, опубликовало расследование, из которого вытекало, что участники группировки промышляли наркоторговлей и убили двух опасных для себя свидетелей — Екатерину Левченко и Артема Дорофеева.
Разразился грандиозный скандал, идейные союзники обвинили "Медузу" во всех грехах — в первую очередь предательстве, работе на Кремль и публикации сфабрикованного ФСБ слива.
Однако дальше все стало еще интереснее, поскольку в склоках выяснилось, что обнародованная информация — секрет Полишинеля в оппозиционной тусовке. Оказывается, немало активистов и журналистов еще год-полтора назад знали про подозрения и в наркоторговле, и в убийствах. Как написала "Медуза", "начав заниматься этим делом, мы обнаружили, что версия о возможном убийстве обсуждалась не только в антифашистской, но и в журналистской среде, причем очень давно — но осознанно не выносилась в публичное поле".
как теперь с утра мазать бутерброд?
И икра теперь не лезет в горло,И компот не льется в рот!
как жеж жить дальше.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
воно оно как,
Оппозиция скрывала убийства в деле "Сети"* во имя борьбы с Кремлем


как теперь с утра мазать бутерброд?
И икра теперь не лезет в горло,И компот не льется в рот!
как жеж жить дальше.
Ты реально такой дурак ? Т.е. ты хочешь сказать, что наши официальные "расследователи" - полное дерьмо и вся надежда в расследовании уголовки - на некие СМИ ? Володя, ты феерический дурак ! :yahoo!:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Т.е. ты хочешь сказать, что наши официальные "расследователи" - полное дерьмо и вся надежда в расследовании уголовки - на некие СМИ ?
Прошу прощения что вмешиваюсь, но вот прям не ожидал.
Владимир не хотел сказать того,что вы ему приписали. Он привел информацию о деле сети. Информация требует проверки. Но если она верна, то дело не такое простое как многие преподносили.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
воно оно как,
Оппозиция скрывала убийства в деле "Сети"* во имя борьбы с Кремлем
как теперь с утра мазать бутерброд?
И икра теперь не лезет в горло,И компот не льется в рот!
как жеж жить дальше.
"После того, как нашли останки Екатерины Левченко, варварски убитой "безвинными онижедетями" из "Сети", наступила тишина в еще недавнем либеральном многоголосии.
Полная тишина.
Внимательно пересмотрел сайт "Эха" - нет ни одного упоминания о "Сети"; "Новая газета" - про "Сеть" ни слова; либерально-грантовые блоги, ТГ-каналы и фейсбук - и там "Сеть" перестала существовать. Исчезла, пропала, как будто её никогда и не было.
А ведь совсем недавно - с надрывом, истерикой и слезой в глазу. Теперь по-тихому отползли... " (С)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ты реально такой дурак ? Т.е. ты хочешь сказать, что наши официальные "расследователи" - полное дерьмо и вся надежда в расследовании уголовки - на некие СМИ ? Володя, ты феерический дурак ! :yahoo!:
дислексия в квадрате....
рону скачущему не понятен текст статьи.
жаль мне его.очень жаль.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
дислексия в квадрате....
рону скачущему не понятен текст статьи.
жаль мне его.очень жаль.
Я искренне рад, что тебе хоть что-то понятно ! Шанс есть ! Ну, не вечно же тебе быть убогим ? :yahoo!:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Эхо Москвы: "Предложенная Путиным конституционная поправка, запрещающая однополые браки в России, направлена против большинства наших авторов и читателей, а также против всего оппозиционного движения в России". (С) :crazy:
Как это точно подмечено ...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Прошу прощения что вмешиваюсь, но вот прям не ожидал.
Владимир не хотел сказать того,что вы ему приписали. Он привел информацию о деле сети. Информация требует проверки. Но если она верна, то дело не такое простое как многие преподносили.
Вы ошибаетесь ! Если индивид размещает хрень под маркой "Оппозиция скрывала..." - значит все именно так, как я и сказал ! Впрочем мозг у индивида давно усох до размеров грецкого ореха... ему простительно ! :lol:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
рону скачущему еще и понятие сарказм не понятно..
болезненый.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
рону скачущему еще и понятие сарказм не понятно..
болезненый.
У тебя кто-нибудь из взрослых рядом есть ? Так ты прежде, чем ответить - с ними советуйся ! А то по разуму ты - никак не выше среднестатистического дошкольника... :yahoo!:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Режим в России лютует и продолжает притеснять интеллигенцию.
В аэропорту «Пулково» артиста Михаила Ефремова не пустили в самолет, летевший в Ригу.
Артист был нетрезв.
Об этом со ссылкой на авиакомпанию AirBaltic сообщил «Пятый канал».
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Режим в России лютует и продолжает притеснять интеллигенцию.
В аэропорту «Пулково» артиста Михаила Ефремова не пустили в самолет, летевший в Ригу.
Артист был нетрезв.
Об этом со ссылкой на авиакомпанию AirBaltic сообщил «Пятый канал».
Он не мог быть просто нетрезв - это его гражданская позиция в борьбе с режимом Путина...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Есть другая версия ...
1583594788851.png
Софья Кругликова уверяет, что случившееся — всего лишь розыгрыш со стороны актера. Якобы Ефремов не был пьян — он просто настолько хороший актер, что все поверили, будто он находится в нетрезвом состоянии. А авиакомпания, по словам Кругликовой, просто не смогла оценить «масштаб гения». :facepalm:
Талант не пропьешь :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Есть другая версия ...
Посмотреть вложение 46138
Софья Кругликова уверяет, что случившееся — всего лишь розыгрыш со стороны актера. Якобы Ефремов не был пьян — он просто настолько хороший актер, что все поверили, будто он находится в нетрезвом состоянии. А авиакомпания, по словам Кругликовой, просто не смогла оценить «масштаб гения». :facepalm:
Талант не пропьешь :grin:
"День выборов" - отец Инокентий - вершина его актёрской карьеры...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
мне господа подобные асланяну не понятны,
их фейки обычно быстро выводится на чистую воду,
за ради чего?в чем профит?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
мне господа подобные асланяну не понятны,
их фейки обычно быстро выводится на чистую воду,
за ради чего?в чем профит?
Расчет на дЭбилов, которых среди 1,5 % большинство ...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу