Оппозиция -такая,какая она есть

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Вы себе представляете ситуацию, чтобы Путин попросил Деревянко стать его доверенным лицом)
Тем не менее Деревянко Путину отказал)
Актер Павел Деревянко сообщил, что ему предложили стать доверенным лицом президента России Владимира Путина, но он отказался. Об этом актер рассказал в интервью журналисту Юрию Дудю.
По словам актера, он отказался по той причине, что все это «не его».
«Мне кажется, что артист должен заниматься сугубо своим делом» — сказал Деревянко.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
1589963525972.png

- Т.е. Путин так боится шамана, что приказал засадить его в дурдом?
- Да! Алексей Навальный врать не будет! Ты знаешь, как его и его расследований боится Кремль?!! Путин забился в бункер и...
- Падажди. Но почему тогда сам Алексей всё ещё не в дурдоме?
- Э-э... ааа.... Сдохни, вата, раб Путла!
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Почему фотографию Гиммлера в Бессмертном полку шендеровичи называют шуткой, а "шутки" Гиммлера над шендеровичами Холокостом?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
- Т.е. Путин так боится шамана, что приказал засадить его в дурдом?
- Э-э... ааа.... Сдохни, вата, раб Путла!

да , согласен.
но все таки сажая этого шамана,
власть сама создает инфоповод поглумиться над властью подобным оппозиционным медиа блогерам.
кому помешал сей вздорный старик, я лично не понимаю.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
да , согласен.
но все таки сажая этого шамана,
власть сама создает инфоповод поглумиться над властью подобным оппозиционным медиа блогерам.
кому помешал сей вздорный старик, я лично не понимаю.
Дык его разве посадили ?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вспомнил, видео тут где-то было про него.
Дык под тем видео я написал, что в Китае он бы себе на 8 лет на шаманил за такой отказ.
Китайцы посадили бы, ему не помогло даже то, что если бы он шел с бубном Си из вечного города изгонять.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Вспомнил, видео тут где-то было про него.
Дык под тем видео я написал, что в Китае он бы себе на 8 лет на шаманил за такой отказ.
Китайцы посадили бы, ему не помогло даже то, что если бы он шел с бубном Си из вечного города изгонять.
в курсе. у нас штраф но вот опять же.
Он грозит тем, кто заразился коронавирусом, контактировал с больными или прибыл в Россию из-за границы и при этом нарушил требования главного санитарного врача, его заместителя или должностных лиц Роспотребнадзора, отметили в МВД.
а его скорей всего замели полисмены не из за этого.
Министерство здравоохранения Республики Саха (Якутия) официально сообщает о том, что А. Габышев был сегодня направлен в республиканскую психиатрическую больницу. В ГБУ «ЯРПНД» данному гражданину будут проведены экспертные меропрития.
Психиатрическая диагностика основывается на беседе с пациентом, уточнении истории жизни и болезни. Как медицинской службе нам важен сам пациент и его состояние. В случае если у данного пациента будут выявлены патологии, мы готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь. При необходимости могут быть привлечены социальные службы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
ну не знаю, мне как актер он нравиться,
Махно по моему он отлично сыграл.
scale_1200
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ну не знаю, мне как актер он нравиться,
Махно по моему он отлично сыграл.
scale_1200
Мне трудно судить, я мало что видела с его участием и уж точно не вспомню фильмы. Мне кажется, что он актер уровня Зеленского... Хотя для нашего сегодняшнего кинематографа - это хороший уровень...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
мое мнение уровень у него достаточно хороший, а вот с Зеленским не могу сравнить, ибо не знаю его кинематографию.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Мне трудно судить, я мало что видела с его участием и уж точно не вспомню фильмы. Мне кажется, что он актер уровня Зеленского... Хотя для нашего сегодняшнего кинематографа - это хороший уровень...
мое мнение уровень у него достаточно хороший, а вот с Зеленским не могу сравнить, ибо не знаю его кинематографию.
Махно по слухам сыграл неплохо ... Сам не читал видел, но НЕ осуждаю :smile:
Но по амплуа он в основном комик, то бишь Зе
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Да у него голос какой-то страдальческий. Кажется еще немного и расплачется.
Причем, кого бы не играл, сыщика или махно, он на одной волне.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
1590056566062.png


А я, оказывается, была права... про уровень...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу