Оппозиция -такая,какая она есть

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вот сейчас мне действительно надо отвечать, или может быть тебе не стоит вводить на полемику тему где тебе придётся доказывать мне, что у американских руководителей нет админресурса? Подумай, надо ли тебе это...
Так у руководителей всех государств есть админ ресурс. И шо ?
И всем им пользуются. Хотя госсекретарь не первая скрипка ...
Я про другое, каким именно админресурсом она воспользовалась, за который получила, как ты выразился, по заднице.
Выборы она проиграла может быть по тому, что не отстирала сперму с платья моники, а могет потому, что не хранила письма на сервере госдепа, а могет потому, что трампуша пообещал синим воротничкам работу и MAGAgaine, .... вариантов причин ее проигрыша десятки ...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так у руководителей всех государств есть админ ресурс. И шо ?
И всем им пользуются. Хотя госсекретарь не первая скрипка ...
Я про другое, каким именно админресурсом она воспользовалась, за который получила, как ты выразился, по заднице.
Выборы она проиграла может быть по тому, что не отстирала сперму с платья моники, а могет потому, что не хранила письма на сервере госдепа, а могет потому, что трампуша пообещал синим воротничкам работу и MAGAgaine, .... вариантов причин ее проигрыша десятки ...
Вообще-то это уже Трамп озвучил. Про фейкньюс. Пропагандистская кампания в подконтрольных СМИ, развёрнутая против Трампа. Расследования, затеянные через разные структуры, призванные скомпрометировать другого кандидата.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вообще-то это уже Трамп озвучил. Про фейкньюс. Пропагандистская кампания в подконтрольных СМИ, развёрнутая против Трампа. Расследования, затеянные через разные структуры, призванные скомпрометировать другого кандидата.
Ну СМИ никаким боком НЕадмин ресурс. Они ж у светлоликих независимые ? или как ? :wink:
А за какое конкретно расследование Клинтониха получила как ты выразился, по заднице, и в чем это "получение" для нее материализовалось ?
Про просер выборов аргумент не принимается - есть десятки объяснений ее поражения на выборах.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
:grin: Я же говорил- не надо начинать спорить.
Дык и не надо было сочинять сказки, подобные этой:
Только извини, за использование админресурса для этих целей в других странах под жопу мешалкой получают.

:grin: Я же говорил- не надо начинать спорить. А то сейчас придётся поменяться местами, и ты будешь мне доказывать независимость СМИ США...:grin:
Не, не буду ...
Я давно знаю, что все СМИ во всем мире на 100% проплаченые.
Это у тебя периодически возникают фантазии о наличии где каких-то неведомых независимых СМИ.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не, не буду ...
Я давно знаю, что все СМИ во всем мире на 100% проплаченые.
Это у тебя периодически возникают фантазии о наличии где каких-то неведомых независимых СМИ.
Не возникают. Клинтон- представитель и, соответственно, выразитель интересов демократической партии. Эту партию поддерживают серьёзные люди, и многие из них являются людьми, определяющими направление работы вполне определённых СМИ. Соответственно если Клинтон даёт задание неким разведывательным группам найти компромат на конкурента- то публиковаться этот компромат будет именно в этих СМИ. В принципе ситуация стандартная, у нас бы по этому поводу и не чихнули, а там люди, увидев, что она использует эту возможность для того, чтобы совершать непотребства, просто послали её нахуй, хотя по всем раскладкам победить должна была она.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Не возникают. Клинтон- представитель и, соответственно, выразитель интересов демократической партии. Эту партию поддерживают серьёзные люди, и многие из них являются людьми, определяющими направление работы вполне определённых СМИ. Соответственно если Клинтон даёт задание неким разведывательным группам найти компромат на конкурента- то публиковаться этот компромат будет именно в этих СМИ. В принципе ситуация стандартная, у нас бы по этому поводу и не чихнули, а там люди, увидев, что она использует эту возможность для того, чтобы совершать непотребства, просто послали её нахуй, хотя по всем раскладкам победить должна была она.
Сказки ... С чего ты взял, что она должна была победить ? и что она не победила именно из-за компромата на Трампа в СМИ ? Кста расследование прокурора Мюллера началось 17 году, когда Фредыч уже был презом.
Напомню, что Трамп х@есосил Клинтончиху не только на своем Фоксе, но и в своем твиттере на весь мир ...
Чего ж он ей не проиграл ? Женщину ж все-таки как никак оскорблял, а большинство проголосовавших за Фредыча были как раз женщины, а не мужики.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну вот как мне теперь дальше жить.
Мне либерасту-яблочнику с четвертьвековым стажем...
1589317721152.png
1589317755781.png

1589317812533.png
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Подожди, успеется)
Щас придут и вернут мне веру в Демонтескье, которого некоторые уже двадцать лет читают.
1589319664947.png
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Просчитался)
Два дня еще.:sad:
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Для тебя будет новостью если я скажу к на западе, все кто из СССР/РФ всегда считались и считаются "русскими" ?
Не будет. :grin: Старая еврейская байка... Времён 70-80 годов. Евреи собираются в эмиграцию.
У старого еврея все дети и внуки давно уже уехали, кто в Израиль, кто в США, кто в Австрию... Долго уговаривали его уехать, пока не вывели из себя.
-Я всю жизнь жил евреем, думал как еврей, чувствовал как еврей, зачем мне на старости лет до самой смерти становиться русским?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
― Я уже сказал, это политики этой городской части делают как свою политику. Как свою политику из домашних интересов. Их не интересуют международные отношения. Это трагическая ошибка. Они играют в домашнюю политику. Они думают, что такие места, такое поведение им поможет в следующих выборах. Это в выборах дома. Но они никак не думают о гражданах России. Это нет в их обзоре, в их мысли. Так что только это. Я не могу ничего сказать. То, что сказал сначала, что имя Бориса Немцова если 1% людей в Чешской республике знают. Кажется, что я с ним где-то встретился. У меня нет к нему никаких отношений. Но я не могу ничего сказать. Что это только политическая игра для домашней публики.

По поводу переименования улицы, примыкающей к посольству.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу