Оппозиция -такая,какая она есть

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Стоял, в старших классах школы и на 1 курсе в вузе, а потом на практике на Судоремзаводе, но не долго ...
Знаешь кто такой "дед" на морском сленге ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А я на ГПЗ-10, на Росвертоле, и в колхозах на полях...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Вот, блять! Да?
А наши ли..педерасты!
Только могут, что срать и троллить власть. Флэшмоб, блять, устроили.
Я последовал все-таки совету АМ и не отказал себе в желании.
Ну я слов не нахожу.
А депутат с Балашихи умер, сколько смешков было и здесь на форуме.
Он деньги давал и сам ездил. Погиб, получается.
А эти бляди только пиарятся. Иди и помоги.
Это я Шнуру, Надеждину и прочим.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вот, блять! Да?
А наши ли..педерасты!
Только могут, что срать и троллить власть. Флэшмоб, блять, устроили.
Я последовал все-таки совету АМ и не отказал себе в желании.
Ну я слов не нахожу.
А депутат с Балашихи умер, сколько смешков было и здесь на форуме.
Он деньги давал и сам ездил. Погиб, получается.
А эти бляди только пиарятся. Иди и помоги.
Это я Шнуру, Надеждину и прочим.
Глянул итальянскую прессу - это реальный факт
Coronavirus, Maurizio Arrivabene: da capo della Ferrari ad autista per i malati
Коронавирус, Маурицио Арривабене: от руководителя Ferrari до водителя для больных
Arrivabene è quindi passato dall’essere stato capo della Ferrari all’attuale ruolo di autista volontario per gli anziani.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Оказывается в Милане водители скорой помощи офигенной квалификации:
Pirelli boss Mario Isola works in an ambulance in the country, and now Mediaset is reporting that Arrivabene is also a front-line 'driver'.
formula1.com/en/
1588192001942.png
1588192201318.png

1588192570139.png
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Стоял, в старших классах школы и на 1 курсе в вузе, а потом на практике на Судоремзаводе, но не долго ...
Знаешь кто такой "дед" на морском сленге ?
Про тебя у меня вопрос не возникал.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
ИМХО, вот хороший текст от прибалта Ыыху:
В Ригу любят приезжать такие затравленные режимом личности как Быков, Венедиктов, Улицкая, и другие мнимые прогрессисты. Почитав лекции под общим названием "Как хорошо у вас, и как у нас херово", они отправляются на радиостанции, и тая от подобострастных взглядов ведущих, рассказывают как тяжела в России участь стремящихся к свободе журналистов, как им приходится ходить по граням, что острее клинков дамасской стали, как они рискуют, но продолжают борьбу.
Возвратившись в Москву эта братия садится к микрофонам и рассказывает о том, что православие и мракобесие это синонимы, что история государства Российского позорна, а Карамзин распиаренный лжец. Что не было никакой Великой победы, а были случайности и везение, которые и предрекли исход войны. Ну и конечно же сталинские ГУЛАГи, сравнимые с нацистскими лагерями смерти. И за такую подачу истории, эти люди получают довольствие от государства.
А теперь я вам расскажу как бы эти свободолюбцы чувствовали себя в той же Риге, Вильнюсе или Таллинне.
Стоит ведущему местной радиостанции позволить себе хоть одну сотую (именно так) из тех высказываний, что звучат на Дожде и ЭХО, в отношении своей страны, как к нему тут же придут. Но не домой, а сразу на работу. И только после обыска рабочего места, отвезут домой. Где тоже всё обыщут, изымут оргтехнику и оставят дожидаться своей участи.
В лучшем случае, это условка и переход на работу, которой там не найти.
Но если тронут независимость, то могут и на баланду перевести.
Когда я рассказал это студентам МГИМО, они лыбились, когда привёл примеры, парни и девушки погрустнели. Ведь поначалу они пытались мне доказать, что в России нет свободы слова.
В финале беседы я с ними согласился. Свободы слова нет.
Есть беспредел слова, который обязательно выстрелит в будущем.
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
По странному стечению обстоятельств, там же русская служба ВВС прописалась. Но это все случайно совпало.) Как и тусовки Ходорковского.
А че, он больше уже не маньяк? Как то все быстро закончилось.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
По странному стечению обстоятельств, там же русская служба ВВС прописалась. Но это все случайно совпало.) Как и тусовки Ходорковского.

А че, он больше уже не маньяк? Как то все быстро закончилось.
Веник? Честно говоря- крайне мерзенькая личность. Просто мерзенькая. Даже на мерзкого не тянет... Какой-то он весь мелкий...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А че, он больше уже не маньяк? Как то все быстро закончилось.
Веник - маньяк, но у нас, в отличие от штатов, есть хотя бы видимость правосудия.
В РФ срок 23 года даже за изнасилование не могут дать.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Веник - маньяк, но у нас, в отличие от штатов, есть хотя бы видимость правосудия.
В РФ срок 23 года да же за изнасилование не могут дать.
Понимаешь, вот за что я его терпеть не могу- это за то, что он рассказывает про страшные сталинские репрессии. Вот понимаешь- я могу об этом рассказать по своей семье, где с обеих сторон мои предки валили лес, который не садили. Если кому интересно- могу подробнее, но. Когда Веник рассказывает про сталиские зверства- мне хочется ему съездить по хлебалу. Потому что его-то предки как раз и занимались с одной стороны- возвеличиванием Сталина, с другой- организацией пресловутых заградотрядов. Чтобы было предметнее, дед по матери, Дыховичный Владимир Абрамович всю войну прослужил артистом агитбригады и был награждён за сочинение поэмы "Линия Сталина". Второй же дед, Венедиктов Николай Андрианович, награду получил за организацию заградотрядов. И вот этот товарищ мне будет рассказывать про сталинские зверства? Это Сталин сам про себя панегирики сочинял? Нет, сочиняли Дыховичные. Это Сталин заградотряды устраивал? Нет, это делали Венедиктовы. Поэтому когда он на говно исходит про то, какие тогда зверства были- пусть подойдёт на могилы своих предков и плюнет на них.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Дык к нему и надо применить то, что применяют в трибалтике - см. #3 970
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Вот же пизд@бол)
Живет на денюжки, что перечислят оттуда с одобрения Альбац. Всем известно.
Помнится, как Немцов на акции также собирал бабки с хомяков, а через неделю за неделю просаживал по заграницам раза в два побольше.
Отмазка мне его Немцова нравилась. Это личные с акций Газпрома, случайно приобретенными) Можно было подумать, чуть ли не насильно ему их всучили. И он страдал от этого очень натурально.
Предположу, что Навальный таким образом пытается отстирать то, на что живет.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Неизвестный художник. Питерская сирота, торгующая камчатскими крабами
FB_IMG_1588710525919.jpg
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Похожа на кандидата в Президенты России от креакло-оппозиции в 2018 году :roll:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу