Олимпийские игры

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
а Казахстан где?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ещё с времени его борьбы с Ягудиным.
Про ту историю я ничего не знаю, только что были соперниками. Я думала, что наоборот, Тарасова бедного Плющенку задвигает, не дает выступать хоть в в "Танцах на льду"
В любом случае - они замечательные спортсмены, а вот дельцы вокруг них - это отдельная история.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Да, спортсмены они замечательные. На Олимпиадах выступают...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё с времени его борьбы с Ягудиным.
Про ту историю я ничего не знаю, только что были соперниками. Я думала, что наоборот, Тарасова бедного Плющенку задвигает, не дает выступать хоть в в "Танцах на льду"
В любом случае - они замечательные спортсмены, а вот дельцы вокруг них - это отдельная история.
Я согласна, что замечательный спортсмен, и про окружение согласна, но он ведь не глупый человек и должен понимать, что в сложившейся ситуации ему нужно очень сильно следить за тем, что он говорит. Пока он ведёт себя не должным образом. Постоянные виляния ему не прибавляют симпатии. Да и то как он о ребятах-фигуристах отозвался, очень неприятно было слушать.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я согласна, что замечательный спортсмен, и про окружение согласна, но он ведь не глупый человек и должен понимать, что в сложившейся ситуации ему нужно очень сильно следить за тем, что он говорит. Пока он ведёт себя не должным образом. Постоянные виляния ему не прибавляют симпатии. Да и то как он о ребятах-фигуристах отозвался, очень неприятно было слушать.
Плющенко? Я не в курсе. Что там было? Думаю, там соперничество не слабее чем в серпентарии Большого Театра. Тем более за спинами спортсменов - старые и опытные интриганы с обеих сторон. Вернее, про Тарасову я этого не скажу, но что она руководит Ягудиным тоже не сомневаюсь. Ягудин пока выглядит почти безупречно, дай Бог и дальше.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я согласна, что замечательный спортсмен, и про окружение согласна, но он ведь не глупый человек и должен понимать, что в сложившейся ситуации ему нужно очень сильно следить за тем, что он говорит. Пока он ведёт себя не должным образом. Постоянные виляния ему не прибавляют симпатии. Да и то как он о ребятах-фигуристах отозвался, очень неприятно было слушать.
Плющенко? Я не в курсе. Что там было? Думаю, там соперничество не слабее чем в серпентарии Большого Театра. Тем более за спинами спортсменов - старые и опытные интриганы с обеих сторон. Вернее, про Тарасову я этого не скажу, но что она руководит Ягудиным тоже не сомневаюсь. Ягудин пока выглядит почти безупречно, дай Бог и дальше.
Меня больше всего покоробило то, что сейчас усиленно героя из Плющенко делают, что он мол превозмогая боль пошёл на то чтобы выступать, и вообще, ну что могли эти спортсмены сделать для России, ну кого они там могли победить... и так далее. Это не красиво.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Будущая Олимпийская чемпионка...:smile:
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Путин и с хоккеем обосрался...
А ведь ещё вчера с экранов телевизора обещал хоккейное "золото".
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
а у меня Олимпиада закончилась так и не начавшись... из всех зимних видов спорта признаю только биатлон и хоккей
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
С этим хоккеем - очередное дэжавю. Уже даже не хочется на них надеяться. По отдельности - все звезды. Им бы вместе хоть пару месяцев потренироваться, но увы, времена не те, контракты и деньги на первом плане. И как их в этом винить? Деньги сейчас у всех на первом плане.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
фамилия тренера хоккейной сборной,Путин?и почему он ,это,
все россияне обязаны выигрывать,выигрывать,и только золотые медали?
одно странно,чей то вчера потоков желчи не было,что Домбрычева
стала трижды медалисткой от Белоруссии.
Domracheva_anketa.jpg

котороя родом с Белоруссии.
 
Последнее редактирование модератором:

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
:fool::fool:
Путин и с хоккеем обосрался...
А ведь ещё вчера с экранов телевизора обещал хоккейное "золото".
А мне показался адекватным... .
Слышь, ? Просто ... ?
Он, я точно помню, говорил, что они достойны золота. Но не утверждал и не обещал.
Вижу , это ты обосрался, просераешь здравый смысл.:fool:
 
Последнее редактирование:

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Дорогие наши хоккеисты.. .
Так испоганили настроение!
Правильно пошутил Рогозин, когда в Твиттере кто- то грустно сказал :"ну вот, пора домой." А он добавил ;" домой? В Америку, в Канаду?".
Даже на форуме никого .
Все грустят, пойду и я - выпью. Чаю.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Вот глядите!
Сейчас Плющенко разобидется на российского зрителя и исполнит ту мечту свою, о которой он как-то случайно проговорился- соберет бабло от своих чесов, устроенных женушкой и свалит в Италию , школу мастерства фигурного катания для деток мафиозо строить.
Это , как его , битлз хоккейное... . Так же упакует чемоданы, скривит в обиженной гримасе губки и в " Шереметьево".
Не знаю, как вы, а у меня рефлекс срабатывает. Слюноотделительный.
Плевок им вслед так и рвется наружу. Смачный.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу