Олимпийские игры

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
У русских игру тащат 3-4 человека.

Из 8-ми попыток булита 6 раз пробивал Оши. Где были остальные? Жевали гамбургеры....
Меня сволочи не оповестили что по "бразильской системе" булитят. С дуру и накамлал не в ту степь тундру. Они гады последнего своего шамана с ковшиком подложили. А мои новенькие только ныне прилетели....
1.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Я так понял, что это мнение грузиносов
Обиделся? Умора, так ты для меня всегда останешься ткварчельским, советским... но никак не американоским. Как впрочем и ботоно Димитрий.
А мнение это в первую очередь поклонника "Красной машины". К сожалению Россия пока очевидно не дотягивает до уровня той плеяды Великих Советских.
А американцы-канадцы, как не умели достойно проигрывать, так и не умеют. Как еще соплей, слюней, истерики не было, просто удивительно.
Игра абсолютно равная, научили их наши играть в настоящий хоккей, повезло, булиты это всегда лотерея.
Красной машины нет. Ее регулярно разбирают, а в дни чемпионатов собирают. Главное , что разрушили, это детскоспортивные школы, откуда приходили части этой красной машины. В США , несмотря на засилие легионеров, игроков растят в колееджах. Оттуда, из студенческого хоккея приходят основные игроки национал-ной сборной. Надеюсь, в России хватит ума возрадить былую школу массового и олимпийского спорта. А про обифу ты не прав, я просто подметил и выделил красным
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
что это мнение грузиносов

Смотри, чтоб куялка не отвалилась

Еще не вечер.... Мы сильнее всех!!!

.
Это называется шапкозакидательство. В большинстве случаев к добру не приводит
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Жалко российскую спортсменку, сегодня сломавшую позвоночник на тренировке. Это вам не Плющенко

Плющенко: «Стану победителем в Сочи, а потом буду жить в Италии»

("La Stampa", Италия)
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Роберт, будьте сдержаннее, пожалуйста. Красная машина жила на базе по 11 месяцев в году (Третьяк сбежал в 31 год!). Не столько за счет таланта, сколько за счет убийственной сыгранности, натренированности. И все остальное - убогий чемпионат СССР, пустые трибуны, разграбленные клубы... - в угоду одной медальке чемпионов мира.
Сегодня американцы вели себя имхо очень даже по-джентльменски в отношении русских симуляторов типа Емелина.
В чем моя несдержанность??
Факты вещь упрямая. Лупили наша сборная и наши ведущие клубы Североамериканцев, сильнейшие клубы НХЛ. В целом статистика на нашей стороне, гугл в помощь.
Сборы, базы, "убогий чемпионат"... это все для непосвященных, для малолетних, неполовозрелых. Вы повторяете все те же мантры, что я несколько лет слышал на перпендикулярном, не надо манипулировать, и выдавать за истинное положение дел, развал Союза конец 80-х, начало 90-х. Я учился и жил в Москве до 87 года. Ходил на Чемп. СССР, Чемп. Мира и знаю какие были трибуны и прочее. Так что это мимо, мне только не надо... я очевидец, свидетель.
А обладателя Кубка Стэнли в Киеве видел уже в 90-ом. Еле, еле душа в теле Калгари, с Флери, с скромным киевским Соколом справились.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Это называется шапкозакидательство. В большинстве случаев к добру не приводит

Это называется боление. В большинстве случаев, приводит к победе.

А это называется: "С горячим приветом!"

DSC_7306140215kr.jpg
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Роберт, будьте сдержаннее, пожалуйста. Красная машина жила на базе по 11 месяцев в году (Третьяк сбежал в 31 год!). Не столько за счет таланта, сколько за счет убийственной сыгранности, натренированности. И все остальное - убогий чемпионат СССР, пустые трибуны, разграбленные клубы... - в угоду одной медальке чемпионов мира.
Сегодня американцы вели себя имхо очень даже по-джентльменски в отношении русских симуляторов типа Емелина.
В чем моя несдержанность??
Факты вещь упрямая. Лупили наша сборная и наши ведущие клубы Североамериканцев, сильнейшие клубы НХЛ. В целом статистика на нашей стороне, гугл в помощь.
Сборы, базы, "убогий чемпионат"... это все для непосвященных, для малолетних, неполовозрелых. Вы повторяете все те же мантры, что я несколько лет слышал на перпендикулярном, не надо манипулировать, и выдавать за истинное положение дел, развал Союза конец 80-х, начало 90-х. Я учился и жил в Москве до 87 года. Ходил на Чемп. СССР, Чемп. Мира и знаю какие были трибуны и прочее. Так что это мимо, мне только не надо... я очевидец, свидетель.
А обладателя Кубка Стэнли в Киеве видел уже в 90-ом. Еле, еле душа в теле Калгари, с Флери, с скромным киевским Соколом справились.
Какие факты, Роберт? Не говорите чепухи. "Наша сборная и наши ведущие клубы" (с):grin: - это одна и та же колода, которую рядили в разную форму. Чемп СССР был сверхубог. Спорить просто нелепо. Все сов. мифы, пожалуйста, не посвященным.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
K сведению болельщиков. Российская олимпискоая сборная делит первое место с немецкой командой, если считать очки по системе 3-2-1

Медальный зачет. Сочи 2014

1
de.png
Германия73212
2
ch.png
Швейцария5117
3
ru_402_1337844557.png
Россия46515
4
ca.png
Канада45312
5
nl.png
Голландия44614
6
us.png
США43714
7
no.png
Норвегия43613
8
cn.png
Китай3205
9
by.png
Белоруссия3014
10
pl.png
Польша3003
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
По количеству медалей они и сейчас опережают все остальные сборные
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Мне нравится, что в России не нашлось ни одного политика, который бы в отметку на звучавшие в прошлом заявления сопливого Саакашвили кричал бы, Наш Салют на открытии Олимпиады будет виден на побережье Грузии. Кстати Грузия из за своей недружелюбной политики многое потеряла.
Во время Олимпиады я мало говорю о ней со своими знакомыми. Случайно заговорил с тремя. И двое из них с огнем в глазах просто желают приехать туда после олимпиады и посмотреть. Статистики по просмотру сейчас практически нет, но то что я видел, то в первые 3 дня Олимпиаду смотрели по 20-25 миллионов американцев каждый день, гораздо выше, чем все другие популярные программы, несмотря на то, что трансляции, даже в записи, идут в 11 вечера
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Спорить просто нелепо
Согласен.
Бомбила эта "колода" по чем зря хваленых профи.
Смотрим тов. kaylash самую подробную статистику и по клубам и по сборным и по всем турнирам, матчам аж с памятного 72-го по 90-й включительно.
Особенно прошу обратить ваше внимнаие на последнюю строку, итого т.с
А там такие цифры печальные, черным по белому причем
СССР 96 побед, Канада 63
http://www.allhockey.pp.ua/superser/intro.htm

Надеюсь я вам не сильно испортил настроение перед сном?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Мне очень понравился напор словенцев в игре с Россией. Жду когда будет игра с нашими. НАверное даже буду болеть за них, если покажут такую же игру
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 433
Реакции
4 004
Спорить просто нелепо
Согласен.
Бомбила эта "колода" по чем зря хваленых профи.
Смотрим тов. kaylash самую подробную статистику и по клубам и по сборным и по всем турнирам, матчам аж с памятного 72-го по 90-й включительно.
Особенно прошу обратить ваше внимнаие на последнюю строку, итого т.с
А там такие цифры печальные, черным по белому причем
СССР 96 побед, Канада 63
http://www.allhockey.pp.ua/superser/intro.htm

Надеюсь я вам не сильно испортил настроение перед сном?
До в встреч с Канадой еще не дошло время, но а по статистике игр России с США, американцы ведут, на один выигрыш больше
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Интересно, идет Олимпиада, в одной теме, где можно писать про спортивные новости на Олимпиаде - затишье, по крайней мере в списке активных её нет, а в другой - сплошной флуд про сырьевую экономику, уже 10 страниц со вчерашнего дня настрочили. Добились таки Политрук с Алексом своего, только не понятно зачем.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Про незасчитанную шайбу пишет Блонде. Копирую сюда, потому что ровно то-же самое и я подумала. Сдвигаешь на сантиметр свои ворота и стоишь себе припеваючи - ничего не боишься. Так получается?
londe
Заголовок сообщения:Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

icon_post_target.gifДобавлено: Сегодня, 09:35
icon_user_offline.gif

file.php?avatar=587_1373622817.jpg



Страна:
ru.png



Любопытно, будет ли наказан за бестолковость и пофигизм (?) судья, который позволял продолжать игру при сдвинутых воротах? Или правильность их установки у американской команды начинают контролировать после того, как шайба влетела в ворота? В этом случае вообще удивительно, что им можно забить гол.. вратарь ненароком сдвигает ворота на сантиметр и дело в шляпе....
a0d9e708_resizedScaled_600to450.jpg


dc56050e01.jpg
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Интересно, идет Олимпиада, в одной теме, где можно писать про спортивные новости на Олимпиаде - затишье, по крайней мере в списке активных её нет, а в другой - сплошной флуд про сырьевую экономику, уже 10 страниц со вчерашнего дня настрочили. Добились таки Политрук с Алексом своего, только не понятно зачем.

тут то кто мешает вам писать? Politruk? ну, начните дискуссию! что же вы сразу стрелки переводить начинаете... от чего же виртуальные борцы за "рост" ВВП и пром производства в той теме здесь ничего не пишут? почему бы им с патриотическим пылом не обсудить спортивные события? почему им вопрос не зададите?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Интересно, идет Олимпиада, в одной теме, где можно писать про спортивные новости на Олимпиаде - затишье, по крайней мере в списке активных её нет, а в другой - сплошной флуд про сырьевую экономику, уже 10 страниц со вчерашнего дня настрочили. Добились таки Политрук с Алексом своего, только не понятно зачем.

тут то кто мешает вам писать? Politruk? ну, начните дискуссию! что же вы сразу стрелки переводить начинаете... от чего же виртуальные борцы за "рост" ВВП и пром производства в той теме здесь ничего не пишут? почему бы им с патриотическим пылом не обсудить спортивные события? почему им вопрос не зададите?
Гля, это я то тут не пишу??? Или я там мало пишу про Олимпиаду собственно??? Politruk акститесь... Именно потому что тему Олимпиады перетянули в экономическую сферу вопрос... Зачем?
 
Последнее редактирование:

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
тут то кто мешает вам писать? Politruk? ну, начните дискуссию! что же вы сразу стрелки переводить начинаете... от чего же виртуальные борцы за "рост" ВВП и пром производства в той теме здесь ничего не пишут? почему бы им с патриотическим пылом не обсудить спортивные события? почему им вопрос не зададите?
Гля, это я то тут не пишу??? Или я там мало пишу??? Politruk акститесь... Именно потому что тему Олимпиады перетянули в экономическую сферу вопрос... Зачем?

никто ничего не перетягивал! есть Спорт, а есть Политика и Экономика, в которой тема, посвященная была открыта до начала игр и изначально наполнялась соответствующей информацией.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу