Олимпийские Игры Сочи-2014

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Я вам привел ссылку на кучу перевозчиков с Сочи,
 
И

Игорь

Администрация города Сочи, в лице Директора Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании устава...
Ну да ! Ибо никакой "доверенности" там быть не может !))) И, насколько я знаю юристов - ни один себе лишнюю работу по вбиванию знаков не организует ! А потому пробела в "действующий на основании" быть просто не может !)))
Правда, не "Директора"...))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Иногородним машинам въезд в Сочи будет запрещен.
Позвольте полюбопытствовать... откуда информация ? А то у меня ощущение - будет как с "Соглашением"...
Вы разве еще не убедились, что ваши ощущения и реальность - это совсем разные понятия?

Указ Президента Российской Федерации от 19 августа 2013 г. N 686


3. Запретить с 7 января по 21 марта 2014 г. въезд на территорию и движение по территории муниципального образования город-курорт Сочи транспортных средств, за исключением:

а) железнодорожных транспортных средств;

б) транспортных средств, зарегистрированных в муниципальном образовании город-курорт Сочи;

в) транспортных средств экстренных оперативных служб;

г) транспортных средств, имеющих аккредитационные свидетельства, предусмотренные пунктом 5 настоящего Указа.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Об ограничении движения транспортных средств в период ...
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=...qyMvK9vzrVi0JjA&bvm=bv.55123115,d.bGE&cad=rjt
Запрет на движение грузовы авто нет,есть ограничение,им запрешенно передигаться по дорогом от Джубги до Адлера,с 6 часов до 1 чвсв,
А уж чье авто сочинца или нет,ограничений нет,агу или вы несете отсебятину,или вас ввели в заблуждение.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Об ограничении движения транспортных средств в период ...
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=ограничения движения транспорта в сочи&source=web&cd=2&ved=0CC4QFjAB&url=http://www.mintrans.ru/upload/iblock/35f/ukaz_sochi_2014.doc&ei=NKluUvCNGIfj4wTSj4HQCQ&usg=AFQjCNED-DJKxK88Ohmph8EJ1Orur3IWIA&sig2=StlQ3TIqyMvK9vzrVi0JjA&bvm=bv.55123115,d.bGE&cad=rjt
Запрет на движение грузовы авто нет,есть ограничение,им запрешенно передигаться по дорогом от Джубги до Адлера,с 6 часов до 1 чвсв,
А уж чье авто сочинца или нет,ограничений нет,агу или вы несете отсебятину,или вас ввели в заблуждение.
Вы это....читайте Указ Президента РФ, ссылку на который я дал, а не какие-то левые проекты.
 
И

Игорь

Вы разве еще не убедились, что ваши ощущения и реальность - это совсем разные понятия?
Вы разве еще не уубедились, что читать не умеете ?
"г) транспортных средств, имеющих аккредитационные свидетельства, предусмотренные пунктом 5 настоящего Указа."
Т.е. ни о каком "запрете въезда иногородних" и речи быть не может !)))
Не надоело себя дураком выставлять ?)))
Кстати... а что по поводу фейка... ой... Соглашения ? Вы благоразумно не заметили ?)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
а) определить по согласованию с Министерством внутренних дел Российской Федерации и Федеральной службой безопасности Российской Федерации порядок выдачи и форму аккредитационных свидетельств на транспортные средства, предназначенные для обеспечения жизнедеятельности г. Сочи и проведения Олимпийских игр и Паралимпийских игр, а также по согласованию с администрацией муниципального образования город-курорт Сочи и Организационным комитетом - перечень физических и юридических лиц, транспортные средства которых имеют право на получение аккредитационных свидетельств;

б) осуществлять выдачу аккредитационных свидетельств;

в) обеспечить ведение единой базы данных о выданных аккредитационных свидетельствах
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
г) транспортных средств, имеющих аккредитационные свидетельства, предусмотренные пунктом 5 настоящего Указа.
Так вы еще не в курсе, что означает слово "аккредитация"?

5. Аккредитационные свидетельства на транспортные средства, предназначенные для обеспечения проведения Олимпийских игр и Паралимпийских игр, а также на транспортные средства, предназначенные для обеспечения жизнедеятельности г. Сочи, выдаются автономной некоммерческой организацией "Транспортная дирекция Олимпийских игр" по согласованию с Министерством внутренних дел Российской Федерации и Федеральной службой безопасности Российской Федерации.

Если нет запрета, то зачем вообще был этот третий пункт в Указе? Смешной вы. И невежественный. Плюшевый мишка с опилками вместо мозгов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Агу,когда отправят в помойку вы будите обижаться,а ведь оскарбление идет с вашей стороны.
 
И

Игорь

Так вы еще не в курсе, что означает слово "аккредитация"?
А Вы не видите разницы между "запретом" и "аккредитацией" ? И почему я не удивлен ? Очередной раз продемонстрировали свой уровень !)))
Так что насчет "Соглашения" ? Благоразумно проигнорируете ?)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Агу,когда отправят в помойку вы будите обижаться,а ведь оскарбление идет с вашей стороны.
Не надо врать.
Сначала было это:

Не надоело себя дураком выставлять ?)))
А потом только это:

Смешной вы. И невежественный. Плюшевый мишка с опилками вместо мозгов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Об ограничении движения транспортных средств в период ...
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=ограничения движения транспорта в сочи&source=web&cd=2&ved=0CC4QFjAB&url=http://www.mintrans.ru/upload/iblock/35f/ukaz_sochi_2014.doc&ei=NKluUvCNGIfj4wTSj4HQCQ&usg=AFQjCNED-DJKxK88Ohmph8EJ1Orur3IWIA&sig2=StlQ3TIqyMvK9vzrVi0JjA&bvm=bv.55123115,d.bGE&cad=rjt
Запрет на движение грузовы авто нет,есть ограничение,им запрешенно передигаться по дорогом от Джубги до Адлера,с 6 часов до 1 чвсв,
А уж чье авто сочинца или нет,ограничений нет,агу или вы несете отсебятину,или вас ввели в заблуждение.
Вы это....читайте Указ Президента РФ, ссылку на который я дал, а не какие-то левые проекты.
АГУ, ещё раз перечитал тот скан, что ты привёл. И вот что я тебе скажу, мил друг... Фейк это. Такую херь я сам тебе на компе за 15 минут нахерачу, ладно что Администрация действует на основании непонятно чего, хер бы с ним- бывают и тупые юристы, ладно что ни печатей ни подписей нет- тоже подписать никогда не поздно. Вопрос ведь в том, что если даже подписать данную бумагу- она будет просто бумагой, не рождающей никаких обязательств сторон. При хозяйственных действиях таког рода подписывается не соглашение (соглашение предназначено не для хозяйственных действий), а договор (либо контракт) Он может быть составлен как договор подряда (где есть заказчик и исполнитель (подрядчик), причём подрядчик обязуется выполнить определённые действия с получением положительного результата, который обязуется принять и оплатить заказчик), либо как договор оказания услуг (где исполнитель обязуется перед заказчиком выполнить определённые действия на возмездной основе, но получение положительного результата не гарантируется(например оказание адвокатских услуг). В данном случае данное соглашение по многим определяющим признакам не подпадает ни под одну эту форму. То есть даже при подписании данного соглашения суд в случае конфликта обязан вынести решение о том, что данное соглашение считается незаключенным. Фуух... Многабукаф...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Агу,когда отправят в помойку вы будите обижаться,а ведь оскарбление идет с вашей стороны.
Не надо врать.
Сначала было это:

Не надоело себя дураком выставлять ?)))
А потом только это:

Смешной вы. И невежественный. Плюшевый мишка с опилками вместо мозгов.
У Игоря,вопрос,у вас утверждение,вот и вся разница,
Грубо говоря Игорь спрашивает,
Вы дурак,выбор за вами как ответить,
Вы же утверждаете своим высказыванием.
 
И

Игорь

Вопрос ведь в том, что если даже подписать данную бумагу- она будет просто бумагой, не рождающей никаких обязательств сторон.
Саш, браво ! Именно так ! Ни обязательств ни ответственности ! Документ ни о чем !))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не надо врать.
Сначала было это:

А потом только это:
У Игоря,вопрос,у вас утверждение,вот и вся разница,
Грубо говоря Игорь спрашивает,
Вы дурак,выбор за вами как ответить,
Вы же утверждаете своим высказыванием.
Вы идиот?

ПС Я всего лишь спрашиваю.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Нет вроде
,кроме вас,мне не кто не задает такие не умные вопросы.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Какая-то неуверенность в ваших словах. Надо, наверное, перефразировать вопрос в стиле Игоря:
Вам не надоело выставлять себя дураком?

,кроме вас,мне не кто не задает такие не умные вопросы.
Руки опустили и смирились?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу