Олимпийские Игры Сочи-2014

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
А для чего тогда показали это документ?
Не надо было? Убрать? Он вас напугал чем-то? Вы мне скажите, я его уберу тогда.
Интересна,причина,для чего вы его выложили,
я не вижу в том соглашении,ничего криминальног,
а вы?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты его выложил здесь- следовательно хотел чтобы все его увидели. Более того- процитировал, следовательно (поскольку возражений с твоей стороны приведено не было)- был с ним согласен.
Что значит "более того"? Весь пост - это одна большая цитата без единого знака с моей стороны.


А так как автор в простейшей экономике ведения даже мелкого бизнеса- явный профан, а ты перепостом показал своё согласие с его позицией- то и ты такой же профан как и автор данного поста.
И в чем автор профан? В Сочи ничего не производится, абсолютно все в город доставляется. Транспортных компаний своих в Сочи практически нет, потому что невыгодно. Доставку обычно осуществляют иногородние транспортные компании. Машины этих компаний пускать в Сочи не будут. Своих машин у предпринимателей нет. Ты предлагаешь прямо сейчас всем бизнесам в Сочи срочно создать свои транспортные компании на 2 с половиной месяца? Мгновенно поменять всю наработанную логистику, а потом обратно?
На самом деле, вполне вероятна ситуация обычного дефицита из-за дурости властей. В том числе и продуктового.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не надо было? Убрать? Он вас напугал чем-то? Вы мне скажите, я его уберу тогда.
Интересна,причина,для чего вы его выложили,
я не вижу в том соглашении,ничего криминальног,
а вы?
Власти явно испугались, что в магазинах будет нечего купить. А так ничего криминального.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689

Вложения

  • Screenshot_2013-10-28-20-51-22.png
    Screenshot_2013-10-28-20-51-22.png
    1 018.8 KB · Просмотры: 562
  • Screenshot_2013-10-28-20-51-00.png
    Screenshot_2013-10-28-20-51-00.png
    499.5 KB · Просмотры: 551

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Агу прежде чем вратьчто в Сочи нет транспортных компаний,ибо это не выгодно
Запомниет я логистикой занимаюсь.вот на вскидку
http://www.perevozki93.ru
А вы запомните, что я - потребитель транспортных услуг. И лучше вас знаю, что мне подходит. И по приказу сверху от государства менять свои логистические привычки и предпочтения мне невыгодно и очень дорого.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Интересна,причина,для чего вы его выложили,
я не вижу в том соглашении,ничего криминальног,
а вы?
Власти явно испугались, что в магазинах будет нечего купить. А так ничего криминального.
Опасаются,ну и ?
Принимают превинтивные меры.
Насчет транспортных компаний вы вообще загнули,дальше некуда.
Вас в гугл послать или сами найдете?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Агу прежде чем вратьчто в Сочи нет транспортных компаний,ибо это не выгодно
Запомниет я логистикой занимаюсь.вот на вскидку
http://www.perevozki93.ru
А вы запомните, что я - потребитель транспортных услуг. И лучше вас знаю, что мне подходит. И по приказу сверху от государства менять свои логистические привычки и предпочтения мне невыгодно и очень дорого.
В логистике,вы мало разбираетесь,а я на этом сабаку съел.
Вам еще дать адреса перевозчиков из Сочи?
По русски говоря в не к тем экспедиторам обращаетесь.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А вы запомните, что я - потребитель транспортных услуг. И лучше вас знаю, что мне подходит. И по приказу сверху от государства менять свои логистические привычки и предпочтения мне невыгодно и очень дорого.
В логистике,вы мало разбираетесь,а я на этом сабаку съел.
Вам еще дать адреса перевозчиков из Сочи?
По русски говоря в не к тем экспедиторам обращаетесь.
Ага, диспетчеру из Чебоксар виднее, к кому можно обращаться в Сочи, а к кому нет.
А свою собаку вы сначала научитесь переваривать, а потом другим предлагайте.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
К вашему сведенью,я работаю по всей России,
Пока не закрыли дорогу Джубга Адлер,я отправлял
Авто с грузом из Омска,для Мостовика в Красную Поляну,
Мои авто порядочно грузов перевезли с востока страны в Адлер,
Так же мои авто возили оборудование с Чебоксар,в Абхазию,
Сейчас в Абхазию ездят наши одиночки,
Это вы застряли с перевозками в 90_х.вы в курсе что есть интернет?
Что посредством интернета,расстояния давно не проблема.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Ага, диспетчеру из Чебоксар виднее, к кому можно обращаться в Сочи,
Для меня например не проблема,как доставить груз в Сочи,Адлер,так и вывезти груз из Сочи и Адлера.
 
И

Игорь

0946e7.jpg


Пункт 1,3 и пункт 3.

Чем бы вы не занимались, чем бы вы не торговали. Не зависимо от вашего оборота, вы должны закупить для блокадного Сочи товара на 2,5 месяца!

http://www.privetsochi.ru/blog/bred_sochi/36306.html
http://www.blogsochi.ru/content/pervye-tsvetochki-ukaza-vladimira-putina-%E2%84%96686-ob-olimpiiskom-kontslagere-v-sochi
Нет... что никакого собственного "бизнеса" у Вас нет и быть не может - и так понятно (по причине полнейшего непонимания принципов функционирования бизнеса в России, отсутствия минимальных знаний налоговой системы... а теперь еще и абсолютного незнакомства с договорной системой...), но голову-то хоть изредка надо использовать не только для еды ! И где Вы откапываете эти фейки... Не буду вдаваться в юридические подробности (документ составлял человек без юридического образования !), но.... Смит, Политрук, Алекс ! Вы на своем веку немало договоров/соглашений повидали ? Вот скажите : вы хоть раз видели двусторонний документ без реквизитов сторон (хоть это и не обязательно - но бюрократическая традиция), с формулировками на подобии "и по этой причине пришли к соглашению" ? А уж это : "Администрация города Сочи, в лице _______, действующего на основании ______________ " - вообще за гранью ! АГУ не поймет последнее, но вы явно просечете...)))
И вернемся к АГУ... Друг мой ! Взгляните на сей документ : https://www.google.ru/url?sa=t&rct=...SkXsVIQdsG2jkyw&bvm=bv.55123115,d.bGE&cad=rjt
и сравните стиль... Мне Вас искренне жаль !)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Агу прежде чем вратьчто в Сочи нет транспортных компаний,ибо это не выгодно
Запомниет я логистикой занимаюсь.вот на вскидку
http://www.perevozki93.ru
А вы запомните, что я - потребитель транспортных услуг. И лучше вас знаю, что мне подходит. И по приказу сверху от государства менять свои логистические привычки и предпочтения мне невыгодно и очень дорого.
Ну и не меняй. Тебя никто не заставляет. Значит вы не договорились и ты просто не подпишешь соглашение. И всё. Не более того. Обычная, стандартная ситуация.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Интересна,причина,для чего вы его выложили,
я не вижу в том соглашении,ничего криминальног,
а вы?
Власти явно испугались, что в магазинах будет нечего купить. А так ничего криминального.
И власти не испугались. Власть- это понятие неодушевлённое (русский язык ещё раз подучи), то есть бояться либо не бояться априори не может. А вот представители власти обязаны предусмотреть любые случайности, и поэтому данное соглашение предлагают заключить поставщикам дабы избежать указанной тобой ситуации. И правильно делают. Или ты считаешь что лучше бы они этого не предусмотрели и внезапно столкнулись бы с этой проблемой во время игр? Если ты так считаешь- то ты совсем недалёкий и я всё худшего и худшего мнения о любых твоих способностях, а тем более о способностях к предпринимательству.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
0946e7.jpg


Пункт 1,3 и пункт 3.

Чем бы вы не занимались, чем бы вы не торговали. Не зависимо от вашего оборота, вы должны закупить для блокадного Сочи товара на 2,5 месяца!

http://www.privetsochi.ru/blog/bred_sochi/36306.html
http://www.blogsochi.ru/content/pervye-tsvetochki-ukaza-vladimira-putina-%E2%84%96686-ob-olimpiiskom-kontslagere-v-sochi
Нет... что никакого собственного "бизнеса" у Вас нет и быть не может - и так понятно (по причине полнейшего непонимания принципов функционирования бизнеса в России, отсутствия минимальных знаний налоговой системы... а теперь еще и абсолютного незнакомства с договорной системой...), но голову-то хоть изредка надо использовать не только для еды ! И где Вы откапываете эти фейки... Не буду вдаваться в юридические подробности (документ составлял человек без юридического образования !), но.... Смит, Политрук, Алекс ! Вы на своем веку немало договоров/соглашений повидали ? Вот скажите : вы хоть раз видели двусторонний документ без реквизитов сторон (хоть это и не обязательно - но бюрократическая традиция), с формулировками на подобии "и по этой причине пришли к соглашению" ? А уж это : "Администрация города Сочи, в лице _______, действующего на основании ______________ " - вообще за гранью ! АГУ не поймет последнее, но вы явно просечете...)))
И вернемся к АГУ... Друг мой ! Взгляните на сей документ : https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&ved=0CDIQFjAB&url=http://old.sochiadm.ru/upload/iblock/e8b/e8bf036facd7d9300f1739ed6271d2e2.doc&ei=g5huUp7uEOaC4gT4noGIBg&usg=AFQjCNE7x3IctQpvAWCaEKHJ41DgGifvJg&sig2=87zD4ljSkXsVIQdsG2jkyw&bvm=bv.55123115,d.bGE&cad=rjt
и сравните стиль... Мне Вас искренне жаль !)))
Игорь, бывает. Бывают и не такие документы. Я недавно на zakupki.gov такой проект муниципального контракта видел- это соглашение по сравнению с ним- образец юридической грамотности. Правда это был Муниципальный контракт с психоневрологическим интернатом в дальней-lakmytq деревне Рязанской области. Так там главврач перед заключением договора не удосужился заглянуть в Градостроительный кодекс и разобраться кто кому чего должен предоставить...
 
И

Игорь

Так там главврач перед заключением договора не удосужился заглянуть в Градостроительный кодекс и разобраться кто кому чего должен предоставить...
Не, Саш... это - уже тонкости... Но элементарное-то в документе можно было предусмотреть ? Нет, наблюдая уровень АГУ и готов был бы поверить, что Сочи - эдакий заповедник каменного века ! Но я-же выложил составленный ранее документ - там все нормально ! А значит дело не в Администрации - а в АГУ !
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А вы запомните, что я - потребитель транспортных услуг. И лучше вас знаю, что мне подходит. И по приказу сверху от государства менять свои логистические привычки и предпочтения мне невыгодно и очень дорого.
Ну и не меняй. Тебя никто не заставляет. Значит вы не договорились и ты просто не подпишешь соглашение. И всё. Не более того. Обычная, стандартная ситуация.
Если не менять, то завоза не будет 3 месяца. Иногородним машинам въезд в Сочи будет запрещен.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
"Администрация города Сочи, в лице _______, действующего на основании ______________ "
Администрация города Сочи, в лице Директора Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании устава...:rofl:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу