Ой, мужчины, а что за гвалт в Тбилиси?

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"Оставаться Жоре Габуния в Тбилиси – это смириться с ролью «живых консервов». А дальше будет реализован план «Россия мстит пламенному грузину». «Новичок», хайли лайкли, санкции – все как любит цивилизованный мир. Но возвращаемся к нашему главному вопросу – зачем оно нам надо? Нам, как никому другому, Жора нужен живой и невредимый, как символ долготерпения и мудрости российского народа. Беда в том, что это нужно только нам. А тем, кто Россию демонизирует и обкладывает санкциями, нужно совсем другое. Правильно – труп Жоры и обличение «кровавого режима».
Поэтому реалисты считают, что Габунию упаковали как «живые консервы», чтобы дискредитировать Россию."
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
45498

Резолюция здесь
https://undocs.org/ru/A/RES/68/262
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Шо, и Антарктида з нами?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678

blonde

Участник
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
35
Реакции
17
Разумеется! Армяне один из самых разделённых народов, части которого давно живут интересами государств их проживания, хотя, следует признать, что вследствие врожденной поэтичности этих людей, большинство из них имеет в доме картину горы Арарат.
Государство Армения, не может позволить себе сиреневых соплей и обязано принимать трезвые решения исходя из условий выживания. Трезвость государства вызывает у меня сомнение, учитывая и тот факт, что с тремя четвертей соседей отношения так себе, а выбор крымчан они так и не признали, и то, что на гербе Армении нарисована гора Арарат…
 

blonde

Участник
Регистрация
22.06.2019
Сообщения
35
Реакции
17
Резолюция здесь
Ой, мужчина, не поможете найти аналогичную карту с признанием выбора турецкого населения Кипра? Интересно волнует ли вопрос с признанием Турцию, которая начала добычу там газа?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
В не меньшей степени это лакмусовая бумажка для правительства России - как быстро и как "внятно" отреагирует власть на это непотребство.
А как должна реагировать власть на высер одного дегенерата?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Одного? Власти Грузии принесли свои извинения?
За что? За выходку идиота?
Там таких идиотов, не скажу, что большинство, но, думаю, несколько тысчонок по всей стране наберется.
Тяфкают постоянно и в социалках и на форумах. Этот просто на ТВ вылез. Потому и резонанс такой.
Если правительство Грузии будет за каждого извиняться, то ему даже в туалет отлучиться некогда будет.

Хотела бы ошибиться, но сдаётся мне, что не пресеченная на корню провокация будет повторена.
Думаю, на ТВ вряд ли такое повторится. Наверняка меры приняли, чтобы не обострять. Все-таки продажа Боржоми и вин и так на волоске висела.
Хотя, давай подождем. Будущее покажет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А как должна реагировать власть на высер одного дегенерата?
Тоже считаю, что правильно игнорировать. Много чести. А нашей демшизе теперь приходится креативить... жалко выглядят, провокация вышла в свисток:
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
- Исаак, что ты скажешь за слова президента Грузии: «Россия - оккупант, но туристы должны приезжать» ?
- Абраша, это установка женщины с низкой социальной ответственностью - ты мне противен, но за деньги я согласна.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А еще он сказал:

Весьма мудрые слова.

А ещё он сказал:
"Считаем, что означенное заявление должно стать своеобразным вызовом для грузинского государства, грузинской науки и каждого из нас, и необходимо быстро отреагировать. "
Мы должны принять, что Сочи - это Колхида тире Грузия, просто потому, что грузины так считают?
Это аналог, если что...
Почему он Южную Осетию называет "так называемой"?
Кто такая вообще Грузия?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу