Обсуждение Правил и предложения по их улучшению.

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Правильно! А для этого предлагаю собрать гаагскуюобщефорумскую конференцию. Для облегчения сбора надо выбрать среднюю равноудаленную точку для всех. То есть Куба как раз подойдет.
Врешь, Куба это для тебя ближе.
Предлагаю Колыму.
Колыма, как средняя точка, пойдет, если мерять равноудаление через Тихий океан. А я предлагаю мерять через Атлантику. тогда средняя точка попадет в Африку. Нам такое не годится, поэтому ячуток сместился западнее. Тем более, что я туда сегодня лечу. Так что жду там всех в течение недели.

То есть Куба как раз подойдет.
тока в Грузию,раз форум Россия-Грузия значит тока в Грузию!
Грузия не подходит. Субботина там посадить могут за поездки в Абхазию.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Нам такое не годится

Ну да, ну да!
Колыма-это, конечно, не Сочи и не Турция, и даже не Куба. Но тебе, почему-то мне кажется, Колыма уж больно пользительна была бы. Так сказать, в плане ,Родину любить.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Нам такое не годится

Ну да, ну да!
Колыма-это, конечно, не Сочи и не Турция, и даже не Куба. Но тебе, почему-то мне кажется, Колыма уж больно пользительна была бы. Так сказать, в плане ,Родину любить.
Не, я так не согласен. Я за демократичность и взаимность. Любовь должна быть по согласию. Чего я буду навязывать кому-то свою любовь, кому эта любовь до лампочки? Считаю, что и жениться надо при взаимной любви. И партнера для этого надо выбирать среди тех, кто также в ответ любит. Не?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Если принимающая сторона на Кубе - АГУ берет на себя финансирование на перелет туда и обратно, а также проживание, то я согласен. Прошу остальных поддержать разумное предложение канадского филантропа!
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
Хотя при принятии предложения Политрука,со Стороны Агу,готов отказаться от пингвинов и Антарктиды.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Если принимающая сторона на Кубе - АГУ берет на себя финансирование на перелет туда и обратно, а также проживание, то я согласен. Прошу остальных поддержать разумное предложение канадского филантропа!
Я бедный человек. Еле вот сам наскреб себе на поездку в 5 звезд. Они хоть и кубинские звезды, но денег все равно хочут. А чичас демпенгують, вот я и воспользовался.

Любовь должна быть по согласию. Чего я буду навязывать кому-то свою любовь, кому эта любовь до лампочки?
Простите.... а что-же Вы тогда на форуме делаете ??))))))))
Во блин! Не знал, что вы тут на форуме себе жениха ищете!
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Хотя при принятии предложения Политрука,со Стороны Агу,готов отказаться от пингвинов и Антарктиды.

Мне чужого не нать! Предложение сделал АГУ. Я лишь уточнил детали, о которых АГУ умолчал из скромности!...
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Игорь , не трогай Агушку.
Ему и так не сладко.
Ему хочется чувствовать себя человеком мира, а чаще слышится- космополит безродный!
Вот и пребывает его душа в конфликте нескончаемом.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Игорь , не трогай Агушку.
Ему и так не сладко.
Ему хочется чувствовать себя человеком мира, а чаще слышится- космополит безродный!
Вот и пребывает его душа в конфликте нескончаемом.
Какой-такой человек мира? Для этого денег надо немеряно. А я обычный русо-канадцец, облико морале.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
К обсуждению Правил у меня появилось предложение- ввести дифференцированное наказание. Что бы не возникло ситуации подобной с Ютой когда её поставили на одну доску с Лакадой. Как будут распределяться наказания давайте думать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
К обсуждению Правил у меня появилось предложение- ввести дифференцированное наказание. Что бы не возникло ситуации подобной с Ютой когда её поставили на одну доску с Лакадой. Как будут распределяться наказания давайте думать.
Ага. Каждому виду нарушений назначить баллы за серьезность нарушения. И отправлять в помойку по достижению определенного количества балов, а не за количество нарушений. А также учесть рецидивость, назначив балы пониково. Потом введем конституцию. А затем начнем работать над поправками к ней. Весьма продуктивно будем проводить время.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Если принимающая сторона на Кубе - АГУ берет на себя финансирование на перелет туда и обратно, а также проживание, то я согласен. Прошу остальных поддержать разумное предложение канадского филантропа!
Я согласный,даже с женой уже договорился. Где получить билеты и суточные?:grin:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Если принимающая сторона на Кубе - АГУ берет на себя финансирование на перелет туда и обратно, а также проживание, то я согласен. Прошу остальных поддержать разумное предложение канадского филантропа!
Я согласный,даже с женой уже договорился. Где получить билеты и суточные?:grin:
Вот, кстати, насчет вашей жены можно и поговорить. А вам зачем лететь?
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
К обсуждению Правил у меня появилось предложение- ввести дифференцированное наказание. Что бы не возникло ситуации подобной с Ютой когда её поставили на одну доску с Лакадой. Как будут распределяться наказания давайте думать.
Ага. Каждому виду нарушений назначить баллы за серьезность нарушения. И отправлять в помойку по достижению определенного количества балов, а не за количество нарушений. А также учесть рецидивость, назначив балы пониково. Потом введем конституцию. А затем начнем работать над поправками к ней. Весьма продуктивно будем проводить время.
Как предложение можем ввести различные наказания за различные нарушения, можно оценить каждое нарушение количеством штрафных баллов. Предусмотреть оттягчающие или смягчающие факторы.
 
И

Игорь

Как предложение можем ввести различные наказания за различные нарушения, можно оценить каждое нарушение количеством штрафных баллов. Предусмотреть оттягчающие или смягчающие факторы.
Райвис... ты это сейчас серьезно ???
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Игорь , не трогай Агушку.
Ему и так не сладко.
Ему хочется чувствовать себя человеком мира, а чаще слышится- космополит безродный!
Вот и пребывает его душа в конфликте нескончаемом.

жлоб он!... такую поездку на Кубу обломал!...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу