Обсуждаем грузинские форумы

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Я пошел за сайгой, пришел Агностик, а я на иракли.орг прочитал что к нам его пришлют и он нас разгонит, интересно а с каким калибром на него ходят.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Я пошел за сайгой, пришел Агностик, а я на иракли.орг прочитал что к нам его пришлют и он нас разгонит, интересно а с каким калибром на него ходят.
Надо бы нашему админу AlekseyMSK обьяснить что к чему...
прошмыгнет Агностик - намучаемся мы с ним и здесь....
Alex_Kupchino по сравнению с ним - это безобидный кузнечик... раз за разом стрекочит газетные заученные фразы без продолжения.... типа сам для себя...
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Надо бы нашему админу AlekseyMSK обьяснить что к чему...
прошмыгнет Агностик - намучаемся мы с ним и здесь....
Alex_Kupchino по сравнению с ним - это безобидный кунечик... раз за разом стрекочит газетные заученные фразы....
тише он здесь
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
прошмыгнет Агностик - намучаемся мы с ним и здесь....

Подобные "агностики" без поддержки администратора с кнопкой ни чего ни страшного, ни интересного не представляют. Верю в благоразумие.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Я пошел за сайгой, пришел Агностик, а я на иракли.орг прочитал что к нам его пришлют и он нас разгонит, интересно а с каким калибром на него ходят.
Мы такое проходили,нас уже Сталин тут все уделывал (сли конечно верить его докладам на ГОЛ)
Такчта будем посмотреть.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Поверь - он умнее ! И его на явных оскорблениях не поймаешь ! В большинстве случаев...

А никто и не спорит.
Лично у меня нет желания кого то ловить.
Если будут оскорбления сделаем выводы ,а нет значит хорошо.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Этот демарш давно назревал, потому что чем дальше, тем наглее и беспардоннее вели себя наши оппоненты под крылышком админа, как будто хотели посмотреть насколько хватит терпения форумчан . ИВС, 21-й, Тиссот, да чего уж там, модер Бергман совершенно безнаказанно, прямым текстом оскорбляли оппонентов, а Работничек при этом нес ахинею, что без сигнала он неспособен разглядеть нарушений (но, как все были свидетелями, и с сигналом тоже).
Так что, ИМХО, пусть попросят прощения за моральный ущерб (может быть даже в денежном выражении :wink: ), а мы посмотрим.:cool:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Надо бы нашему админу AlekseyMSK обьяснить что к чему...
прошмыгнет Агностик - намучаемся мы с ним и здесь....
Alex_Kupchino по сравнению с ним - это безобидный кузнечик... раз за разом стрекочит газетные заученные фразы без продолжения.... типа сам для себя...
У нас кагбе тож не институт благородных девиц...:grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
и это очень печально. так хочется к благородным девицам.
надоело кругом одни базарные бабы
Ну прям так уж "одни базарные бабы"?:wink: А если в прямом смысле этих выражений, то все базарные бабы вырастают из этих самых благородных девиц.:implication:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу