Обсуждаем грузинские форумы

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Нелюбовь к физ-ре тоже можно объяснить физическими особенностями...

Но, ненависть к "НУ, погоди"... :pardon:
Не иначе, обиделСИ на русских до глубины души. Хотя, если ты хороший человек, то нормальный другой человек тебя не обидит. Наверняка сам гавнюк.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
к бабке не ходи! Ни чего не поделаешь, детские обиды на великорусский шовинизм глубоко засели. Надо признать, что в детстве мы были жестоки и допускали термины "узкоглазый","чернож-пый"и т.д. В результате сидят теперь такие "зены" по всяческим евроазиям и рассуждают о вреде русского языка...

Нелюбовь к физ-ре тоже можно объяснить физическими особенностями...

Но, ненависть к "НУ, погоди"... :pardon:
Ну как тебе сказать. Нас там тоже не только медом мазали. наслушались всякого. Но в принципе, все было беззлобно. А на бытовом уровне, в классе, среди соседей, среди коллектива у родителей - очень даже добросердечно. Могу свидетельствовать, что у нас сейчас среди соседей такой доброжелательности и близко не наблюдается. Ну если не считать мою новую дачу. Попала в замечательное общество замечательных людей.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Зацените мою дачку, плиз
IMG_20150622_214735.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Банька (она слева) - отличная, топится сейчас, когда тепло - за 20 минут, уже жарко и вода горячая. В холодное время может быть надо будет 0,5 часа.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Заценил!:good:
А водоём Древние Укры копали?
Водоем копали 6 древних сибиряков об 20 годах за 3 дня. Общая глубина около 1,8 метров, общий объем около 50 м3. Но воду наливаем только по шею. Патамушта, народ несознательный, некоторые гости до сих пор не научились плавать.:pardon:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Заценил!:good:
А водоём Древние Укры копали?
Водоем копали 6 древних сибиряков об 20 годах за 3 дня. Общая глубина около 1,8 метров, общий объем около 50 м3. Но воду наливаем только по шею. Патамушта, народ несознательный, некоторые гости до сих пор не научились плавать.:pardon:
По 2, 8 м/куб в день. Хм, не Древние Укры конечно, но тоже ничего.
Бетонировать водоём будете?
Вообще, мне понравилось. Домик такой славный. По хозяйски так, справно.:good:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Заценил!:good:
А водоём Древние Укры копали?
Водоем копали 6 древних сибиряков об 20 годах за 3 дня. Общая глубина около 1,8 метров, общий объем около 50 м3. Но воду наливаем только по шею. Патамушта, народ несознательный, некоторые гости до сих пор не научились плавать.:pardon:
По 2, 8 м/куб в день. Хм, не Древние Укры конечно, но тоже ничего.
Бетонировать водоём будете?
Вообще, мне понравилось. Домик такой славный. По хозяйски так, справно.:good:
Ну дык надо учесть, что выкопанную землю куда-то перемещать надо. Её и перемещали на все возможные на тот момент свободные площади. Бетонировать пока не будем, может потом сподобимся. А пока затянули его баннерами. А пока проблема: как очищать дно от нанесенных осадков. Думаем купить какой-то донный пылесос или как это правильно? Может кто-нибудь присоветует, что лучше взять? Но пока купаемся как в обычном пруде.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Томский турецкеоподданный русский всей душой Зен авторитетно свидетельствует на Иракли.орг.Посмотреть вложение 40242
А на самом деле, дела обстоят так (мое собственноручное фото) :
Стесняюсь спросить. ..чтоб не обидеть...Он - дурак?
Увы, не дурак. Но упоротый русофоб, не знаю, с какой целью утвержлающий, что он русский. Даже там, на Иракли. орг. народ видит, что калдырь врет, как сивый мерин, но раз он русофоб, то напрямую ему вопросов никто не задает, так, для прикола Бергман иногда потроллит. Этот перец, Зен, раньше жил в Томске. Лично я думаю, что он турок из среднеазиатских советских, в свое время, когда половина выпускников Средней Азии, не имеющих возможности за взятку поступить в ВУЗ своего города (а иначе было очень проблематично), валили учиться в Томск, потому что был поезд Андижан-Томск. Кстати, этим же поездом и я прибыла в Сибирь. Ну так вот, этот турок Зен, наверняка приехал из Средней Азии, отучился, зацепился в Томске, жил-поживал, а потом прорезалась национальная гордость, и стал он плевать в руку дающего.
Я думаю так, потому, во-первых, что с нами учились среднеазиатские турки, а во-вторых, потому, что этот гусь как-то писал на иракли-орг, что своей маленькой дочери не разрешает общаться на русском, демонстрирует ей и форуму турецкие мультики и т.д. Ну вот и делай выводы, дурак он, или просто неблагодарная сволочь...
Что ж раньше не обижался ! Боялся? А сейчас модненько стало, вдруг услышат и оценят? Сколько же их " непомнящих и плюющих?
Вывод только один - русофобия- то долЯровая! Много их сейчас таких по белу свету...
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
А пока проблема: как очищать дно от нанесенных осадков. Думаем купить какой-то донный пылесос или как это правильно? Может кто-нибудь присоветует, что лучше взять?
Берёшь самый обычный дренажный насос
index.jpg

А дальше по схеме:
Растр (CMYK) вкл. Слой 1 1346 x 670 пикселей .jpg

Фильтр песочный можно собрать своими руками из герметичной бочки и песка. Гугль в помощь.
Как то так.:pardon:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу