Обсуждаем грузинские форумы

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Передавай привет Коляну, Антохе и Вовану!
y8wv7rIY6WQ.jpg
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ну вот и запостил тут ещё разок.
Привет,sasha!
Теперь мне понятно.
Таких пермяков в Заостровке(окраина Перми, где овощами торгуют) полная овощная база.
:grin:
Передавай привет Коляну, Антохе и Вовану!
Это обязательно!:smile:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Скоро в разделе "вакансии" в украинских газетах губернатор будет стоять между продавцом помидор и дворником.

зы. ну или что там грузины производят...ничего? Значит- продавец ничего- губернатор украины-дворник. Вот такая вертикаль.
 
И

Игорь

Ну вот и запостил тут ещё разок.
Привет,sasha!
Теперь мне понятно.
Таких пермяков в Заостровке(окраина Перми, где овощами торгуют) полная овощная база.
:grin:
Передавай привет Коляну, Антохе и Вовану!
Это обязательно!:smile:
Балин !!! Вы - пермяк ??? А правду говорят, что "Реальные пацаны" буквально с натуры сняты ? А то Вы - классический Вован....
Ежели что - в Перми буду в пределах 2-х месяцев... не хотите пивка за гаражами ?))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А правду говорят, что "Реальные пацаны" буквально с натуры сняты ?
Уже рассказывал, повторюсь. В Челябе, в гостинице на рецепшен меня увидели в футболке "Омский ГазМяс", таки тоже подобный вопрос задали и сказали, чтобы я про Челябинск не верил, ибо всё врут. Нет никаких Михалычей и Дулиных на трубопрокатном заводе №69, ибо нет такого завода. И вообще, в Челябинске все фрезеровщики нормальной сексуальной ориентации.
Это всё московские режиссёры придумали!
:pardon:
 
И

Игорь

Ежели что - в Перми буду в пределах 2-х месяцев... не хотите пивка за гаражами ?))
А в Е-бурге? У нас тоже за гаражами ничего так..:cool:
Да я бы с удовольствием... хоть за гаражами... но пока не получается...))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Нет никаких Михалычей и Дулиных на трубопрокатном заводе №69, ибо нет такого завода. И вообще, в Челябинске все фрезеровщики нормальной сексуальной ориентации.
Уфффф.... успокоил !)))
Зато я в каком ступоре был! Даже пытался объяснить что я с Е-бурга, а за Омский ГазМяс просто болею, чем только усугубил ситуацию.:grin:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Привет,sasha!
Теперь мне понятно.
:grin:
Передавай привет Коляну, Антохе и Вовану!
Это обязательно!:smile:
Балин !!! Вы - пермяк ??? А правду говорят, что "Реальные пацаны" буквально с натуры сняты ? А то Вы - классический Вован....
Ежели что - в Перми буду в пределах 2-х месяцев... не хотите пивка за гаражами ?))
А ты мне Кукумберга напоминаешь, хоккеист такой, большое сходство у вас.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Да, Алексей МСК, Игорь же перестал истерить, и упокоился уже с некоторыми моментами своими, свыкся, покорился, может его опять модератором сделать?
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
... а губошлепу все ни как не терпиться кого-нибудь похоронить. То беднягу Маккейна, теперь вот Гиви перепало
irakly
Заголовок сообщения:Re: Псы войны. Украина

Добавлено: 32 минуты назад
icon_user_offline.gif

Админ
file.php



Вот и все

im578x383-givi-terrorist_dnrespublika.jpg


Главарь подразделения боевиков "Сомали" Гиви умер в результате ранения после попадания снаряда 95-й бригады в штаб боевиков под Донецком
Об этом сообщает корреспондент "Подробностей" Ирина Баглай, передает Эспрессо.TV
О смерти своего командира сообщил заместитель "Гиви" с позывным "Кошмар".
Украинские бойцы перехватили разговор боевиков, в котором "Кошмар" и сказал о смерти "Гиви".
Ранее сообщалось, что "Гиви", а также еще 15 человек, тяжело ранены в районе донецкого аэропорта.





 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Томский турецкеоподданный русский всей душой Зен авторитетно свидетельствует на Иракли.орг.
Брехливый Зен.png

А на самом деле, дела обстоят так (мое собственноручное фото) :
 

Вложения

  • IMG_20150525_200814.jpg
    IMG_20150525_200814.jpg
    331.8 KB · Просмотры: 734
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Томский турецкеоподданный русский всей душой Зен авторитетно свидетельствует на Иракли.орг.Посмотреть вложение 40242
А на самом деле, дела обстоят так (мое собственноручное фото) :
Стесняюсь спросить. ..чтоб не обидеть...Он - дурак?

Есть немного :grin:

Хотя, если учесть(по его словам) что, больше всего он ненавидит русский язык, физкультуру и мультик "Ну, погоди!", можно списать на трудное детство...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Томский турецкеоподданный русский всей душой Зен авторитетно свидетельствует на Иракли.орг.Посмотреть вложение 40242
А на самом деле, дела обстоят так (мое собственноручное фото) :
Стесняюсь спросить. ..чтоб не обидеть...Он - дурак?
Увы, не дурак. Но упоротый русофоб, не знаю, с какой целью утвержлающий, что он русский. Даже там, на Иракли. орг. народ видит, что калдырь врет, как сивый мерин, но раз он русофоб, то напрямую ему вопросов никто не задает, так, для прикола Бергман иногда потроллит. Этот перец, Зен, раньше жил в Томске. Лично я думаю, что он турок из среднеазиатских советских, в свое время, когда половина выпускников Средней Азии, не имеющих возможности за взятку поступить в ВУЗ своего города (а иначе было очень проблематично), валили учиться в Томск, потому что был поезд Андижан-Томск. Кстати, этим же поездом и я прибыла в Сибирь. Ну так вот, этот турок Зен, наверняка приехал из Средней Азии, отучился, зацепился в Томске, жил-поживал, а потом прорезалась национальная гордость, и стал он плевать в руку дающего.
Я думаю так, потому, во-первых, что с нами учились среднеазиатские турки, а во-вторых, потому, что этот гусь как-то писал на иракли-орг, что своей маленькой дочери не разрешает общаться на русском, демонстрирует ей и форуму турецкие мультики и т.д. Ну вот и делай выводы, дурак он, или просто неблагодарная сволочь...
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Лично я думаю, что он турок из среднеазиатских советских,

к бабке не ходи! Ни чего не поделаешь, детские обиды на великорусский шовинизм глубоко засели. Надо признать, что в детстве мы были жестоки и допускали термины "узкоглазый","чернож-пый"и т.д. В результате сидят теперь такие "зены" по всяческим евроазиям и рассуждают о вреде русского языка...

Нелюбовь к физ-ре тоже можно объяснить физическими особенностями...

Но, ненависть к "НУ, погоди"... :pardon:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу