Обсуждаем грузинские форумы

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Они не спорят Смит, а по всем фронтам капитулируют.:pardon: Может Вы на что сгодитесь?:wink::smile:
В смысле- "Может Вы на что сгодитесь?". Я ведь и обхамить могу. Я с похмелья только матерюсь хорошо. :twisted:
А Ваша позиция мне совершенно не понятна, и поэтому подозрительна. Я не люблю непонятки.
6a1abcbc40baa3158f5882007733446b.gif

Давайте Ваши основные посылы этого спора. Мне, если честно-честно, в облом продираться через дебри словоблудия которые тут понаросли без меня. Тут без мачете хрен пролезешь.
bc0ea7d7d2c349afd12976b16723a65f.gif

Хотите пообщаться- давайте свои КОНКРЕТНЫЕ вопросы. :smile:
Истоки сего "словоблудия" как ВЫ выразились уходят своими корнями в уже ставшими классикой вопросы, кто виноват и как быть.
Участники пьесы:
Владимир - хатаскрайник, кустоныряльщик
Алика - интеллигентная интеллигенщица
Игорь - юрист
Бобик - фантом из тайги
Смит - разводящий, заводящий
Ирон - ...

Сцена 1
Подвал, похожий на пещеру. Потолок - тяжелые, каменные своды,
закопченные, с обвалившейся штукатуркой. Свет - от зрителя и, сверху вниз, -
из квадратного окна с правой стороны. Правый угол занят отгороженной тонкими
переборками... (продолжение следует)
:popcorn: У персонажа Iron не раскрыто амплуа. Я подожду.
 
I

Iron

В смысле- "Может Вы на что сгодитесь?". Я ведь и обхамить могу. Я с похмелья только матерюсь хорошо. :twisted:
А Ваша позиция мне совершенно не понятна, и поэтому подозрительна. Я не люблю непонятки.
6a1abcbc40baa3158f5882007733446b.gif

Давайте Ваши основные посылы этого спора. Мне, если честно-честно, в облом продираться через дебри словоблудия которые тут понаросли без меня. Тут без мачете хрен пролезешь.
bc0ea7d7d2c349afd12976b16723a65f.gif

Хотите пообщаться- давайте свои КОНКРЕТНЫЕ вопросы. :smile:
Истоки сего "словоблудия" как ВЫ выразились уходят своими корнями в уже ставшими классикой вопросы, кто виноват и как быть.
Участники пьесы:
Владимир - хатаскрайник, кустоныряльщик
Алика - интеллигентная интеллигенщица
Игорь - юрист
Бобик - фантом из тайги
Смит - разводящий, заводящий
Ирон - ...

Сцена 1
Подвал, похожий на пещеру. Потолок - тяжелые, каменные своды,
закопченные, с обвалившейся штукатуркой. Свет - от зрителя и, сверху вниз, -
из квадратного окна с правой стороны. Правый угол занят отгороженной тонкими
переборками... (продолжение следует)
:popcorn: У персонажа Iron не раскрыто амплуа. Я подожду.
Вы не поняли Смит, эта прерогатива отдана вам...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Истоки сего "словоблудия" как ВЫ выразились уходят своими корнями в уже ставшими классикой вопросы, кто виноват и как быть.
Участники пьесы:
Владимир - хатаскрайник, кустоныряльщик
Алика - интеллигентная интеллигенщица
Игорь - юрист
Бобик - фантом из тайги
Смит - разводящий, заводящий
Ирон - ...

Сцена 1
Подвал, похожий на пещеру. Потолок - тяжелые, каменные своды,
закопченные, с обвалившейся штукатуркой. Свет - от зрителя и, сверху вниз, -
из квадратного окна с правой стороны. Правый угол занят отгороженной тонкими
переборками... (продолжение следует)
:popcorn: У персонажа Iron не раскрыто амплуа. Я подожду.
Вы не поняли Смит, эта прерогатива отдана вам...
Будем как братья Гонкур? Один пишет, другой по редакциям бегает...
Щас, желчи на перо накапаю....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Все оказывается гораздо хуже чем можно было предположить...
Ладно, возвращаемся на колёса философии... Чем и кому хуже?
Спросите Роберта об этом... ну или на крайний случай включите телевизор.
Таки конкретика пошла... вообще-то речь шла про нашу жизнь в СССР, а не про жизнь во время войны.
Зачем передёргивать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я вчера был на юбилее приятеля, таки там после некой дозы алкоголя неторопливо потекла беседа о политике. Меня порадовал боевитый дед лет 70 с хвостиком. Он чётко сказал, что самолёт над Украиной сбила Россия. На моё удивление он пояснил, что это сказали по Эху Москвы. И всё. И никаких аргументов.
Вот Вы тут с Iron`ом о чём спорите?
Они не спорят Смит, а по всем фронтам капитулируют.:pardon: Может Вы на что сгодитесь?:wink::smile:
Как хорошо, наверное, выигрывать все войны, решать все споры в свою сторону?.. только у себя в голове...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алика - интеллигентная интеллигенщица
Я бы попросила в мою сторону вот так не выражаться...
Тем более, что я только за сегодня три раза сказала нахрена, похрену и нахрен...:smile:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Истоки сего "словоблудия" как ВЫ выразились уходят своими корнями в уже ставшими классикой вопросы, кто виноват и как быть.
Участники пьесы:
Владимир - хатаскрайник, кустоныряльщик
Алика - интеллигентная интеллигенщица
Игорь - юрист
Бобик - фантом из тайги
Смит - разводящий, заводящий
Ирон - ...

Сцена 1
Подвал, похожий на пещеру. Потолок - тяжелые, каменные своды,
закопченные, с обвалившейся штукатуркой. Свет - от зрителя и, сверху вниз, -
из квадратного окна с правой стороны. Правый угол занят отгороженной тонкими
переборками... (продолжение следует)
:popcorn: У персонажа Iron не раскрыто амплуа. Я подожду.
Вы не поняли Смит, эта прерогатива отдана вам...

Акт второй
Та же обстановка. Вечер. На нарах около печи Iron (форумный тролль), Владимир, Игорь, Бобик и смит играют в карты.
смит -Еще раз играю, – больше не играю…
смит -(Iron`у). Мешай карта! Хорошо мешай! Знаем мы, какой-такой ты…
смит -(грозя Iron`у кулаком). Зачем карта прятать хочешь? Я вижу… э, ты!
Бобик -Брось, смит! Все равно – они нас объегорят…
Игорь - А у нас – король.
Iron -Такая у нас привычка…

 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Алика - интеллигентная интеллигенщица
Я бы попросила в мою сторону вот так не выражаться...
Тем более, что я только за сегодня три раза сказала нахрена, похрену и нахрен...:smile:
Ну и хрен с ним.
Это контрольный?
 
I

Iron

Ну не знаю смеяться или плакать над всем тем, что вы тут нагорродили. Ваша незатейливая фантазия и примитивный ход мыслей удручают...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну не знаю смеяться или плакать над всем тем, что вы тут нагорродили. Ваша незатейливая фантазия и примитивный ход мыслей удручают...
Iron, а Вы щас с кем разговаривали?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
:popcorn: У персонажа Iron не раскрыто амплуа. Я подожду.
Вы не поняли Смит, эта прерогатива отдана вам...

Акт второй
Та же обстановка. Вечер. На нарах около печи Iron (форумный тролль), Владимир, Игорь, Бобик и смит играют в карты.
смит -Еще раз играю, – больше не играю…
смит -(Iron`у). Мешай карта! Хорошо мешай! Знаем мы, какой-такой ты…
смит -(грозя Iron`у кулаком). Зачем карта прятать хочешь? Я вижу… э, ты!
Бобик -Брось, смит! Все равно – они нас объегорят…
Игорь - А у нас – король.
Iron -Такая у нас привычка…
Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на «1+1» - диктор объявляет:

- Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами.
У мужика шок, судорожно клацает пультиком на «УТ-1» - новости, диктор объявляет:
- Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил.
У мужика начинается нервный тик, судорожно клацает на «Интер»:
- Прискорбная новость. Сегодня на своей пасеке был закусан пчелами до смерти Ющенко.
Мужик совершенно обалдел. Да что ж происходит??!!! Клацает на «ОРТ» - прямая трансляция, выступает Путин:
- Дорогие соотечественники, буду краток... За....ли.
Мечты, мечты...
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Смотрю здесь оживилось, но как бы ни о чем похоже.

А Владимир конечно продолжает перлы выдать незабвенные.
Например о цитрусовых исключительно в Абхазии. А так в Грузии вообще при Союзе ничего то и не было. Не произрастало не производилось... . С ума сойти. А то, что как минимум в Аджарии и Гурии цитрусовых всегда завались было, ему как бы и не известно.
Ну нельзя же быть таким дилетантом практически во всем, и тем не менее столько болтать, везде свои пять копеек.
А еще есть (по моему в интернете тоже) Энциклопедия Грузинской ССР. Рекомендую, кстати не только Иванову.

Здесь вообще то "Что происходит в Грузии"
Где то найду место о России, россиянах, впечатлениях о поездке чуть поделюсь все таки.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Смотрю здесь оживилось, но как бы ни о чем похоже.

А Владимир конечно продолжает перлы выдать незабвенные.
Например о цитрусовых исключительно в Абхазии. А так в Грузии вообще при Союзе ничего то и не было. Не произрастало не производилось... . С ума сойти. А то, что как минимум в Аджарии и Гурии цитрусовых всегда завались было, ему как бы и не известно.
Ну нельзя же быть таким дилетантом практически во всем, и тем не менее столько болтать, везде свои пять копеек.
А еще есть (по моему в интернете тоже) Энциклопедия Грузинской ССР. Рекомендую, кстати не только Иванову.

Здесь вообще то "Что происходит в Грузии"
Где то найду место о России, россиянах, впечатлениях о поездке чуть поделюсь все таки.
Не горячись.
Просто обидно иногда слушать от бывших. А может им вспомнить как мы вместе создавали свою страну. Вот Тбилистский электровозостроительный был заточен для нашей ЖД постоянного тока, и сейчас нужны именно поэтому, но... лучше им всё разрушить назло нам.
Скажи зачем??? Мы сделали у себя, но зачем это было? Кто виноват? Россия?
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Дмитрий не знаю до конца, согласишься ты со мной или нет, понимаешь ли, но я уверен, что на "семью" уже напали, и терзают. Иванов точно не понимает.
А отец или старший брат , практически наблюдает, изредка только вмешивается, что бы не убили до конца.
Но так семье больнее, мучительнее, так и отец или брат слабеет явно.
Наверное от внутренних терзаний, душевных(шутка конечно).
Так и есть. Вместо реальной помощи только чуток подливания воды, чтоб не помер от жажды. Подозреваю, что и народ Донбасса теперь уже не так стремится в Россию. Отвратительная двурушная и нечестная политика с ее стороны.

Главное но. Основной ,первый враг Путин-Россия, поймите же наконец. И это к сожалению неистребимо, потому как это уже глубоко засажено в мозги и не выветривается.
Я так вижу. Проиграна война за мозги, говорил уже, и кто этого не понимает, не понимает важности этого поражения, тот полный профан и дилетант.
А это немного , ни мало , а почти 85-90 % населения Украины.
Ну пусть изначально 5-6 областей "чужие" были всегда, но остальные то 14-16 просто профуканы, напрочь причем.
И это понятно. С такой узколобой российской политикой при минимальном присутствии мозгов удивительно, что в Крыму на что-то решились. А затем сплошное отступление. Причем до такой степени, что Киев уже опять Крым обратно захотел. И не удивлюсь, что получит в конце концов.

Ахинею про выбор наш, "сами разбирайтесь, сами устроили, сами виноваты.., мы здесь не причем" и т.д и т.п ..
Вот это цинизм и тупизм в высшей степени.
Это не цинизм, а непонимание сути происходящего. Хатаскрайняя позиция.
 
И

Игорь

Участники пьесы:
Владимир - хатаскрайник, кустоныряльщик
Алика - интеллигентная интеллигенщица
Игорь - юрист
Бобик - фантом из тайги
Смит - разводящий, заводящий
Ну вот для всех слово доброе нашел.... и только я - "юрист"... Драма !))
 
И

Игорь

Развал нынешней Украины - это просто калька развала нашей с тобой страны - Союза Советских Социалистических Республик. Очень-очень-очень многим было всё равно, что с ней станет.
Ужас в другом.... наша бездеятельность на протяжении 23-х лет привела к тому, что вариант у нас только один.... разваливать Украину !
 
И

Игорь

Еще и еще раз Игорь теперь уже Вам вопрос, Владимир с неохотой отнеся к нему. Кого Вы имеете в виду под НАШей, о чьей бездеятельности идет речь?
Странный вопрос.... российской конечно ! А у Вас какие варианты ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу