Нужен ли Грузии бум российских туристов?

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Ну,что все в рамках дозволенного и без мата.Единственное,Алекс знает больше ,чем я ,по-поводу,Иванишвили.Но наверное из Сибири видно лучше.Все "великое" познается на расстоянии.Не спорю,Алекс.Уважаю тебя,всегда.И твое мнение тоже.Политрук,а этот форумчанин под ником ТЕНИКАС с ГРУЗИЯ ОНЛАЙН-случайно не мужелож?Как принято сейчас говорить модно,не оскорбляя личность.Он,что ГЕЙ?БИ сексуал?Сколько ему лет?Он ,что выжил из ума?Я очень извиняюсь за его цитату "И ты отсасеш у меня ласка при людно?"И это не первый раз.Он называет Ваш форум "помойкой" .Правда,априори-помои исходят из его грязных уст.Такое рвение у него преуспеть в постеле с мужчиной.Чему только в Литве учат?Там вроде народ крепкий и устойчивый.А этот в кого пошел?Игорь,плиз помоги с темой..Я уже об этом писал и просил.Дашь зеленый свет?
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Ну,что все в рамках дозволенного и без мата.Единственное,Алекс знает больше ,чем я ,по-поводу,Иванишвили.Но наверное из Сибири видно лучше.Все "великое" познается на расстоянии.Не спорю,Алекс.Уважаю тебя,всегда.И твое мнение тоже.Политрук,а этот форумчанин под ником ТЕНИКАС с ГРУЗИЯ ОНЛАЙН-случайно не мужелож?Как принято сейчас говорить модно,не оскорбляя личность.Он,что ГЕЙ?БИ сексуал?Сколько ему лет?Он ,что выжил из ума?Я очень извиняюсь за его цитату "И ты отсасеш у меня ласка при людно?"И это не первый раз.Он называет Ваш форум "помойкой" .Правда,априори-помои исходят из его грязных уст.Такое рвение у него преуспеть в постеле с мужчиной.Чему только в Литве учат?Там вроде народ крепкий и устойчивый.А этот в кого пошел?Игорь,плиз помоги с темой..Я уже об этом писал и просил.Дашь зеленый свет?
Оба на! Такой слог! Такой полёт военной мысли! Мне так и не осилить без "зелёной книжечки генерала Бизака".:yahoo!: Чего сказать то хотел? Только без сексуальных фантазий....:yahoo!:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ну,что все в рамках дозволенного и без мата.Единственное,Алекс знает больше ,чем я ,по-поводу,Иванишвили.Но наверное из Сибири видно лучше.Все "великое" познается на расстоянии.Не спорю,Алекс.Уважаю тебя,всегда.И твое мнение тоже.Политрук,а этот форумчанин под ником ТЕНИКАС с ГРУЗИЯ ОНЛАЙН-случайно не мужелож?Как принято сейчас говорить модно,не оскорбляя личность.Он,что ГЕЙ?БИ сексуал?Сколько ему лет?Он ,что выжил из ума?Я очень извиняюсь за его цитату "И ты отсасеш у меня ласка при людно?"И это не первый раз.Он называет Ваш форум "помойкой" .Правда,априори-помои исходят из его грязных уст.Такое рвение у него преуспеть в постеле с мужчиной.Чему только в Литве учат?Там вроде народ крепкий и устойчивый.А этот в кого пошел?
первый грузин,который сказал про другого,что тот ведет себя мягко говоря некрасиво. была еще попытка у Кобу,но Кобу просто нормальный парень.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
А ты тут при чем,солдатик?По-поводу,того ,что хотел сказать.Я ведь разговор не с тобой веду,начитанный ты наш..Ты кто по статусу,вообще???
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Дешевка ты сам, Кизоле.К тому же редкостная.Двоечник ты сам.Политрук ,миль пардон:много чего объединю в одном посту.Ничего страшного. Ком.все стерпит как и бумага.Если у кого то в Грузии просыпается "настaльжи" и "дежавю",по-поводу,русских и "вековой" дружбы,то это их проблема.Нет,почему -дружба,жвачка это великолепно.Ершик тоже,наверное.Я давно не пью.Но только не грузинские церкви, переделанные под белокаменные.Шашлык,прекрасный тост,великолепная грузинская природа и красивая русская девушка рядом- тоже очень мило.Но только не омерзительные лица псов войны на "ржавых танках" с трехцветным флагом и девушка типа Юты.Нет, таких женщин не хочу.Не вызывает она у меня восторга.Нет у этой женщины харизмы.Холодно там в Новокузнецке,может любви там мало.Иванишвили тоже хорошо,но не в ранге премьера-министра.Не вызывает он у меня доверия,симпатий.Только презрение."Русская партия",проводник политики современной Советской России.Но только вот республики не будет и не мечтайте, господин Иванишвили.Да и на хер, Вам это не надо.Блин,богатый вассал с деньгами.Вот выцарапали его,последняя инстанция.Всех под себя объединил,всю шушеру.Всех скулящих и недовольных,списанных.Готовых продаться за деньги.Для которых честь и страна-пустой звук.Будет просто губерния и мирно пасущее стадо.Да, рынок будет открыт,доступ грузинской продукции в Россию будет.Уже не найдут в вине никакого говна .Да и в Боржоми тоже.Человек,который не может связать двух слов,никакого образования.Такой человек рвется в политику.Более того ,с ходу хочет возглавить страну.Нет,но такого не бывает.Что,денег,много?Да,много.И лозунгов популистских тоже море.И людей у него-много.Хотят пригреться.Министерские портфели он приготовил,тем кто без вазелина залезет русским в задницу и приготовит русским военное,политическое и морально-духовное пространство в Грузии.И потянутся воры и криминальная психология.Полиция трансформируется в милицию.Такие вот люди возглавят МИД и МВД.Каладзе,известный любитель договорных матчей вызывает отвращение,бацилла.Я думал он-человек..Надеюсь,что у грузинского народа хватит смелости , мужества и терпения трезво оценить ситуацию, и не продаться за серебреники.Надеюсь ,априори ,что Иванишвили-потерпит крах.Иванишвили,лучше пусть займется грузинским футболом и проектами,благо деньги есть.Да,ещё о какой мне пропаганде здесь втирают?Мне не надо пропаганды от МНС.Я имею всегда свои ,пусть даже субъективные соображения и мысли но свои..
Великолепный посыл. Столько всего намешал.... Понятно, что ты не хочешь, чтобы Грузия была с Россией. Типа мы гордые и мы хотим сами жить. Но по факту, Вы просто меняете Россию на США. Да ладно бы просто решили периориентироваться. Так нет. Вы пытаетесь пнуть Россию и показать всему миру, как Вам было с Россией плохо. Так же Вы поступали находясь под Персией,,под Германией, затем под большевиками громя Белую гвардию..... Очень похожа грузинская политическая история на проституцию
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
А ты тут при чем,солдатик?По-поводу,того ,что хотел сказать.Я ведь разговор не с тобой веду,начитанный ты наш..Ты кто по статусу,вообще???
Оба на! Типа : "а ты кто такой, давай до свиданья":yahoo!: Давай, биджо, зажигай сердца! Ну а насчёт статуса... ты... энто, кликни маусом, по количеству сообщений. "Меньше" -"Больше" во втором классе проходят росийской школы. А в Грузии, судя по твоим глупым вопросам, вааща НЕ проходят.:yahoo!: А может у тебя, биджо, со зрением хреново? Так сразу скажу: денег не проси- не дам!:yahoo!:
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
"российской школы"..через два с пишется. это,по-поводу школы и кто как учится.а так,солдатик по статусу я вижу ты рядовой .Такой простой слоган,деревенщиной пахнет. Хочешь кого то удивить. да,хер:тошниловка.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Отнюдь ,Суботен.Грузия,зажатая тремя Империями,должна была искать выход из положения.Кто to это называет "проституцией".Кто то ненавидит Запад или скажем США в России,однако великолепно держит деньги в тамошних банках,ездит туда подзаработать.Вот русский современный патриотизм :"СЛАВА РОССИИ" и плюс чемодан в руке.Такая вот любовь и принципиальность.По-поводу,Германии,она просто в Первой Мировой проиграла войну.А жаль.Они нам помогали,флот даже поддерживал в море.По-поводу,большевиков.Шадиманы в Грузии не переведутся,они были и будут.Вот за это обидно,что первый ВРАГ Грузии-это сами грузины,увы.А так,конечно,были периоды ,когда из 8мл.населения,оставалось 400тс.человек.Кстати до Вашего прихода.Но ничего страна -подымалась .Грузия искала помощь у России,как у православной страны.Она ждала помощи и сохранении страны и церковной независимости.Но не ликвидации государственности.Мне это тема так набила оскомину.При том ,я уже от тебя получал письма в личку,где ты красочно описывал ,как персы трахали грузин в жопу.И,конечно,ты подчеркнул,что грузины большие любители анального секса.Но тут на память приходит роман Эриха Марии Ремарка "На западном фронте без перемен",где автор говорит о том,чем русские занимались в германском плену."Эти бородатые солдаты с грустными глазами".А так,как там было в Америке?
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Но тут на память приходит роман Эриха Марии Ремарка "На западном фронте без перемен",где автор говорит о том,чем русские занимались в германском плену."Эти бородатые солдаты с грустными глазами".(с)
Самое интересное, что Ремарк, как и другие- называли "русскими" всех подданных Российской империи. Так что онанизмом занимались там все. включая и грузинских князей (если, конечно верить Ремарку).
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
При том ,я уже от тебя получал письма в личку,где ты красочно описывал ,как персы трахали грузин в жопу.И,конечно,ты подчеркнул,что грузины большие любители анального секса.

:grin::grin::grin:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ну,что все в рамках дозволенного и без мата.Единственное,Алекс знает больше ,чем я ,по-поводу,Иванишвили.Но наверное из Сибири видно лучше.Все "великое" познается на расстоянии.Не спорю,Алекс.Уважаю тебя,всегда.И твое мнение тоже.Политрук,а этот форумчанин под ником ТЕНИКАС с ГРУЗИЯ ОНЛАЙН-случайно не мужелож?Как принято сейчас говорить модно,не оскорбляя личность.Он,что ГЕЙ?БИ сексуал?Сколько ему лет?Он ,что выжил из ума?Я очень извиняюсь за его цитату "И ты отсасеш у меня ласка при людно?"И это не первый раз.Он называет Ваш форум "помойкой" .Правда,априори-помои исходят из его грязных уст.Такое рвение у него преуспеть в постеле с мужчиной.Чему только в Литве учат?Там вроде народ крепкий и устойчивый.А этот в кого пошел?Игорь,плиз помоги с темой..Я уже об этом писал и просил.Дашь зеленый свет?

- на Теникас не надо обращать внимания - бывает... тем более, что ГОЛ окончательно прикроют, на мой взгляд - реанимировать не получится...
- про тему легко: можешь это сделать самостоятельно в подходящей рубрике, нажав в верхней части "Создать тему", либо сообщи какую тему (название) необходимо создать.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Отнюдь ,Суботен.Грузия,зажатая тремя Империями,должна была искать выход из положения.Кто to это называет "проституцией".Кто то ненавидит Запад или скажем США в России,однако великолепно держит деньги в тамошних банках,ездит туда подзаработать.Вот русский современный патриотизм :"СЛАВА РОССИИ" и плюс чемодан в руке.Такая вот любовь и принципиальность.По-поводу,Германии,она просто в Первой Мировой проиграла войну.А жаль.Они нам помогали,флот даже поддерживал в море.По-поводу,большевиков.Шадиманы в Грузии не переведутся,они были и будут.Вот за это обидно,что первый ВРАГ Грузии-это сами грузины,увы.А так,конечно,были периоды ,когда из 8мл.населения,оставалось 400тс.человек.Кстати до Вашего прихода.Но ничего страна -подымалась .Грузия искала помощь у России,как у православной страны.Она ждала помощи и сохранении страны и церковной независимости.Но не ликвидации государственности.Мне это тема так набила оскомину.При том ,я уже от тебя получал письма в личку,где ты красочно описывал ,как персы трахали грузин в жопу.И,конечно,ты подчеркнул,что грузины большие любители анального секса.Но тут на память приходит роман Эриха Марии Ремарка "На западном фронте без перемен",где автор говорит о том,чем русские занимались в германском плену."Эти бородатые солдаты с грустными глазами".А так,как там было в Америке?

Зажата между трех Империй. Как красиво и трогательно. Ей надо было выживать. Не спорю. Но только есть один маленький червячек. 1. Грузия единственное государство, которое не только клялась в дружбе Империи, но и была ее равноправным партнером, не рабом, а партнером. Только Грузия пыталась стать кровным братом Империи или по крайне мере самым близким другом. Это мы видим и на современном примере с США И только Грузия отрывалась от Империи в момент ее ослабления и не для того, чтобы быть независимой, а для того, чтобы быть равноправным партнером и братом, другой Империи, более богатой. Т. Е она просто меняла хозяина менее богатого, на более богатого. Как это назвать? Разве нет схожести с проституцией. При этом в угоду нового хозяина, она поливала грязью предыдущего... типа член у него маленький и меня он измучил... Между прочим Персия просто оху..ла от Грузии, она не могла понять, почему грузины так хамски с ней разговаривают, когда еще недавно они сидели за одним столом и царские семьи были породнены... Ираклий участвовал в войнах вместе с персидским войском, учился в Персии и т.д ( ничего не напоминает из современности?)
2. РИ не завоевывала Грузию. Грузия не один год простилась под крыло РИ. И делала она это, только потому, что Персия слабеет, она не может ее защищать, а не потому, что увидела православного брата. Она видела, что Россия становится все сильней и богаче. В результате РИ из- за Грузии ввязалась в многолетнею войну с СК племенами, Турцией и Персией. Из разрозненных княжеств Грузия стала едина и ей были возвращены земли отторгнутые у ней Турцией. Грузины стали получать европейское образование, Грузинская аристократия имела равные права с российской аристократией, на всей территории РИ было крепостное право, на территории Грузии его не было. Павел лешил Грузию царства только по одной причине, ему не нужна была междоусобица в Империи, после смерти Георгия уж очень много претендентов было на грузинский престол.
А это кстати письмо Георгия своему послу Гарсевану Чавчавадзе от 7 сентября 1799 года:
„Предоставьте им все мое царство и мое владение, как жертву чистосердечную и праведную и предложите его не только под покровительство высочайшего русского императорского престола, но и предоставьте вполне их власти и попечению, чтобы с этих пор царство картлосианов считалось принадлежащим державе Российской с теми правами, которыми пользуются находящиеся в России другие области“.

А каком суверенитете ты говоришь, после такого обращения Грузинского царя?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
При том ,я уже от тебя получал письма в личку,где ты красочно описывал ,как персы трахали грузин в жопу.И,конечно,ты подчеркнул,что грузины большие любители анального секса.?

Нет, ты не прав. Сначало я узнал это, из исторических источников. Но убедили меня в этом, два грузина Валико и Теникас. Почитай их посылы на ГОЛ, разве не убедительно?

ps: Кстати остальные грузины, как только начинают ругаться, впервую очередь тоже поминают жопу. Ну, а , что я должен подумать?
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
[quote="bonjour, post: 84434, member: 325.а так,солдатик по статусу я вижу ты рядовой .Такой простой слоган,деревенщиной пахнет. Хочешь кого то удивить. да,хер:тошниловка.[/quote]

Ну дык академиёф не кончали. :yahoo!: У нас, красноармейцев присказка такая есть:" Чистые петлицы - чистая СОВЕСТЬ" А ты не иначе до комиссара 1-го ранга дослужился?:yahoo!:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
[quote="bonjour, post: 84434, member: 325.а так,солдатик по статусу я вижу ты рядовой .Такой простой слоган,деревенщиной пахнет. Хочешь кого то удивить. да,хер:тошниловка.

Ну дык академиёф не кончали. :yahoo!: У нас, красноармейцев присказка такая есть:" Чистые петлицы - чистая СОВЕСТЬ" А ты не иначе до комиссара 1-го ранга дослужился?:yahoo!:[/quote]

Наверное все же чистые погоны, а не петлицы.....
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 419
Реакции
4 004

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Нет, ты не прав. Сначало я узнал это, из исторических источников. Но убедили меня в этом, два грузина Валико и Теникас. Почитай их посылы на ГОЛ, разве не убедительно?

ps: Кстати остальные грузины, как только начинают ругаться, впервую очередь тоже поминают жопу. Ну, а , что я должен подумать?
Ну да, у кого чего болит - тот о том и в первую очередь.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 419
Реакции
4 004
Штудируем труды Александра Хаханишвили («Крепостное право в Грузии до присоединения ее к России», Тифлис, 1890) и Георгия Калантарова («Крепостное право в Грузии», Тифлис, 1907)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу