Нужен ли Грузии бум российских туристов?

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Судя по твоей дешевой реакции,тебя нисколько не удивило , что у ваших детишек отняли настоящий цирк, и подарили псевдо в лице ваших политиков и блогерроорумчан. Чтож , продолжай и дальше краснеть
Я наверное по-русски плохо понимаю, соединял слова и так и этак, но смысла написанного так и не понял.
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Да, репортаж человечный получился, мне понравился.Люди-то не виноваты, в том что власти натворили. Кстати, удивляет действительно доброжелательное отношение, значит, все люди понимают, несмотря на Мишину пропаганду. Но, я думаю, это касается только пожилых, а молодые, выросшие на песнях о двухсотлетней российской оккупантской оккупации, являют нам свое истинное отношение к россиянам ежедневно на генлайне, КЦ и прочих подобных.

ЗЫ В репортаже подозрительно часто мужчинки без дела на улицах околачиваются, чачу да пиво пьют.... Никакой тебе заявленной культуры пития.
anu raskazhi mne mishinu propagandu prosveti neznayushego
gde propagand i v kakom smisle po otnasheniu k ruskim?
ya suxumski,u menia tam dom bil agarod i vsio bilo,pogiblo mnoga rodstvenikov druzei,blagadaria vas koz abxaz i bivshix vashix druzei severokavkazskix banditov
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
anu raskazhi mne mishinu propagandu prosveti neznayushego gde propagand i v kakom smisle po otnasheniu k ruskim? ya suxumski,u menia tam dom bil agarod i vsio bilo,pogiblo mnoga rodstvenikov druzei,blagadaria vas koz abxaz i bivshix vashix druzei severokavkazskix banditov
Набери в гугле словосочетание " 200 лет российской оккупации Грузии", ты узнаешь там много подробнее, чем я смогу рассказать
ya suxumski,u menia tam dom bil agarod i vsio bilo,pogiblo mnoga rodstvenikov druzei,blagadaria vas koz abxaz i bivshix vashix druzei severokavkazskix banditov
Ну дык я же и говорю, если все так на самом деле и было, то удивительно, что старики этого не знают и продолжают любить русских.
Я удивилась тому рассказу а ты почему-то нет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Набери в гугле словосочетание " 200 лет российской оккупации Грузии", ты узнаешь там много подробнее, чем я смогу рассказать

Ну дык я же и говорю, если все так на самом деле и было, то удивительно, что старики этого не знают и продолжают любить русских.
Я удивилась тому рассказу а ты почему-то нет.

Так это те из 85% (или 95? подзабыла), у которых интернета нет. А по музеям оккупации они, наверное, не ходят.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Дешевка ты сам, Кизоле.К тому же редкостная.Двоечник ты сам.Политрук ,миль пардон:много чего объединю в одном посту.Ничего страшного. Ком.все стерпит как и бумага.Если у кого то в Грузии просыпается "настaльжи" и "дежавю",по-поводу,русских и "вековой" дружбы,то это их проблема.Нет,почему -дружба,жвачка это великолепно.Ершик тоже,наверное.Я давно не пью.Но только не грузинские церкви, переделанные под белокаменные.Шашлык,прекрасный тост,великолепная грузинская природа и красивая русская девушка рядом- тоже очень мило.Но только не омерзительные лица псов войны на "ржавых танках" с трехцветным флагом и девушка типа Юты.Нет, таких женщин не хочу.Не вызывает она у меня восторга.Нет у этой женщины харизмы.Холодно там в Новокузнецке,может любви там мало.Иванишвили тоже хорошо,но не в ранге премьера-министра.Не вызывает он у меня доверия,симпатий.Только презрение."Русская партия",проводник политики современной Советской России.Но только вот республики не будет и не мечтайте, господин Иванишвили.Да и на хер, Вам это не надо.Блин,богатый вассал с деньгами.Вот выцарапали его,последняя инстанция.Всех под себя объединил,всю шушеру.Всех скулящих и недовольных,списанных.Готовых продаться за деньги.Для которых честь и страна-пустой звук.Будет просто губерния и мирно пасущее стадо.Да, рынок будет открыт,доступ грузинской продукции в Россию будет.Уже не найдут в вине никакого говна .Да и в Боржоми тоже.Человек,который не может связать двух слов,никакого образования.Такой человек рвется в политику.Более того ,с ходу хочет возглавить страну.Нет,но такого не бывает.Что,денег,много?Да,много.И лозунгов популистских тоже море.И людей у него-много.Хотят пригреться.Министерские портфели он приготовил,тем кто без вазелина залезет русским в задницу и приготовит русским военное,политическое и морально-духовное пространство в Грузии.И потянутся воры и криминальная психология.Полиция трансформируется в милицию.Такие вот люди возглавят МИД и МВД.Каладзе,известный любитель договорных матчей вызывает отвращение,бацилла.Я думал он-человек..Надеюсь,что у грузинского народа хватит смелости , мужества и терпения трезво оценить ситуацию, и не продаться за серебреники.Надеюсь ,априори ,что Иванишвили-потерпит крах.Иванишвили,лучше пусть займется грузинским футболом и проектами,благо деньги есть.Да,ещё о какой мне пропаганде здесь втирают?Мне не надо пропаганды от МНС.Я имею всегда свои ,пусть даже субъективные соображения и мысли но свои..
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Надеюсь,что у грузинского народа хватит смелости , мужества и терпения трезво оценить ситуацию, и не продаться за серебреники
здесь все на это надеются.
Да,ещё о какой мне пропаганде здесь втирают?Мне не надо пропаганды от МНС.Я имею всегда свои ,пусть даже субъективные соображения и мысли но свои..
Понимаете,уважаемый( без иронии), в некоторых ваших постах,красной ниткой повторяются речи МНС,поэтому такие подозрения и возникаю,не более того
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Почему так низко падаешь,Кизоле?Твой комментарий дышит низкопробностью.
==================================
Так здесь много нравственных гузин появилось.:shock: Где ж вы были, когда ваши корифаны на голе про портянки, мразей и сук вещали, вы - помалкивали.
А когда этот выкидыш груз.пропаганды начал загибаться и подыхать в судорогах, вы решили сюда приползти и пристыдить тут всех. Не п@здите.
...интересно,знать ,а я к тебе приполз,Сашок?Этот форум тобой организован?Те кто "вешал" Вас ,они неплохо устроились на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН.И сюда не заходят,у них свои принципы.Здесь вообще грузин думаю мало.Я и СУХУМИ.В основном -русские мальчики и девочки.Но это же не интересно.Ну так,пишите друг друга посты.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
ИРБИС,а на что Вы надеетесь?Я в свою очередь надеюсь ,что у грузинского народа хватит мужества сказать НЕТ кремлевской политике в Грузии.Я надеюсь ,что МЫ станем частью Европы и членом НАТО.И надеюсь,что оккупированные территории вернутся со временем -мирным путем в грузинское лоно.Я надеюсь,что Вы ИРБИС тоже на это надеетесь.По-поводу,"красных ниток".Ну так дергайте их и ищите.Я не МНС озвучиваю.Хотя..хотя бы и так.Но не Ваших правителей.И не Вашу политику.Я никогда не стану проводником Вашей пресловутой политики.И я горжусь своим правительством и курсом ,который взят!!! Да Здравствует ГРУЗИЯ! Абхазия и Самачабло-это исторические провинции Грузии.Только не говорите,что это до меня сказал МНС.ХА-ХА!!!
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
...интересно,знать ,а я к тебе приполз,Сашок?Этот форум тобой организован?Те кто "вешал" Вас ,они неплохо устроились на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН.И сюда не заходят,у них свои принципы.Здесь вообще грузин думаю мало.Я и СУХУМИ.В основном -русские мальчики и девочки.Но это же не интересно.Ну так,пишите друг друга посты.
не-не, не надо передергивать, я не говорил, что организовал этот форум.
Кто, кого вешал? непонятно.
То, что ГОЛовцы сюда не заходят, и имеют какие-то принципы - это неправда.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Надеюсь ,априори ,что Иванишвили-потерпит крах...
Я в принципе тоже. Но по другой причине. Если ты считаешь что Иванишвили- марионетка в руках Кремля- ты ошибаешься. Как ошибались многие когда был бунт в Киргизии, и все кому не лень на ГОЛ начали вещать о Кровавой руке Кремля™. И как потом, после прихода к власти Отунбаевой, выяснилось, что к власти её привели силы, никакого отношения к Кремлю не имеющие. А вовсе даже наоборот. И стало ясно это после того как пришла к власти та самая Отунбаева, которую на ГОЛ иначе как кремлёвской подстилкой не называли. А особенно пикантно это стало выглядеть после того как буквально через 2 дня после утверждения её в качестве руководителя Киргизии она учредила "Институт Демократии", у которого головной офис располагался в Грузии, а сам Институт находился под патронажем США. Так вот, я отвлёкся маленько.Могу на что угодно поспорить что в случае прихода к власти Иванишвили будет примерно так:
1.Иванишвили, конечно, креатура, но далеко не Кремля.
2. В случае его прихода к власти в политических отношениях между Грузией и Росиией ничего не поменяется- это в лучшем случае, в худшем- всё ещё более обострится.
3. Торговые отношения появятся, потому что ещё римский император Веспасиан сказал, что деньги не пахнут.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Я в свою очередь надеюсь ,что у грузинского народа хватит мужества сказать НЕТ кремлевской политике в Грузии
Я всегда думал,что политика Грузии должна быть независимой.Не так чтобы от одного хозяина к другому,а раз уж вышли из союза - будьте независимой страной.
Я надеюсь ,что МЫ станем частью Европы и членом НАТО
частью европы- сомневаюсь,ну разве что только в Грузии другие карты и география другая,а вот в НАТо.... а что сейчас не хватает? Солдаты ваши воюют наравне с НАТОвскими,погибают так же,оккупируют другие страны,чего не хватает-то?
Я никогда не стану проводником Вашей пресловутой политики
таки дело вкуса, Вы стали проводником другой политики,это ваш выбор и ваше право.
И я горжусь своим правительством и курсом ,который взят!!!
я тоже горжусь своим правительством и курсом на модернизацию.Пусть медленно,но что-то делается
Да Здравствует ГРУЗИЯ!
:smile:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Но только не омерзительные лица псов войны на "ржавых танках" с трехцветным флагом и девушка типа Юты.Нет, таких женщин не хочу.Не вызывает она у меня восторга.Нет у этой женщины харизмы.Холодно там в Новокузнецке,может любви там мало
Ой и правда все в одну кучу свалил и девушек и да здравствует Саакашвили. Сумбурно очень, настоящий идейный боец должен уметь отделять зерна от плевел.
Ну да ладно, главное, что уел ты меня знатно, теперь и не усну наверно.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
ИРБИС,а на что Вы надеетесь?Я в свою очередь надеюсь ,что у грузинского народа хватит мужества сказать НЕТ кремлевской политике в Грузии.Я надеюсь ,что МЫ станем частью Европы и членом НАТО.И надеюсь,что оккупированные территории вернутся со временем -мирным путем в грузинское лоно.Я надеюсь,что Вы ИРБИС тоже на это надеетесь.По-поводу,"красных ниток".Ну так дергайте их и ищите.Я не МНС озвучиваю.Хотя..хотя бы и так.Но не Ваших правителей.И не Вашу политику.Я никогда не стану проводником Вашей пресловутой политики.И я горжусь своим правительством и курсом ,который взят!!! Да Здравствует ГРУЗИЯ! Абхазия и Самачабло-это исторические провинции Грузии.Только не говорите,что это до меня сказал МНС.ХА-ХА!!!
Я вот только от одного фигею, Грузия абсолютно независимое от России государство и вольно делать у себя всё, что пожелает. Строить фонтаны, продавать вино, летать в космос, вступать в ДОСААФ и в НАТО. Грузия может иметь то правительство, какое пожелает и проводить любой курс, который ей по нраву. При чем здесь "политика Кремля" я право не понимаю.

Абхазия и ЮО, на сегодняшний день независимые государства. Присоединятся они к Грузии или останутся навсегда независимыми, это их дело.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
и девушка типа Юты.Нет, таких женщин не хочу.Не вызывает она у меня восторга.Нет у этой женщины харизмы.Холодно там в Новокузнецке,может любви там мало.

Сколько раз я убеждался, что самой яркой и отличительной чертой грузина является нарциссцизм. Они считают, что самым ужасным оскорблением для женщин любой страны мира будет факт, что ее не любит грузин.

Кстати, образ грузина, как героя-любовника, остался в далеком Союзе. Сейчас в пору пугать подобной "любовью" нерадивых...
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Сколько раз я убеждался, что самой яркой и отличительной чертой грузина является нарциссцизм. Они считают, что самым ужасным оскорблением для женщин любой страны мира будет факт, что ее не любит грузин.

Кстати, образ грузина, как героя-любовника, остался в далеком Союзе. Сейчас в пору пугать подобной "любовью" нерадивых...
Пускай буржуй съест, у меня жена из Новокузнецка, хаарошая:smile:, только как и ЮТА грузин не любит, может нацистка блин:smile:
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
"bonjour, post: 84236, member: 325"
Дешевка ты сам, Кизоле.К ому же редкостная.Двоечник ты сам.Политрук ,миль пардон:много чего объединю в одном посту.
О какой стиль! Что тойто мне энто напоминает... Может это:
"— Ты самка, Варвара, — тягуче заныл он. — Ты публичная девка!
— Волчица ты, Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом. "
Тебе лавры Лоханкина не дают покоя? Ну что ж - объявляй голодовку!:yahoo!:

Я давно не пью.
А что куришь или колешь? А может колёса? Судя по твоим постам, ширяишься ты по-чёрному.:shock:
Шашлык,прекрасный тост,великолепная грузинская природа и красивая русская девушка рядом- тоже очень мило.
Пельмени по-сибирски, драники по-рязански, сало с прожилками , "со слезой", тёщины грибочки с огурчиками и стопочка водочки... Великолепная природа средней русской полосы...
А вот грузинских девушек и мальчиков, танцующих Кинто - не предлагать!!!:evil: Это на очень специфичных любителей! Согласен с тем, что лучше русских женщин нет никого на свете!:rose:
Но только не омерзительные лица псов войны на "ржавых танках" с трехцветным флагом и девушка типа Юты.Нет, таких женщин не хочу.Не вызывает она у меня восторга.Нет у этой женщины харизмы.Холодно там в Новокузнецке,может любви там мало.
Уродов, с криком "Яхууу", стреляюших с "Хаммера" под грузинским флагом нам тож не надо... А насчёт холодов в Новокузнецке... То тут ты прав. У нас летом белые медведи по улицам ходють.:bayan: Так что, забирай своих соотечественников ,все полтора лимона: всех грузинских князей-барсеточников и на Родину, в тёплые края.:bravo: А мы как нибудь сами, без вас и ваших детей, обучающихся в холодных городах. Ну а уж когда совсем невмоготу станет холод терпеть, то в Турцию, Египет, Карибы...:yahoo!:
Иванишвили тоже хорошо,но не в ранге премьера-министра.Не вызывает он у меня доверия,симпатий.Только презрение."

О, Янус многоликий! :bravo: Тебе лавры Шарикова тож не дают покоя?
"Эту... как ее... переписку Энгельса с эти м... Как его — дьявола — с Каутским.
Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.
Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
—Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
Шариков пожал плечами.
Да не согласен я.
—С кем? С Энгельсом или с Каутским?
С обоими, — ответил Шариков.
—Это замечательно, клянусь богом. “Всех, кто скажет, что другая...” А что бы вы со своей стороны могли предложить?
Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...
:rofl:

Мне не надо пропаганды от МНС.Я имею всегда свои ,пусть даже субъективные соображения и мысли но свои..
Угум... Конечно же свои! :shock: Слямзенные мысли у Шарикова и Лоханкина - это НЕ пропоганда МНС! Ты кем по жизни будешь, плагиатор?:yahoo!:
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
"bonjour, post: 84236, member: 325"

О какой стиль! Что тойто мне энто напоминает... Может это:
Угум... Конечно же свои! :shock: Слямзенные мысли у Шарикова и Лоханкина - это НЕ пропоганда МНС! Ты кем по жизни будешь, плагиатор?:yahoo!:

Хорошо излагаешь! Прочитал с удовольствием.

Респект!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу