Новый горнолыжный курорт в Грузии - Хацвали.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Люди разные. Я вот тоже не понимаю, как можно жить в Чебоксарах. На мой взгляд все уже должны были оттуда сдрыснуть. Но вы ведь живете. И не только вы.
вы хоть раз были в Чебоксарах?или не читал,но осуждаю?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Хи-хи. Достаточно припомнить всю жрачку, которую ты с гордостью постишь, чтобы понять всю глубину твоей духовной жизни.
А с чего вы взяли, что я именно жрачку с гордостью пощу? У вас там голод, и поэтому других мыслей в голову не приходит?
а что именно,достаточное количество фото,где центральное место занимают,то индейки,то конфеты на полу,то застольный стол,
то накрытый стол на природе,или в парке или возле чей то фазенды.
то столик на двоих с соседом,винцо закуска.не было такого?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А с чего вы взяли, что я именно жрачку с гордостью пощу? У вас там голод, и поэтому других мыслей в голову не приходит?
а что именно,достаточное количество фото,где центральное место занимают,то индейки,то конфеты на полу,то застольный стол,
то накрытый стол на природе,или в парке или возле чей то фазенды.
то столик на двоих с соседом,винцо закуска.не было такого?
Да потому, что фотик беру и снимаю встречи с друзьями. А эти встречи обычно проходят за столом. Индейки - это признак Сэнксгивина, конфеты - Хэлоувина. Но я просто не знал, что у вас столы с едой вызывают такую острую зависть, что вы мне все пытаетесь вменить какую-то гордость от еды. Я-то думал, что в России с едой, как таковой, проблем давно уже нет. Я лично снимал праздники, встречи, а вы только жратву и увидели. Ну, теперь я стал опытнее, не буду больше камеру на столы направлять, чтобы не развивать в вас комплексы и зависть.
ПС Орунгал, не показывайте больше свои хинкали и водку. В России у некоторых с этим все еще проблемы. не надо их лишний раз дразнить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
На встречах с друзьями мы фотографируем друзей,а не стол за которым сидим,
У вас наверняка,свадебные фото это фото накрытого стола,в разных ракрусах,
Я вообще у вас первый раз вижу фото с едой,
Обычно фотографируют моменты встречи,интересные случаии,чтоб потом вспоминать как провели встречу,а не что ели,пили за столом.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Фотографируйте что хотите и где хотите,ваше право
Будете потом вспоминать,какя сочная была индейка,
Как много собрали конфет на хеллоуин.
 
И

Игорь

Твои новые американские соотечественники, а может и ты тоже в таких трущобах живут, что в Чебоксарах ещё поискать. И ниче, не дрищите. Удачи и дальше
Том, умник имеет ввиду - в Чебоксарах ДЕМОКРАТИИ нет... а как без нее жить ? Сплошное выживание....))))))))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
:facepalm:
Ну что`ж такое...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
:facepalm:
Ну что`ж такое...
С волками на форуме быть - по-волчьи выть. Не?
А зачем выть то? Конечно "Не"!
Вообще, мы с детства себя окружаем некими фантомами которых боимся или с которыми бьёмся. То бабайка какой, то чудище под кроватью.
С возрастом эти образы трансформируются. И появляются маньяки на каждом углу, волки всяческие и вообще- злые люди. Они окружают и хочется спрятаться под одеяло или уехать. Только бабайки эти с тобой уедут и через пару тройку лет они опять к тебе придут и спросят- а ты руки мыл перед едой?
Не в окружающих дело, а в себе самом.
Гони прочь этого своего бабайку и волки следом уйдут.:smile:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А зачем выть то? Конечно "Не"!
Не всегда получается. Трудно не запачкаться в таком окружении.
Гони прочь этого своего бабайку и волки следом уйдут.:smile:
Стараюсь. Даже реальных козлов козлами не называю.
 
И

Игорь

Трудно не запачкаться в таком окружении.
И это верно ! Как не запачкаться, когда "в таком окружении" сам себя мордой в дерьмо... что характерно - регулярно и с тупым упорством !)))
А ведь предупреждали Вас ; "АГУ, прекрати !")))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
сказала ложка дегтя в бочке меда...

Скорее, ложка меда в бочке дегтя.

А какая нахрен разница?
В итоге- ни мёда, ни дёгтя, а жижа ненужная.
Это если перемешать. Но можно и дистанцироваться. В прямом и переносном.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А какая нахрен разница?
В итоге- ни мёда, ни дёгтя, а жижа ненужная.
Это если перемешать. Но можно и дистанцироваться. В прямом и переносном.
А смысл? Всё одно на круги своя вернёшься. Как ни крути. Не тут, так в другом месте тебе про жисть расскажут. Тут хоть народ нормальный. Слушают тебя, спорят с тобой.
Вот пойми ты АГУ, на все твои сентенции и зауми отвечают вполне невинными метафорами, которые ты зачастую заслуживаешь.

Вот ВСЕ ребята тут нормальные. А ты мне объясняешь обратное. Как так?
Почему я нашёл с форумчанами общий язык а ты всё пытаешься чего то доказать, кого то уесть...
Выходит так- ты вредный, а я соответственно - полезный.:grin:

И ни мёд и не дёготь тому виной, а простой человеческий настрой на общение.
Вот лично мне позитивчик нужен после трудов праведных, а ты наооборот чернуху погнал.
Погнал, АГУ- не отнекивайся.
Лучше бы фотки какие выложил. Было же лето, поди ездил куда нибудь.
Пойми, интересно должно быть, а не тоскливо. Читать про волчий вой и заумь то про войну, то про туалеты вообще не охота.
Вот, ей Богу мне кажется, что не всё у тебя в порядке, поэтому ты и несёшь своё разэтакое чернушечное.
Пойми, дружище АГУ- как ты к лЮдям, так и к тебе- ответочка.

Вот меня торкнуло:shock:
Пошел я спать. Полвторого уже...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Это если перемешать. Но можно и дистанцироваться. В прямом и переносном.
А смысл? Всё одно на круги своя вернёшься. Как ни крути. Не тут, так в другом месте тебе про жисть расскажут. Тут хоть народ нормальный. Слушают тебя, спорят с тобой.
Вот пойми ты АГУ, на все твои сентенции и зауми отвечают вполне невинными метафорами, которые ты зачастую заслуживаешь.

Вот ВСЕ ребята тут нормальные. А ты мне объясняешь обратное. Как так?
Почему я нашёл с форумчанами общий язык а ты всё пытаешься чего то доказать, кого то уесть...
Выходит так- ты вредный, а я соответственно - полезный.:grin:

И ни мёд и не дёготь тому виной, а простой человеческий настрой на общение.
Вот лично мне позитивчик нужен после трудов праведных, а ты наооборот чернуху погнал.
Погнал, АГУ- не отнекивайся.
Лучше бы фотки какие выложил. Было же лето, поди ездил куда нибудь.
Пойми, интересно должно быть, а не тоскливо. Читать про волчий вой и заумь то про войну, то про туалеты вообще не охота.
Вот, ей Богу мне кажется, что не всё у тебя в порядке, поэтому ты и несёшь своё разэтакое чернушечное.
Пойми, дружище АГУ- как ты к лЮдям, так и к тебе- ответочка.

Вот меня торкнуло:shock:
Пошел я спать. Полвторого уже...

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Вот лично мне позитивчик нужен после трудов праведных, а ты наооборот чернуху погнал.
IMG_2013930_204831.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вот ВСЕ ребята тут нормальные.
:klyap:
Почему я нашёл с форумчанами общий язык а ты всё пытаешься чего то доказать, кого то уесть...
Вот потому и нашел, что считаешь:
Вот пойми ты АГУ, на все твои сентенции и зауми отвечают вполне невинными метафорами, которые ты зачастую заслуживаешь.
Я же так не считаю, поэтому не нашел.

Лучше бы фотки какие выложил.
Не, с этим я тут завязал при всей моей любви к рутинно-жизненной фотосъемке.. Тут твои все нормальные парни и девчата в съемке на улице видят, что я хвастаюсь чужим домом. А в съемке дружеского обеда я якобы хвастаюсь едой. Так что, ты с этой нормальностью несколько поторопился. Такое обычно лечить надо.
ПС Кстати, вчера обнаружил, что на форуме запретили редактирование своих постов возрастом более дня. Так что, теперь тут все не хозяева своего творчества. Не знаю, как это соотнести с правом на свои творения-посты, но с точки зрения морали некрасиво отбирать у автора его письма.

Пойми, интересно должно быть, а не тоскливо.
А почему тебе тоскливо? Забыться хочется? А от чего? Думаешь, что лучше сплясать?
Пойми, дружище АГУ- как ты к лЮдям, так и к тебе- ответочка.
Не, смит, пойми и ты - как люди к тебе, так и ты к людям.
Пошел я спать. Полвторого уже...
Давай. Спокойной ночи.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу