Новый горнолыжный курорт в Грузии - Хацвали.

Вадим

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
В 2010 году открылся новый горнолыжный курорт Хацвали. Трасса 3 км. Людей мало. Цены соответственно минимальные. Нашёл сайт Хацвали орг. Хотел ссылочку поставить, так не дают. Кто был? Напишите как там на самом деле. Думаю что полечу. Собираю группу.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Отдыхать надо в Сочи.
В крайнем случае в Канаде.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Хотел ссылочку поставить, так не дают.
Кто не дает ссылку ставить?
Вроде есть ограничения для новичков.

Отдыхать надо в Сочи.
Крайне не рекомендую. Дорого и плохо.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Крайне не рекомендую. Дорого и плохо.
Насчет плохо, это наверно зря.
Трасса там все таки неплохие, и самое главное разные.
А дорого.. дык это относительно.
Трассы, наверное, неплохие. Но зато все вокруг, включая цены, не выдерживает никакой критики.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Но зато все вокруг, включая цены, не выдерживает никакой критики.
Кстати, сколько там после олимпиады проживание в сезон проживание будет стоить?
Не знаю я. Никогда не интересовался. Но вот цена на поесть в ресторане за последние 3 года выросла раз этак в несколько. :sad:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Кстати, сколько там после олимпиады проживание в сезон проживание будет стоить?
Не знаю я. Никогда не интересовался. Но вот цена на поесть в ресторане за последние 3 года выросла раз этак в несколько. :sad:
Я тя умоляю...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кто не дает ссылку ставить?
Вроде есть ограничения для новичков.

Отдыхать надо в Сочи.
Крайне не рекомендую. Дорого и плохо.
Эт ты зря вот так. Может быть и вправду дорого и плохо, но от того сколько народу приедет в Сочи зависит то, как комфортно ты будешь жить в Канаде. Так что этим самым ты же сам себе на яйца и наступаешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Может быть и вправду дорого и плохо
дорого еще поверю,с натяжкой,15 т р.на две недели плюс билеты на поезд,тыс 8-10,возможно и дорого.
но то что плохо,не поверю,просто б не приезжали б.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вроде есть ограничения для новичков.

Крайне не рекомендую. Дорого и плохо.
Эт ты зря вот так. Может быть и вправду дорого и плохо, но от того сколько народу приедет в Сочи зависит то, как комфортно ты будешь жить в Канаде. Так что этим самым ты же сам себе на яйца и наступаешь.
И что? Мне теперь врать людям, чтобы мне было лучше?

Может быть и вправду дорого и плохо
дорого еще поверю,с натяжкой,15 т р.на две недели плюс билеты на поезд,тыс 8-10,возможно и дорого.
но то что плохо,не поверю,просто б не приезжали б.
Люди разные. Я вот тоже не понимаю, как можно жить в Чебоксарах. На мой взгляд все уже должны были оттуда сдрыснуть. Но вы ведь живете. И не только вы.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Люди разные. Я вот тоже не понимаю, как можно жить в Чебоксарах. На мой взгляд все уже должны были оттуда сдрыснуть. Но вы ведь живете. И не только вы.
Твои новые американские соотечественники, а может и ты тоже в таких трущобах живут, что в Чебоксарах ещё поискать. И ниче, не дрищите. Удачи и дальше
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Люди разные. Я вот тоже не понимаю, как можно жить в Чебоксарах. На мой взгляд все уже должны были оттуда сдрыснуть. Но вы ведь живете. И не только вы.
Твои новые американские соотечественники, а может и ты тоже в таких трущобах живут, что в Чебоксарах ещё поискать. И ниче, не дрищите. Удачи и дальше
Не знаю, причем тут какие-то трущобы. Чего это вас всех на материальное все время перекашивает? Совсем уже отучили понимать, что не хлебом единым жив человек?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Не знаю, причем тут какие-то трущобы. Чего это вас всех на материальное все время перекашивает? Совсем уже отучили понимать, что не хлебом единым жив человек?
И чем же ещё ты таким живешь? Может ваяешь чего или сочиняешь? Продемонстрируй, оценим. Поездки к знакомым в качестве бедного родственника и их веселенькие застолья не предлагать
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И чем же ещё ты таким живешь?
Нормальностью я тут живу. Тут люди живут. Не звери. Поэтому и можно жить.

Поездки к знакомым в качестве бедного родственника и их веселенькие застолья не предлагать
Опять вас на материальное потянуло? Что с вами-то за беда? Одни мерянья писками на уме. Бедные вы, жалко вас.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Опять вас на материальное потянуло? Что с вами-то за беда? Одни мерянья писками на уме. Бедные вы, жалко вас.
Хи-хи. Достаточно припомнить всю жрачку, которую ты с гордостью постишь, чтобы понять всю глубину твоей духовной жизни.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Опять вас на материальное потянуло? Что с вами-то за беда? Одни мерянья писками на уме. Бедные вы, жалко вас.
Хи-хи. Достаточно припомнить всю жрачку, которую ты с гордостью постишь, чтобы понять всю глубину твоей духовной жизни.
А с чего вы взяли, что я именно жрачку с гордостью пощу? У вас там голод, и поэтому других мыслей в голову не приходит?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу