Новости Грузии

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
мне обошлась таблетка в $270.

цена что ито фантастик,я тоже хочу планшет по такой цене
у нас он стоит http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7796278&hid=6427100&show-uid=608701313334618361
ASUS Transformer Pad Prime 201 32Gb dock

28 450 руб.
27 048 ... 32 800 руб.
сча посмотрю за бугром скока асус стоит
за бугром можно дешевле взять
http://www.ebay.com/ctg/asus-eee-pad-transformer-prime-32gb-wi-fi-10-1in-gray-/111345902#
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
принципияльность.:grin:
я сча китайский планшет ради пробы купил,жду када приедет,
в России уже трекнулся.а на ебейе пока еще не покупал,возможно все еще впереди :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
лучше б не заходил бы на ебай.:evil:
зуд потребительский проснулся.
а я принципаскет покупаю тока то что мне надо.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
принципияльность.:grin:
я сча китайский планшет ради пробы купил,жду када приедет,
в России уже трекнулся.а на ебейе пока еще не покупал,возможно все еще впереди :grin:
Ты по моемому путаешь ASUS Transformer Pad Prime 201 32Gb dock, с просто ASUS Transformer Pad Prime 201 32Gb без клавы.

Китайский, новый? мне предлагают за 80 баксов. Но я его крутил, нэ понравился. Главное экран, стучать надо как дятел, пока сработает. Зависает. Батарея гамно - 2 часа максимум. Вес. Толщина.

Правда USB, HDMI, GPS.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
принципияльность.:grin:
я сча китайский планшет ради пробы купил,жду када приедет,
в России уже трекнулся.а на ебейе пока еще не покупал,возможно все еще впереди :grin:
Я уже постоянно там покупаю, три года уже как. Как только прочухал как правильно на пайпалке регаться, чтобы всё было завязано с ебеем- тока фпуть. В частности- всю коллекцию сборных моделей самолётом брал на ебее. Потому что за ту цену, за которую я брал японские модели фирмы Фуджима- здесь я бы сумел взять только китайские мачбоксовские модели. И во всём остальном также. Последняя покупка- батарея к моему ноуту. Старая умерла, в фирменном асеровском сервисе новая 4400 мА/ч стоит 5 тыров, а на ебеее я взял 7200 мА/ч за 1620руб с бесплатной пересылкой из Гонконга. Как грится- почувствуйте разницу...
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Я уже постоянно там покупаю, три года уже как. Как только прочухал как правильно на пайпалке регаться, чтобы всё было завязано с ебеем- тока фпуть. В частности- всю коллекцию сборных моделей самолётом брал на ебее. Потому что за ту цену, за которую я брал японские модели фирмы Фуджима- здесь я бы сумел взять только китайские мачбоксовские модели. И во всём остальном также. Последняя покупка- батарея к моему ноуту. Старая умерла, в фирменном асеровском сервисе новая 4400 мА/ч стоит 5 тыров, а на ебеее я взял 7200 мА/ч за 1620руб с бесплатной пересылкой из Гонконга. Как грится- почувствуйте разницу...
Я тоже ебаем пользуюсь уже наверное лет 5 и теперь даже страшно подумать что я делал бы без этого интернет аукциона.:good:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
китайцев планшетов нонейм сча куча,есть и за 80 есть и за 300.выбирай на любой вкус.
а асус энд др.расскрученые бренды в России точно покупать не буду,ибо наглые продавцы за одно раскрученное имя % 30-40 накручивают.
правда пошел против своих принципев и купил таки гэлэкси два.но мне стыдно за себя,за то что я нарушил свои принципы.:grin:
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Я тоже ебаем пользуюсь уже наверное лет 5 и теперь даже страшно подумать что я делал бы без этого интернет аукциона.:good:
А я в магазины хожу в основном только для того, что бы предварительно пощупать вещь. Хотя в последнее время, в наших магазинах бывают цены ниже, чем на ебаи. Парадокс, но факт.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А я в магазины хожу в основном только для того, что бы предварительно пощупать вещь. Хотя в последнее время, в наших магазинах бывают цены ниже, чем на ебаи. Парадокс, но факт.
У вас кста ебей очень скудный. Не в обиду...
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
У вас кста ебей очень скудный. Не в обиду...
Я бы не сказал что скудный но огорчает только то что цены там в последние год-два выросли,но в любом случае гораздо ниже чем у нас в Латвии. Второй непрятный момент это относится к нашему правительству оно ввело дополнительную пошлины на покупки через интернет магазин из третьих стран,но в любом случае из стран ЕС идет без ограничения и без всяких пошлин.
Я не устаю удивляться сколько накручивают на ценах у нас в Латвии и даже без интернет магазинов,езжу по Европе и не перестаю удивляться насколько же все у нас дорого.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я бы не сказал что скудный но огорчает только то что цены там в последние год-два выросли,но в любом случае гораздо ниже чем у нас в Латвии. Второй непрятный момент это относится к нашему правительству оно ввело дополнительную пошлины на покупки через интернет магазин из третьих стран,но в любом случае из стран ЕС идет без ограничения и без всяких пошлин.
Я не устаю удивляться сколько накручивают на ценах у нас в Латвии и даже без интернет магазинов,езжу по Европе и не перестаю удивляться насколько же все у нас дорого.
В Австралии? Я обычно нахожу то, что мне надо в США, Великобритании, Германии, Швейцарии, Сингапуре, Гонконге. Ни разу ничего не нашёл в Австралии. Хотя страна немаленькая. И населения хватает...
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
В Австралии? Я обычно нахожу то, что мне надо в США, Великобритании, Германии, Швейцарии, Сингапуре, Гонконге. Ни разу ничего не нашёл в Австралии. Хотя страна немаленькая. И населения хватает...
Причем здесь Австралия? Я покупаю обычно в странах ЕС а если с Китая то оговариваю с продавцом условия поставки как Гифт (подарок) что бы избегать тупых латвийских налогов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Причем здесь Австралия? Я покупаю обычно в странах ЕС а если с Китая то оговариваю с продавцом условия поставки как Гифт (подарок) что бы избегать тупых латвийских налогов.
Райвис, посмотри кому я написал о том что ебей скудный, и из какой он страны. И посмотри австралийский ебей.
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
прям как в еротическом фильме, ну возьми возьми меня
Саакашвили: Грузия хочет усиления сотрудничества с НАТО

03.04.2012 18:23
Грузия хочет иметь сотрудничать с НАТО интенсивнее, чем когда-либо. Об этом сообщил президент Грузии Михеил Саакашвили в ходе совместной с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном пресс-конференции в штаб квартире альянса в Брюсселе.

Президент отметил, что 70 процентов населения страны поддерживает вступление Грузии в НАТО и только 9 процентов – против.

«Это ясно показывает, что у нас есть сильная мотивация для осуществления реформ и изменений», - заявил Саакашвили.

Он также поговорил о значимости участия Грузии в региональной стабильности. «Мы не можем оставаться нейтральными, когда говорим о вопросах, в которых заинтересованы. Мы хотим, чтобы операция в Афганистане хорошо завершилась, хотим принять участие в строительстве поствоенного Афганистана, помочь этой стране в проведении реформ и тренингов, хотим принять участие в процессе вывода войск», - подчеркнул глава государства.
Саакашвили: Грузия с надеждой смотрит на чикагский саммит НАТО

03.04.2012 15:58
Грузия ждет Чикагский саммит НАТО и все больше наполняется надеждой в отношении того формата сотрудничества, который возможно получит в США, так как считаем необходимым отметит прогресс нашей страны, заявил на совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Андерсом Фог Расмуссеном в Брюсселе президент Грузии Михеил Саакашвили.

Брифинг показали грузинские ТВ. Он прошел после встречи Саакашвили и Расмуссена в штаб-квартире НАТО. Позже они примут участие в заседании комиссии Грузия-НАТО.

Саакашвили подчеркнул, что на сегодняшнем заседании комиссии Грузия-НАТО представит воочию тот прогресс, которого добилась его страна на пути интеграции в НАТО. «Этот прогресс отмечен со дня последнего заседания нашего совета и я готов ответить на любые вопросы», подчеркнул он.

Президент Грузии поблагодарил Расмуссена за ту помощь, которую он оказал на пути реформирования Грузии и достижения прогресса. №Господин Расмуссен еще будучи премьером Дании в 2008 году приехал в Тбилиси и выразил однозначную поддержку нам, противостоящим российской агрессии», отметил он.

Саакашвили затронул и роль грузинского военного контингента в Афганистане, который «с честью выполняет свой долг и вносит лепту в обеспечение международной безопасности».
«Это на самом деле сложная миссия, но знаю, что она приближает нас к альянсу и является отголоском нашей истории - быть частью Западной цивилизации. Наш народ знает, что несмотря на потери в Афганистане, это нужно международному сообществу и нашему будущему», подчеркнул президент Грузии.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Латвийское бюро по борьбе с коррупцией делится опытом с грузинской стороной
Палата контроля Грузии принимает представителей Латвийского бюро превенции и борьбы против коррупции. В рамках двухдневного визита, латвийские эксперты провели первую встречу в палате, где поделились своим опытом с грузинскими коллегами.

По заявлению представителя бюро Ярославса Стрельсенокса, целью визита, является ознакомление палаты с латвийским опытом по борьбе против коррупции.

«Мы также ознакомим коллег с нашими соображениями в связи с тем, как можно контролировать финансовое положение партий. В этом плане, у Латвии довольно большой опыт. Мы уже 10 лет контролируем финансовое положение партий. Это основные вопросы, которые будут обсуждаться в течение двух дней», - отметил он.
http://www.apsny.ge/2012/pol/1333497981.php

Господа грузины гоните от себя латвийское бюро по борьбе с коррупцией ,если чему они и могу научить то как раз как коррумпировать структуры власти и партий находящихся у власти. Это нашим экспертам надо учиться опыту у Грузии.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
прям как в еротическом фильме, ну возьми возьми меня
Я не знаю как терпение у Расмуссена но у меня уже кончилось. Если бы у нас проводилось голосование пускать Грузию в НАТО или нет я бы уже поднял бы две руки и две ноги "За" только не читать больше новостей что вот чуть-чуть ,ещё немного,ещё капельку и Грузия будет в НАТО.
Обращаюсь к господину Расмуссену! Да примите же вы наконец то эту несчастную Грузию в свои ряды,пусть уж успокоятся и не шумят на весь мир!:grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не знаю как терпение у Расмуссена но у меня уже кончилось. Если бы у нас проводилось голосование пускать Грузию в НАТО или нет я бы уже поднял бы две руки и две ноги "За" только не читать больше новостей что вот чуть-чуть ,ещё немного,ещё капельку и Грузия будет в НАТО.
Обращаюсь к господину Расмуссену! Да примите же вы наконец то эту несчастную Грузию в свои ряды,пусть уж успокоятся и не шумят на весь мир!:grin:
Да никому это не надо. Понимаешь- выгоднее именно так. Всякие немцы начинают взбрыкивать и войска свои выводить- а зато Грузия держит самый большой контингент. Потому что очень сильно хочется в НАТО. А прими их сейчас? Во-первых в нарушение всех правил- имеются территориальные проблемы, значит после принятия жди заявления о восстановлении территориальной целостности. А воевать за них придётся всему НАТО. А Россия- это совсем нихера не Ирак с арабами-торгашами и не дикий Афган. Так что сейчас с точки зрения американцев- самое оптимальное положение.
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
Да никому это не надо. Понимаешь- выгоднее именно так. Всякие немцы начинают взбрыкивать и войска свои выводить- а зато Грузия держит самый большой контингент. Потому что очень сильно хочется в НАТО. А прими их сейчас? Во-первых в нарушение всех правил- имеются территориальные проблемы, значит после принятия жди заявления о восстановлении территориальной целостности. А воевать за них придётся всему НАТО. А Россия- это совсем нихера не Ирак с арабами-торгашами и не дикий Афган. Так что сейчас с точки зрения американцев- самое оптимальное положение.
дык я так понял что буш был готов принять, это германия и франция тормознули его
обама думаю менее авантюрный чем буш поэтому тоже спешить не будет, будет опять морковка на длинном шесте перед носом
да и морковка спереди это всегда лучше чем морковка сзади, вобщем мотивирование менее болезненно чем стимулирование
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу