Новости Грузии

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
дык боюсь вам не объяснишь насколько смешна данная фраза
Ах да я и забыл, куда мне..
Но вы все-равно попробуйте, я постараюсь.
Или признавайтесь что сами ничего не понимаете.
С тем-же успехом можно смеятся к примеру над тем что человеческий организм содержит большое количество дeзoксирибонуклeинoвой кислoты.
И главное смеятся с умным видом.:smile:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Ах да я и забыл, куда мне..
Но вы все-равно попробуйте, я постараюсь.
Или признавайтесь что сами ничего не понимаете.
С тем-же успехом можно смеятся к примеру над тем что человеческий организм содержит большое количество дeзoксирибонуклeинoвой кислoты.
И главное смеятся с умным видом.:smile:
Скажу тебе кратко, объяснять сложно. Если совсем просто, то тебе для информации. Большая удельная поверхность нанокристаллических порошков создает трудности при их переработке в компактный материал. Ничего нового в нанокристалических порошках нет. Этим уже давно занимаются в Институте металлургии и материаловедения им. А.А.Байкова
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
Ах да я и забыл, куда мне..
Но вы все-равно попробуйте, я постараюсь.
Или признавайтесь что сами ничего не понимаете.
С тем-же успехом можно смеятся к примеру над тем что человеческий организм содержит большое количество дeзoксирибонуклeинoвой кислoты.
И главное смеятся с умным видом.:smile:

я по образованию микроэлектронщик, поэтому даже не знаю какие слова подобрать чтобы не выглядело что я умничаю
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Не боись все свои
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
:popcorn:
продолжение банкета будет?
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
Не боись все свои
боюсь у вас уже условный рефлекс бросаться на защиту любой грузинской агитки или высказывания Саакашвили, это вроде как первоапрельская шутка была сляпанная на коленке :)
но не расстраивайтесь, сразу после строительства лазики и полета на марс грузинские ученые изобретут этот самый наносплав
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
:popcorn:
продолжение банкета будет?
Нет
боюсь у вас уже условный рефлекс бросаться на защиту любой грузинской агитки или высказывания Саакашвили, это вроде как первоапрельская шутка была сляпанная на коленке :)
но не расстраивайтесь, сразу после строительства лазики и полета на марс грузинские ученые изобретут этот самый наносплав
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
А я готов с Сухумским поговорить за аэробный и анаэробный способы подпитки мышечной деятельности,если что... .
Ну,чтоб беседа не умерла.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Константин Родионов о своем задержании в Грузии (видео)

 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
потом будет ожидание:
еще более сильного сигнала
самого сильного сигнала
самого самого сильного сигнала
такого сильного сигнала что сильней не бывала
еще сильнее сигнала
............
Грузия ждет «серьезного сигнала» от чикагского саммита НАТО

03.04.2012 10:18
Грузия получит «серьезный сигнал» от НАТО на Чикагском саммите по своим перспективам интеграции в альянс, заявил заместитель министра иностранных дел Грузии Торнике Гордадзе, комментируя намеченную на сегодня встречу президента Грузии Михеила Саакашвили с генсеком НАТО Андерсом Фог Расмуссеном и заседание комиссии Грузия-НАТО.

«Нас фактически признали страной аспирантом, т.е. ближайшим претендентом на вступление и в отношении таких стран будет дан четкий посыл, которого ждем и мы», сказал он.

Замминистра подчеркнул, что Грузия «практически признана страной аспирантом». «Сегодня будут рассмотрены перспективы интеграции Грузии в НАТО и многое станет ясным», добавил он.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Грузия ждет «серьезного сигнала» от чикагского саммита НАТО

потом будет ожидание: еще более сильного сигнала самого сильного сигнала самого самого сильного сигнала такого сильного сигнала что сильней не бывала еще сильнее сигнала
Ждут когда подмигнут им и разрешат войти на цыпочках
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
То что можно купить за 90 долларов, продают за $360. Главное, грузинские лохи будут покупать потому что это грузинский Таблети
А самое забавное, что они сказали: Как заявляют в компании, продукт довольно конкурентен и не уступает в качестве своим аналогам..

То есть почти в четыре раза большая цена, даже при одинаковом качестве, это и есть "конкурентность" по грузински.

Это не удивительно, ибо много раз было доказанно, что Грузия в ПРИНЦИПЕ не может конкурировать с Китаем ни по цене, ни по качеству.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
потом будет ожидание:
еще более сильного сигнала
самого сильного сигнала
самого самого сильного сигнала
такого сильного сигнала что сильней не бывала
еще сильнее сигнала
............

:grin::yahoo!::lol::rofl::grin::yahoo!:
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
потом будет ожидание:
еще более сильного сигнала
самого сильного сигнала
самого самого сильного сигнала
такого сильного сигнала что сильней не бывала
еще сильнее сигнала
............
Грузия у порога НАТО 03/06/2007г

г.Тбилиси - Доктор политических наук, посол Грузии в Евросоюзе А теперь и вовсе стремится в НАТО и игнорирует российские интересы. А мне вспоминаются тяжелые 1990-е годы и вся...
apsny.geanalytics/1180899150.php

Грузия на пороге присоединения к системе воздушного контроля НАТО

Декабрь 10, 2007г

www.izvestia.ru
Декабрь 10, 2007
Тбилиси пока не присоединился к единой системе воздушного контроля НАТО, однако рассчитывает сделать это в ближайшие месяцы, что позволит Грузии использовать данные с радаров Североатлантического альянса для охраны своих воздушных границ. Со столь оптимистичным заявлением сегодня выступил МИД Грузи10-10-10-2011, 15:43 Раздел: Политика

США дали «зеленый свет» на вступление Грузии НАТО
11.10.2011. Делегация США в НАТО поддерживает присвоение Грузии программы членства в Альянсе (МАР – Mеmbership Action Plan).
i-g-t.org2011/10/11/сша…свет-на-вступление-г/
ано: 10-10-2011, 15:43 Раздел

Грузия на пороге вступления в НАТО
Американская НАТОвская делегация выступила за присвоение Грузии программы полноправного членства в Альянсе,

Американская НАТОвская делегация выступила за присвоение Грузии программы полноправного членства в Альянсе.

Грузия получила официальный статус кандидата в члены НАТО
"Грузия впервые в официальном документе НАТО возведена в статус кандидата в альянс", - подчеркнул он. 27 октября с.г. Барамидзе заявил, что "прекрасно понимает, что вступление Грузии в НАТО не произойдет сегодня или завтра".
Obozrevatel.comabroad/gruziya…status…v…nato.htmкопияещё

Грузия стала страной-аспирантом НАТО »

  • Россию призвали отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии. Грузия и НАТО подписали соглашение об углублении сотрудничества. США дали "зеленый свет" на вступление Грузии в НАТО.
    3rm.info18374-gruziya-stala-stranoj…nato.html
:mad::mad::mad:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Грузия у порога НАТО 03/06/2007г

г.Тбилиси - Доктор политических наук, посол Грузии в Евросоюзе А теперь и вовсе стремится в НАТО и игнорирует российские интересы. А мне вспоминаются тяжелые 1990-е годы и вся...
apsny.geanalytics/1180899150.php

Грузия на пороге присоединения к системе воздушного контроля НАТО

Декабрь 10, 2007г

www.izvestia.ru
Декабрь 10, 2007
Тбилиси пока не присоединился к единой системе воздушного контроля НАТО, однако рассчитывает сделать это в ближайшие месяцы, что позволит Грузии использовать данные с радаров Североатлантического альянса для охраны своих воздушных границ. Со столь оптимистичным заявлением сегодня выступил МИД Грузи10-10-10-2011, 15:43 Раздел: Политика

США дали «зеленый свет» на вступление Грузии НАТО
11.10.2011. Делегация США в НАТО поддерживает присвоение Грузии программы членства в Альянсе (МАР – Mеmbership Action Plan).
i-g-t.org2011/10/11/сша…свет-на-вступление-г/
ано: 10-10-2011, 15:43 Раздел

Грузия на пороге вступления в НАТО
Американская НАТОвская делегация выступила за присвоение Грузии программы полноправного членства в Альянсе,

Американская НАТОвская делегация выступила за присвоение Грузии программы полноправного членства в Альянсе.

Грузия получила официальный статус кандидата в члены НАТО
"Грузия впервые в официальном документе НАТО возведена в статус кандидата в альянс", - подчеркнул он. 27 октября с.г. Барамидзе заявил, что "прекрасно понимает, что вступление Грузии в НАТО не произойдет сегодня или завтра".
Obozrevatel.comabroad/gruziya…status…v…nato.htmкопияещё

Грузия стала страной-аспирантом НАТО »

  • Россию призвали отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии. Грузия и НАТО подписали соглашение об углублении сотрудничества. США дали "зеленый свет" на вступление Грузии в НАТО.
    3rm.info18374-gruziya-stala-stranoj…nato.html
:mad::mad::mad:

Поначалу над этой морковкой на шесте я ржал. Сейчас уже не смешно. Это похоже на проигравшегося в напёрстки. Он уже давно всё проиграл, и давно понял что его надули мошенники, у него пустые карманы, но новая ставка- и вот он уже снимает часы, за ними обручальное кольцо, за ним- нательный крестик, и готов сам себе снять коронку потому что она золотая и ему хочется верить что вот в этот-то раз он обязательно заметит под каким напёрстком шарик и отыграет всё назад.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
Как заявляют в компании, продукт довольно конкурентен и не уступает в качестве своим аналогам..
Ждем ревью специалистов и потребителей. Кстати за такую же сумму , равную 600 лари ($360) я брал прошлой осенью свой Asus Transformer 32 gb, но так как это была черная пятница, день больших распродаж, мне обошлась таблетка в $270. Если брать цену, то грузнской Таблети нужны годы, чтобы по параметрам приблизиться к сегодняшней цене Asus.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу