Ни о чем.... чисто поболтать !)))

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А мы вчера встречались с Политруком. Вот.
Посмотреть вложение 8404
На счёт Политрука даже не сомневалась, что красавчик, но мне бородатые мужчины страсть как нравятся...:wink:
Если серьёзно, так классно в реале встречаться...
Мои два дня у Лёхи в Москве просто сказка...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А мы вчера встречались с Политруком. Вот.
Посмотреть вложение 8404
На счёт Политрука даже не сомневалась, что красавчик, но мне бородатые мужчины страсть как нравятся...:wink:
Если серьёзно, так классно в реале встречаться...
Мои два дня у Лёхи просто сказка...
Фотге? Где?:grin: Не верю...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
На счёт Политрука даже не сомневалась, что красавчик, но мне бородатые мужчины страсть как нравятся...:wink:
Если серьёзно, так классно в реале встречаться...
Мои два дня у Лёхи просто сказка...
Фотге? Где?:grin: Не верю...
Лёшааа, дай фотки, ну пожалуйста... Не верют...
Ты Нордама видел воще фотки? А меня он облизывал... ага... а я его в нос целовала... воть
А ещё мы ездили в славную забегаловку - чисто совковую - поесть чебуреков.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Фотге? Где?:grin: Не верю...
Лёшааа, дай фотки, ну пожалуйста... Не верют...
Ты Нордама видел воще фотки? А меня он облизывал... ага... а я его в нос целовала... воть
А ещё мы ездили в славную забегаловку - чисто совковую - поесть чебуреков.
Погодь-погодь... Это с каким Лёшей? У нас их двое...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Лёшааа, дай фотки, ну пожалуйста... Не верют...
Ты Нордама видел воще фотки? А меня он облизывал... ага... а я его в нос целовала... воть
А ещё мы ездили в славную забегаловку - чисто совковую - поесть чебуреков.
Погодь-погодь... Это с каким Лёшей? У нас их двое...
С московским, MSK...
он, кстати, тоже с бородой...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Погодь-погодь... Это с каким Лёшей? У нас их двое...
С московским, MSK...
он, кстати, тоже с бородой...
То есть со Смитом тебе познакомиться ещё не пришлось? Срочно готовься к поездке в Ёбург...
P1150553.JPG
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С московским, MSK...
он, кстати, тоже с бородой...
То есть со Смитом тебе познакомиться ещё не пришлось? Срочно готовься к поездке в Ёбург...Посмотреть вложение 8408
Ха, я с ним по скайпу по видео общалась, и у него есть заложники на моей территории... тёща...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Знаешь, Сашк, что бы этот спор разрешить, нам надо либо со всеми перекрёстно в реале пообщаться, либо встретиться лично....:smile:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Знаешь, Сашк, что бы этот спор разрешить, нам надо либо со всеми перекрёстно в реале пообщаться, либо встретиться лично....:smile:
А мы уже как-то тотальную встречу устраивали в режиме видеоконференции...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Знаешь, Сашк, что бы этот спор разрешить, нам надо либо со всеми перекрёстно в реале пообщаться, либо встретиться лично....:smile:
А мы уже как-то тотальную встречу устраивали в режиме видеоконференции...
Уделал...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Хорошее настроение, хороший день. Вот, фотку со своей физией увидал. Тоже хорошо. Пальтишко своё на фотке увидал и вспомнил, что этой весной я его так и не одевал... Но и это хорошо, целее будет. Всем праздничный привет и наилучшие пожелания! А я дальше побежал....
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ха, я с ним по скайпу по видео общалась, и у него есть заложники на моей территории... тёща...
Алика, а я сейчас сижу на работе и почем зря костерю всякими нехорошими словами Ростовскую гос. экспертизу и даже обзваю их фашистами, за то, что как последние фашисты не дают нормально отметить День Победы. А конкретно, эти редиски 8 мая за 15 мин до окончания трудового дня прислали нам замечания экспертизы, (мы проектируем детсад в г. Шахты). Ну и воть, вместо приятственной работы на даче или поедания шашлыков сижу в офисе и строчу хотелки. Будешь мимо них проходить, передай пож. что они нехорошие люди и достойны быть пригвожденными к позорному столбу, впрочем они не одни такие нехорошие.
ЗЫ. Алекс, ты заметил, что все экспертизы присылают замечания в пятницу, в конце рабочего дня?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ха, я с ним по скайпу по видео общалась, и у него есть заложники на моей территории... тёща...
Алика, а я сейчас сижу на работе и почем зря костерю всякими нехорошими словами Ростовскую гос. экспертизу и даже обзваю их фашистами, за то, что как последние фашисты не дают нормально отметить День Победы. А конкретно, эти редиски 8 мая за 15 мин до окончания трудового дня прислали нам замечания экспертизы, (мы проектируем детсад в г. Шахты). Ну и воть, вместо приятственной работы на даче или поедания шашлыков сижу в офисе и строчу хотелки. Будешь мимо них проходить, передай пож. что они нехорошие люди и достойны быть пригвожденными к позорному столбу, впрочем они не одни такие нехорошие.
ЗЫ. Алекс, ты заметил, что все экспертизы присылают замечания в пятницу, в конце рабочего дня?
:smile:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ха, я с ним по скайпу по видео общалась, и у него есть заложники на моей территории... тёща...
Алика, а я сейчас сижу на работе и почем зря костерю всякими нехорошими словами Ростовскую гос. экспертизу и даже обзваю их фашистами, за то, что как последние фашисты не дают нормально отметить День Победы. А конкретно, эти редиски 8 мая за 15 мин до окончания трудового дня прислали нам замечания экспертизы, (мы проектируем детсад в г. Шахты). Ну и воть, вместо приятственной работы на даче или поедания шашлыков сижу в офисе и строчу хотелки. Будешь мимо них проходить, передай пож. что они нехорошие люди и достойны быть пригвожденными к позорному столбу, впрочем они не одни такие нехорошие.
ЗЫ. Алекс, ты заметил, что все экспертизы присылают замечания в пятницу, в конце рабочего дня?
Так и есть. У нас ровно такая же картина. Причём сволочи стараются именно накануне праздника. Самое главное, если хотелки выходят за рамки разумного- не забывай ссылаться на Приказ Росстроя №188 от 02.07.2007 п.п. 6.1, 6.2, 6.3. А то у нас одна мадам из Челябинской ГЭ понаписала всякой фигни и убойно всё это аргуменировала: "Я 17 лет в экспертизах работаю". И её вообще не волновал вопрос о том, что и замечания, которые она понаписала, примерно того же срока действия нормативов.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А я опять с жалобой (жалко слезный смайлик встаить не могу ). Сегодня в обед зацепилась каблуком за бордюр и упала сразу на обе коленки на асфальт. В результате разбито колено одной ноги и порвана штанина на колене и растяжение пальцев стопы на другой ноге. Посоветуйте, на которую ногу хромать?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А я опять с жалобой (жалко слезный смайлик встаить не могу ). Сегодня в обед зацепилась каблуком за бордюр и упала сразу на обе коленки на асфальт. В результате разбито колено одной ноги и порвана штанина на колене и растяжение пальцев стопы на другой ноге. Посоветуйте, на которую хромать?
Не могу. Я 9 мая собирался на салют (предвидя глупые вопросы некоторых- трезвый, у меня всё было заготовлено на "после салюта"), запнулся за бордюр, и всей своей массой в 100 кг грохнулся об асфальт, и весь удар пришёлся на подбородок. Результат- разбитый вхлам подбородок, прокушена сквозная дыра под нижней губой, дико болит сустав челюсти, и два передних зуба полувыбиты, сейчас постепенно прирастают обратно.:grabli:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну, Вы, блин, даёте!
:facepalm:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу