Ни о чем.... чисто поболтать !)))

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Да уж,а как интонацию передают глухонемые китайцы,
Че то не могу представить
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
А надо, Алексей,надо.
Для пользы дела.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А надо, Алексей,надо.
Для пользы дела.
Такой?
b6a155227cef0a88f6a3ec52d187ecdb.gif


От 1 до 10 жестами по китайски
4.jpg

И попрошу цифру 6 не рассматривать как приглашение. Это просто цифра 6.
aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
чеслово не знаю,но похоже.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Платон сказал что ничего не знает,я с ним согласен.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Тест: на кого из легендарных бизнесменов вы похожи?

PS
да, я такой!
Вы похожи на Джека Уэлча, бывшего гендиректора General Electric, который стал самым юным гендиректором этой компании за всю историю ее существования. С 1980 года, когда он занял почетное кресло CEO, цена GE поднялась на 4000%. Компания под его руководством стала самым успешным коммерческим предприятием XX века.

Вы верите в себя, умеете правильно себя преподнести и считаете, что умение предвидеть будущее — это главное качество лидера. Вы на интуитивном уровне определяете потенциал каждого сотрудника. Вы убеждены, что только конкуренция помогает людям добиться лучших результатов, и поэтому не намерены тратить время на неудачников, которых никак не меньше 20% населения. В своей компании вы считаете всё и вся. Все подразделения и департаменты должны быть первыми, ну или по меньшей мере вторыми на рынке. Формула работы всегда одна — «чини, закрывай или продавай».
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Тест: на кого из легендарных бизнесменов вы похожи?

PS
да, я такой!
Вы похожи на Джека Уэлча, бывшего гендиректора General Electric, который стал самым юным гендиректором этой компании за всю историю ее существования. С 1980 года, когда он занял почетное кресло CEO, цена GE поднялась на 4000%. Компания под его руководством стала самым успешным коммерческим предприятием XX века.

Вы верите в себя, умеете правильно себя преподнести и считаете, что умение предвидеть будущее — это главное качество лидера. Вы на интуитивном уровне определяете потенциал каждого сотрудника. Вы убеждены, что только конкуренция помогает людям добиться лучших результатов, и поэтому не намерены тратить время на неудачников, которых никак не меньше 20% населения. В своей компании вы считаете всё и вся. Все подразделения и департаменты должны быть первыми, ну или по меньшей мере вторыми на рынке. Формула работы всегда одна — «чини, закрывай или продавай».
А я деспот!:evil:
Генри Форд.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
И

Игорь

Фото0933.jpg
Фото0933.jpg
СНГ (Старый Новый год) в Нахабино.... вдвоем с женой...)))
Наконец-то у нас снег... СНГ на даче... и выглядит все примерно вот так :
1389635970408.jpg

1389636000323.jpg

1389636009250.jpg

IMG_20140113_215959893.jpg
1389636009250.jpg
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
НГ (Старый Новый год) в Нахабино.... вдвоем с женой...)))
Наконец-то у нас снег... СНГ на даче... и

Следующий Новый год обязательно пойду в баню буду встречать на даче. Уже решено.
 
И

Игорь

НГ (Старый Новый год) в Нахабино.... вдвоем с женой...)))
Наконец-то у нас снег... СНГ на даче... и

Следующий Новый год обязательно пойду в баню буду встречать на даче. Уже решено.
Ну, влезли откуда-то сверху перевернутые... а у тебя уже - глобальные выводы ! Гад...:beer::friends:
А я вот завтра в прорубь полезу... вот !)))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Это тюнинг американизмов в русской речи. Акромя точного значения слова есть куча смысловых оттенкофф.
И детский кофе-брейк гораздо легче произнести, чем перекур, в данном контексте. Хотя есть слово- перемена. Но, слово перемена не подразумевает и перекус. Обсолютно не важно, что на этом детском кофе-брейке будет "растишка" и кефир с булочкой. Важно само понятие- небольшой перерыв с едой. Причём, собеседник прекрасно понимает о чём речь. Просто, находчивый и гибкий русский язык тут же приобщил и упростил понятие. Контекст в нашем языке важен абсолютно. Без него зачастую нет возможности вообще понять о чём речь. Тем более иностранцу:smile:
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 430
Реакции
4 004

Это тюнинг американизмов в русской речи. Акромя точного значения слова есть куча смысловых оттенкофф.
И детский кофе-брейк гораздо легче произнести, чем перекур, в данном контексте. Хотя есть слово- перемена. Но, слово перемена не подразумевает и перекус. Обсолютно не важно, что на этом детском кофе-брейке будет "растишка" и кефир с булочкой. Важно само понятие- небольшой перерыв с едой. Причём, собеседник прекрасно понимает о чём речь. Просто, находчивый и гибкий русский язык тут же приобщил и упростил понятие. Контекст в нашем языке важен абсолютно. Без него зачастую нет возможности вообще понять о чём речь. Тем более иностранцу:smile:

По моему он все правильно говорит. Благодаря тому, что мы(американцы) используем свои слова и модифицируем их из года в год по разным новым смыслам , английский язык стал наиболее богатым языком в мире, из употребляемых, и увеличил словарный запас в десятки раз , чем русский язык, хотя 120 лет назад все было наоборот. Тут есть о чем задуматься. Да, без заимствований ни один язык не обходится, и тот же английский это смесь разных языков, собранных воедино в последнее тысячилетие, и его развивают далее.А вот что с русским происходит , я не понимаю, когда слышу все заимствования на важем тв.У меня складывается впечатление, что я попадаю на Брайтон бич к еврейским пенсионерам, которые и русский не забыли и нахватались английских слов и вставляют туда идиш
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
По моему, мы друг друга не слышим.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу