Нефтегазовая империя

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
1660295751395.png


1660295776375.png



PS
нравится не нравится - за рубли красавицы...



 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это ты так решила?
Ещё раз повторюсь, как бы ты не думал про меня и зомбоящик... В 2009-м мы сидели вечером, общались: я - Ростов, Саша - Москва, Сергей - Симферополь... и тогда пришли к выводу, что, конечно, Крым должен быть российским, но без большой войны это невозможно... Но, случилось то, что случилось и Крым вернулся на Родину...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
я вроде не петрушка, не нанимался тебя веселить.
не согласен с моей версий ну и хорошо, такое бывает.
ему "скучно" от того что никак никому на форуме не может втолковать что то что происходит у нас за поребриком в гейропах наглосаксониях жидопустынях .... это не нашего ума дело а вот когда изза поребрика начинаю совать свои носы по поводу наших внутренних дел надо открыть рот и внимать молча что нам надо делать )
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ему "скучно" от того что никак никому на форуме не может втолковать что то что происходит у нас за поребриком в гейропах наглосаксониях жидопустынях .... это не нашего ума дело а вот когда изза поребрика начинаю совать свои носы по поводу наших внутренних дел надо открыть рот и внимать молча что нам надо делать )
С чего это вдруг ты так решил?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С чего это вдруг ты так решил?
Да потому что, что ты, что Рон, когда начинаете писать о том, что вы такие независимо мыслящие и задвигаете "свои мысли" я лично сразу вижу переводы с ИноСМИ чуть ли не слово в слово...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да потому что, что ты, что Рон, когда ничинаете писать о том, что вы такие независимо мыслящие и задвигаете "свои мысли" я лично сразу вижу переводы с ИноСМИ...
Открою секрет. Вот реально, в последний раз заглядывал в ИноСМИ лет десять назад. Потом надоело. Очень интересный у них подбор статей для переводов... Ну примерно тот же принцип, как опросы на улицах, когда из всего потока выбираются только нужно направленности, для видимости разнообразия мнений разбавляются двумя- тремя отличными от генеральной линии партии и правительства и отправляются в эфир как глас народа...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Странно, все наперебой твердили, что Германия в эту зиму остаётся без газа...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Странно, все наперебой твердили, что Германия в эту зиму остаётся без газа...
Угу. Тут можно заявлять что угодно, это первое. А второе, получается что власти Германии услышали предупреждение и отреагировали. Опять же, думаю ты согласен с тем, что никто не ставит целью заморозить Германию зимой?)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Талибы намерены закупить у России 1 млн баррелей нефти по бартеру.
Боюсь даже предположить, что будет отправлено в виде встречного товара.
Я уже не касаюсь темы торговли с организацией, до сих пор признаваемой террористической. Получается, что Россия спонсирует терроризм?
©Эль- Мюрид
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу