Нефтегазовая империя

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты, часом, не "засланный казачек" ? Точно на КГБ/ФСБ не работаешь ? Просто вздрогнул от "давал идеи"...:lol:
Ты не в курсе просто- было дело этот пидарас мне угрожал тем, что напечатает мой портрет и повесит его на Омском театре... Потом отмазался тем, что портрет мой не захотела ему давать моя бывшая жена. Правда у меня в Омске на тот момент ни бывших, ни настоящих жён не было, но его это не смущало. Ещё он чуть ли не поимённо знает весь Омский спецназ, и в случае чего может им звякнуть, чтобы они срочно выезжали по первому же его звонку. Там за ним числится ещё много подвигов... Короче- агент ноль ноль хуй.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
С ума сошел ? При чем тут Джордж ?
Он вместе с кизлом её писал, точно говорю... Без кизла даже не брался. А то, что там авторами другие числятся-не смотри, основной автор американкой конституции- кизёл, а Вашингтон только записывал с надиктованного.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты не в курсе просто- было дело этот пидарас мне угрожал тем, что напечатает мой портрет и повесит его на Омском театре... Потом отмазался тем, что портрет мой не захотела ему давать моя бывшая жена. Правда у меня в Омске на тот момент ни бывших, ни настоящих жён не было, но его это не смущало. Ещё он чуть ли не поимённо знает весь Омский спецназ, и в случае чего может им звякнуть, чтобы они срочно выезжали по первому же его звонку. Там за ним числится ещё много подвигов... Короче- агент ноль ноль хуй.
Я в курсе ! Ты просто не в курсе, насколько опарыш многоликий знает мои семейные дела ! :grin:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Я в курсе ! Ты просто не в курсе, насколько опарыш многоликий знает мои семейные дела ! :grin:
Твоя подружка Алекс выставила ваши фото с нею. Ты Стрелка, а Аликс белка, я так понимаю?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Твоя подружка Алекс выставила ваши фото с нею. Ты Стрелка, а Аликс белка, я так понимаю?
Девочка, опять стрелки на других переводишь?
82806876_c4916a5f6cdcb11210e57bc69f37b24a_800.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Все, еще одна тема пропала :cry:
Да ну, ничего не пропала. Ну не могу я, когда некий туварисч, который, если судить по его заявам, на короткой ноге со всеми известными людьми этой планеты и в курсе всего, что на этой планете делается, пишет в тех темах, в которых он ни в зуб ногой. Причёмпро случай, абсолютно не касающийся темы, а потом очень обижается когда получает хуёв панамку за это. Какие нахуй турецкие катера7Кого они обстреливали? При чём здесь нефть и газ? Откуда такие сведения? Ему что, капитаны тех катеров докладываются лично? А если учесть его этические признания в знакомстве с как минимум половиной всех известных людей земли- то достоверность сведений о том, что там какие-то катера кого-то обстреляли равняется нулю. Без вариантов. Так нахуя он лезет в эту тему со своими бреднями?
Просто перелистнули страницу и пошли дальше.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Что думаешь по нонешним делам на нефтегазовых фронтах?
Если я ничего не путаю, ты вроде прогнозировал к концу 20-го нафту по 100 долларов за бочку.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что думаешь по нонешним делам на нефтегазовых фронтах?
Если я ничего не путаю, ты вроде прогнозировал к концу 20-го нафту по 100 долларов за бочку.
Ну, чуток недотянуло. Мало того, ещё и приняли решение об увеличении добычи, чтобы удержать на 70. Растёт. Не так, как хотелось бы, думал, этот дурдом с КОВИД кончится, а оно вона как повернулося. Но всё равно, 70- это нихуя не 30... и я так думаю, даже когда сейчас они совместными усилиями увеличат добычу- всё равно будет расти. КОВИД, блин. Полётов нет в том объёме, что были в 2019. Снимут в ближайшее время карантин- как воздушный змей взлетит цена...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ну, чуток недотянуло. Мало того, ещё и приняли решение об увеличении добычи, чтобы удержать на 70. Растёт. Не так, как хотелось бы, думал, этот дурдом с КОВИД кончится, а оно вона как повернулося. Но всё равно, 70- это нихуя не 30... и я так думаю, даже когда сейчас они совместными усилиями увеличат добычу- всё равно будет расти. КОВИД, блин. Полётов нет в том объёме, что были в 2019.
Я все таки, как и год назад убежден, что все эта катавасия с нафтоценами была затеяна для того, чтобы придавить американских сланцевиков, ну чтобы нашим влезть на азиатский рынок с легкой нефтью, потеснив саудитов.
А сейчас я уверен, что наши и заливные увеличивают добычу, чтобы сланцевики в штатах окончательно голову не подняли.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А ведь классно сейчас опарыш спалился ! :lol:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
А еще очень классно, что Трампуша санкции против СП-2 ввел:
Азия : LNG JAPAN/KOREA MARKER - $511 за тыс. кубов
Европа : TTF NATURAL GAS - $410 за тыс. кубов
Было и до 1000 у азиатов, но то было зимой, а это летом и у греты :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А еще очень классно, что Трампуша санкции против СП-2 ввел:
Азия : LNG JAPAN/KOREA MARKER - $511 за тыс. кубов
Европа : TTF NATURAL GAS - $410 за тыс. кубов
Было и до 1000 у азиатов, но то было зимой, а это летом и у греты :crazy:
Вот Володя конечно молодец, ничего не понял, но на всякий случай лайкнул... Я вот сейчас у соседей виртуально побывал... Поболтал... Они вот уверены, что Байдена и немцев купил Путин. Я прямо скажем- не из поклонников Путина, скорее наоборот, но упоротость терпеть не могу ни с какой стороны... И когда они мне начали рассказывать про то, как Путин покупал немцев- не выдержал. Объяснил вполне русским языком, что у них это наверное такое фундаментальное понятие, на котором держится вся государственность: Все покупаются и должны быть куплены. Они ведь почему радовались так приходу Байдена? Потому что считали, что он уже куплен. Вопрос о том, что политик может действовать именно в государственных интересах в их мире не рассматривается. Они абсолютно не соображают, что реально если Германия сдалась бы без боя Трампу и ввела эмбарго на строительство СП-2- это был бы настолько эпичный выстрел в ногу, что о нём бы записи остались в истории лет на 300 минимум про то, как вложить кучу денег, эпично их просрать и ещё и должным остаться. Потому что Россия реально теряет от запрета СП-2 мизер. Терминал на Усть-Луге нужен вне зависимости от того, будет СП-2 или нет, труба со дна Балтики в случае окончательного запрета вполне себе демонтируется и подойдёт для любых других проектов, всё. Материальных вложений больше нет. А вот с германской стороны- приёмные терминалы, которые в момент превращаются в кучу бетонного мусора и металлолома, которые мало того, что с этого момента больше никому не нужны, так ещё и по германскому экологическому законодательству подлежат рекультивации, то есть восстановлению до состояния "как там было раньше, пока не началась стройка". И вот всё это в тот момент, когда вся система готова на 95-98% в пуску, то есть к тому, что начнёт приносить прибыль инвесторам. И теперь украинцы матерят своего Зе за такой, как они считают, дипломатический проигрыш... Вот реально удивляюсь- мозги где у людей? Я вот уже практически уверен, что если у человека на первом месте играющий пионерскую зорьку в жопе патриотизм- значит мозги на последнем месте. когда с ними беседуешь, такое чувство, что Аллу переселили туда, и она глаголет в соответствии с местными реалиями.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Вот Володя конечно молодец, ничего не понял, но на всякий случай лайкнул... Я вот сейчас у соседей виртуально побывал... Поболтал... Они вот уверены, что Байдена и немцев купил Путин. Я прямо скажем- не из поклонников Путина, скорее наоборот, но упоротость терпеть не могу ни с какой стороны... И когда они мне начали рассказывать про то, как Путин покупал немцев- не выдержал. Объяснил вполне русским языком, что у них это наверное такое фундаментальное понятие, на котором держится вся государственность: Все покупаются и должны быть куплены. Они ведь почему радовались так приходу Байдена? Потому что считали, что он уже куплен. Вопрос о том, что политик может действовать именно в государственных интересах в их мире не рассматривается. Они абсолютно не соображают, что реально если Германия сдалась бы без боя Трампу и ввела эмбарго на строительство СП-2- это был бы настолько эпичный выстрел в ногу, что о нём бы записи остались в истории лет на 300 минимум про то, как вложить кучу денег, эпично их просрать и ещё и должным остаться. Потому что Россия реально теряет от запрета СП-2 мизер. Терминал на Усть-Луге нужен вне зависимости от того, будет СП-2 или нет, труба со дна Балтики в случае окончательного запрета вполне себе демонтируется и подойдёт для любых других проектов, всё. Материальных вложений больше нет. А вот с германской стороны- приёмные терминалы, которые в момент превращаются в кучу бетонного мусора и металлолома, которые мало того, что с этого момента больше никому не нужны, так ещё и по германскому экологическому законодательству подлежат рекультивации, то есть восстановлению до состояния "как там было раньше, пока не началась стройка". И вот всё это в тот момент, когда вся система готова на 95-98% в пуску, то есть к тому, что начнёт приносить прибыль инвесторам. И теперь украинцы матерят своего Зе за такой, как они считают, дипломатический проигрыш... Вот реально удивляюсь- мозги где у людей? Я вот уже практически уверен, что если у человека на первом месте играющий пионерскую зорьку в жопе патриотизм- значит мозги на последнем месте. когда с ними беседуешь, такое чувство, что Аллу переселили туда, и она глаголет в соответствии с местными реалиями.
В принципе то, что ты написал подтверждает, что и Байдена и Меркель "купили".
Байден купился на то, что полковник не слишком сильно будет дружить с Си, а Меркель - на то, что ее промышленность сможет остаться на плаву и конкурировать на мировых рынках.
pS
А могЁт быть Ангела и Байден Jr. мечтают занять место рядом со Шредером, Кнайсль, Фийоном ... в советах директоров отдельных компаний.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Вот Володя конечно молодец, ничего не понял, но на всякий случай лайкнул...
Да вообще он тупой,так и говори Саша,чё мелочиться,в детстве помню была поговорка,с кем поведешься,того и наберёшься.так шта поздравляю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Все, еще одна тема пропала :cry:
Вот ты чего- нибудь понять можешь? Я что-то нихуя не пойму... Сначала непонятные люди захватывают танкер, потом также непонятно его покидают... Хуйня какая-то...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу