Независимые Абхазия и Южная Осетия

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
хорошо все на бумаге,но забыли...В 41 перед вводм войск,была договоренность.
сча ее нет ине будет,условия другие..
Китай в этот конфилкт не полезет,
в Ливии у Китая и России были огромные бизнес интересы,
влезли,нет.
в Иране также ни Китай,ни Россия не будут впрягается на прямую.
ООН,блабла,не более...
Володя, ты мою ссылку посмотри. Всё действует.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 155
Реакции
8 694
и про Ирак он много чего говорил,
Буша,обкладывал тройным матом,
и...аллес тому Ираку....
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Я вас россиян конечно понимаю и ваше желание гордится мощью своей страны и верить что самое справедливое правительство в России....но все случится банально просто,впрочем как всегда. Ничего Россия не предпримет в ответ на вторжение НАТО в Иран,скорее даже подсобит в этом не зря накануне войны в Иране Россия открыла перевалочную базу НАТО в Волгограде. О каких договорах от 1921 года вы говорите когда Россия при каждом удобном случае нарушает этот договор и сдает Иран. Что мешало России до конца быть верным союзническому договору вооружить дружественную страну новейшим вооружением? Нет ,сначало обьявляют о намерении вооружить Иран затем в обмен на какие либо уступки со стороны Запада "кидают" своего партнера Иран. Тоже самое произойдет и с вторжением,предложат что-то интересное России в обмен на Иран и не исключенно что Россия ещё и сама бросится бомбить дружественную страну.

п.с. ссылаясь на договор от 1921 года почему то забывают о 1941 годе года проводилась советско-английская операция по оккупации Ирана. Не забывайте что на России ещё лежит долг за оккупацию Ирана.
Иран требует компенсации за ущерб от советской оккупации
http://news.mail.ru/politics/3186366/
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 155
Реакции
8 694

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 155
Реакции
8 694
ни раз Иран,не дружественный,
не враг,и на этом спасибо...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 155
Реакции
8 694
Ну в таком случае тем более зачем России из за Ирана впрягаться в противостояние с НАТО?
бла бла Россия будет делать,но не более большие сомнения что попрет агейнист NATO.
В ООН не поддержит резолюции,бомбит,вводить и тд и тп,
то есть помощь на уровне дипломатов.не более...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 155
Реакции
8 694
на земле пока один жандарм....
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Ну в таком случае тем более зачем России из за Ирана впрягаться в противостояние с НАТО?
Не надо впрегаться, надо просто воспользоваться законнными правами по защите южных границ... и недр Каспийского бассейна... пусть штаты довольствуются Ливийской нефтью. Харэ робяты, подбираться к России...
А китайцы, читая разные посты в инете, как мне кажется реально готовы ввести свои войска в Иран для недопущения угорзы своим национальным интересам... К тому же, у Китай, если правильно помню свой договор с Ираном, о военной взаимопомощи... а у нас в свою очередь в слцучае вступления Китая в войну... тоже есть договоры... Или я что-то путаю?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Не надо впрегаться, надо просто воспользоваться законнными правами по защите южных границ... и недр Каспийского бассейна... пусть штаты довольствуются Ливийской нефтью. Харэ робяты, подбираться к России...
А китайцы, читая разные посты в инете, как мне кажется реально готовы ввести свои войска в Иран для недопущения угорзы своим национальным интересам... К тому же, у Китай, если правильно помню свой договор с Ираном, о военной взаимопомощи... а у нас в свою очередь в слцучае вступления Китая в войну... тоже есть договоры... Или я что-то путаю?
Ты не что-то путаешь, ты выдаёшь желаемое за действительное. Никуда китайцы никого посылать не будут. Никуда. Никого. Могу поспорить на коньяк. Если выдвинутся- я проспорил и ты говоришь адрес куда выслать, если нет- я тебе говорю адрес куда тебе выслать коньяк. Договорились? Если да- готов обсудить дальнейшие условия пари.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 155
Реакции
8 694
:popcorn: ну вот,уже интереснее...
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Если да- готов обсудить дальнейшие условия пари.
Коньяка не жалко, но спорить не буду, тем более я не пью.
Просто, на мой взгляд, очень много предпосылок к войне и эксцентричного Жириновского всегда сбываются - в Ираке война была факт! Когда он там в обнимку выступал о неизбежном военном вмешательстве даже не говорилось. Помнишь фразу , давай джордж лучше вместе е.анем по Тбилиси... конфликт произошел - факт. Наверное пора учиться выуживать из его словоблудия ключевые фразы...
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Коньяка не жалко, но спорить не буду, тем более я не пью.
Просто, на мой взгляд, очень много предпосылок к войне и эксцентричного Жириновского всегда сбываются - в Ираке война была факт! Когда он там в обнимку выступал о неизбежном военном вмешательстве даже не говорилось. Помнишь фразу , давай джордж лучше вместе е.анем по Тбилиси... конфликт произошел - факт. Наверное пора учиться выуживать из его словоблудия ключевые фразы...
Ну по Тбилиси так и НЕ е...нули. Жалко ведь!:yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 155
Реакции
8 694
Наверное пора учиться выуживать из его словоблудия ключевые фразы...
напряжение насчет Ирана,в воздухе давно висит,
как и по Ираку в свое время висело,это и без этого клоуна ясно...
если в пьесе ,на стенку повесили ружье,
оно обязательно стрельнет..за гриба ни ходить...
так же как рано или позно НАТО или коалиции,
шарахнет по Сирии,все к этому идет...
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Это уже будет превышение самообороны, но коридочик прорубать придется если ЧО...

Там у них сегодня серьёзные разборки.... "Дарбази", ГОЛ" - все с повышенном либидо - рвутся спасать заложников, захваченных российскими деверсантами....
Не, блин,умиляет логика... Интересно, а грузин есть погранвойска, МВД без взяток?:oops:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу