Наши собаки

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Копия IMG_2319.JPG
:grin:
http://video.mail.ru/mail/kuslin2/26/28.html
 
I

Iron

А мне вот все больше такие пендюрочки нравятся... так засунешь в какой-нибудь кармашек, потом и не найдешь.
animg.ashx
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Собака все колёсья перекусака:grin:
cb0b298dbea4t.jpg
Это вообще чего за зверь, какой породы?
А мне вот все больше такие пендюрочки нравятся... так засунешь в какой-нибудь кармашек, потом и не найдешь.
А это чьи такие малыши?:smile:
____________________________
У меня есть очень даже знакомая собака, зовут Пасси или Паська. Точнее Пасси она на руках у племяшки где нибудь в бутике, а Паськой она становиться на даче.
И вот ей пофиг, Паська она или Пасси, лишь бы чё пожрать было и чтобы движуха вокруг была. Очень компанейская зубака и развесёлая. Хоть и размером с мой башмак, но звону от неё и вообще радости жисти - вагон и маленькая тележка.
483e8a7ff2a1.jpg
 
I

Iron

Собака все колёсья перекусака:grin:
cb0b298dbea4t.jpg
Это вообще чего за зверь, какой породы?
А мне вот все больше такие пендюрочки нравятся... так засунешь в какой-нибудь кармашек, потом и не найдешь.
А это чьи такие малыши?:smile:
____________________________
У меня есть очень даже знакомая собака, зовут Пасси или Паська. Точнее Пасси она на руках у племяшки где нибудь в бутике, а Паськой она становиться на даче.
И вот ей пофиг, Паська она или Пасси, лишь бы чё пожрать было и чтобы движуха вокруг была. Очень компанейская зубака и развесёлая. Хоть и размером с мой башмак, но звону от неё и вообще радости жисти - вагон и маленькая тележка.
В инете фотографию сыскал, чьи именно неизвестно.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Собака все колёсья перекусака:grin:
cb0b298dbea4t.jpg
Это вообще чего за зверь, какой породы?

Французский бульдог...
Не любит лопаты,тяпки,тачки.....
Тащится от взрывов петард и выстрелов.
Очень высоко прыгает...
А вот так он спит.

Копия IMG_0797.JPG
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
что и собак кормят стероидами?
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Спасатель!

"Мы ж не люди какие-то!"



Жаль, что животные зачастую оказываются умнее людей

tolko-v-rossii_116.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Спасатель!

"Мы ж не люди какие-то!"



Жаль, что животные зачастую оказываются умнее людей

Artem Naumenko 4 месяца назад
Просто зае...ли с этим видео, для сентиментальных дебилов обьясняю как кинолог с огромным стажем, собака просто прикапывает этого долбанного карася , как еду , а за неимением земли, вокруг бетон, делает инстинктивные движения носом по бетону и воде , хорош уже сопли мазать.
:cool:
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Спасатель!

"Мы ж не люди какие-то!"



Жаль, что животные зачастую оказываются умнее людей

Artem Naumenko 4 месяца назад
Просто зае...ли с этим видео, для сентиментальных дебилов обьясняю как кинолог с огромным стажем, собака просто прикапывает этого долбанного карася , как еду , а за неимением земли, вокруг бетон, делает инстинктивные движения носом по бетону и воде , хорош уже сопли мазать.
:cool:


не знаю, может и прав этот Науменко? Я не спец. Но ни разу не видел, что бы собаки закапывали свою еду :pardon:

Но, лично я буду сентиментальным и решу для себя, что этот милый пес- спасатель! :friends:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Хрен его знает, то ли от близкой старости, то ли от сердца в клочьях становлюсь я сентиментальным, но становлюсь.
Пёс Хеппик меня вообще порвал (4:05-4:25).
Святые люди.
В Донецке работает приют для собак, раненых при обстрелах
Опубликовано: 13 июл. 2016 г.

 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Хрен его знает, то ли от близкой старости, то ли от сердца в клочьях становлюсь я сентиментальным, но становлюсь.
Пёс Хеппик меня вообще порвал (4:05-4:25).
Святые люди.
В Донецке работает приют для собак, раненых при обстрелах
Опубликовано: 13 июл. 2016 г.


....и я плачу,особенно теперь ,когда у самой собака.... Да, и не только от этого... Говорят,что если ты способен плакать или сопережевать- душа живая. Какие же удивительные люди,кот.этим занимаются.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
не знаю, может и прав этот Науменко? Я не спец. Но ни разу не видел, что бы собаки закапывали свою еду :pardon:

Но, лично я буду сентиментальным и решу для себя, что этот милый пес- спасатель! :friends:
Хоть и давний разговор, но всё же...
Видео забавное, милое и для себя мы приписываем человеческие черты нашим любимцам.
В данном случае проза жизни такова, что собака не еду пытается закопать и тем более не спасает рыбку, а закапывает нечто для неё сильно вонючее. Это характерно для собак.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу