Народные волнения

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
То есть ты отказываешься вернуть сообщения на место для выяснения ситуации? Значит, это 100% твои действия и твое гавно. Ты же известный брехун и готов на любые мерзости лишь бы отправить меня в помойку.

В принципе сказав что то про жужжашую муху , ты никому ничего не доказал, а только оскорбил. Но теперь про наглядный факт.
Подлая , грязная, мерзкая, вонючая, оскотиненная муха сильнее жужжит в помойке.
Докажи обратное
Я в отличие от тебя и тебе подобных подлостей никогда не совершал и не совершаю. А вот ты постоянно это делаешь. Недаром ты ненавидишь западные ценности, ставящие честность и справедливость на первые места, и любишь восточные менталитеты подлых и глупых людей.
А какого черта меня должно волновать что там происходит, и как они живут. Меня волнует то что происходит вокруг меня. И я не позволю себе навязывать какие либо ценности, если их не воспринимаю, особенно дуракам, которые не могут разобраться сами с собой/

Это их проблемы тоже

2016_03_03t125244z_1_lynxnpec220pr_rtroptp_2_france_dailylife-1bdgd6p.jpg

5 MORE COUNTRIES TO LEAVE?


BITTER EU WANTS BRITS OUT NOW...
OBAMA HUMILIATION...
World's Richest Lose $127 Billion In Hours!

-1x-1.png

 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
нервы надо лечить агу,нервы
сходи и запишись к психиатру ,или уже ходишь?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
нервы надо лечить агу,нервы
сходи и запишись к психиатру ,или уже ходишь?
Доброго дня многоуважаемые форумчане!
Владимир, не сочтите за бестактность, мой вопрос-просьбу к Вам, несколько откровенного характера. Наблюдая уже не один год за Вами в рамках данной форумной площадки у меня к моему удивлению так и не сформировалось однозначное мнение разумно объясняющее мотивы и цели вашего участия в форуме Ge-ru. Не могли бы вкратце разъяснить эту дилемму, ведь согласитесь не каждый человек в нашей ультраскоротечной эпохе так щедро и бесплодно тратит такую всечеловеческую ценность как собственное время.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
я не ставлю ни каких целей,
находясь на этом форуме.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу