Народные волнения

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
АГУ:
- почему оскорбления в мой адрес на помойке не оказываются.
Владимир Иванов:
- наверное,их не считают оскорблениями
_______________________

Такая вот констатация факта. :sad:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не против. Я просто пытаюсь выяснить, почему оскорбления в мой адрес на помойке не оказываются.
В нашей с тобой перепалке ты меня оскорбляешь и получаешь то же самое в ответ. Посему я ни твои ни свои посты в помойку не отправляю потому что квиты, да и меня твои школьные обзывалки мало трогают. А посты, адресованные Игорю, никакими оскорблениями с его стороны не спровоцированы. Соответственно на его жалобы я реагирую так, как должно, то есть отправляя твои посты туда, куда они того заслуживают- в помойку.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В нашей с тобой перепалке ты меня оскорбляешь и получаешь то же самое в ответ. Посему я ни твои ни свои посты в помойку не отправляю потому что квиты, да и меня твои школьные обзывалки мало трогают. А посты, адресованные Игорю, никакими оскорблениями с его стороны не спровоцированы. Соответственно на его жалобы я реагирую так, как должно, то есть отправляя твои посты туда, куда они того заслуживают- в помойку.

Собственно, я только это и хотел узнать. То, что Игорь жалобщик. Натура, никуда от нее не деться.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
нажать,отправить сообщение в помойку.может любой,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
:lol:
почему,я не могу нажать в помойку?что мне мешать будет?
когда сюда заходит узник помойки,я сразу же нажимаю в помойку,
у него все сообщения,должны находится в помойке.он оттуда и вылазит на короткое время.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
:lol:
почему,я не могу нажать в помойку?что мне мешать будет?
когда сюда заходит узник помойки,я сразу же нажимаю в помойку,
у него все сообщения,должны находится в помойке.он оттуда и вылазит на короткое время.
На "в помойку" вы нажать можете. Но это будет не отправка поста в помойку, а жалоба на пост с просьбой к членам могучей кучки отправить его в помойку. Права на отправку в помойку есть не у всех.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
На "в помойку" вы нажать можете. Но это будет не отправка поста в помойку, а жалоба на пост с просьбой к членам могучей кучки отправить его в помойку. Права на отправку в помойку есть не у всех.
Заслужи- и будут у тебя.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
нажать,отправить сообщение в помойку.может любой,

Не говорите глупости.

На "в помойку" вы нажать можете. Но это будет не отправка поста в помойку, а жалоба на пост с просьбой к членам могучей кучки отправить его в помойку. Права на отправку в помойку есть не у всех.

о чем это говорит,вы не только ясно мысль не можете,изложить,
вы еще смысл прочитанного,со второго раза только понимаете.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
о чем это говорит,вы не только ясно мысль не можете,изложить,
вы еще смысл прочитанного,со второго раза только понимаете.
Смысл.вами,сказанного?не: всегда*легко"понять%ввиду№очень)своеобразного;использования!вами-знаков+препинания.

Давно, кстати, хотел спросить - что у вас за проблема с запятыми и точками в русском языке?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
у вас одного,проблемы,это вы не можете понять написанное,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
вас забыл спросить,
смысл слова нажать,запятая сильно изменила?
казнить нельзя помиловать,не преводить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
никогда не любил.жи щи пишыи через ы
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу