Народные волнения

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Мой пост отправили в помойку. Я в принципе непротив, так как он смысла никакого не нес, а содержал ругательства. Но мне непонятно, по какому принципу мой пост был отправлен в помойку, а пост, ответ на который я писал, так и остался на форуме? На мой взгляд, некрасиво так делать:


alexxx_old сказал(а):
АГУ сказал(а):
Ты зря стараешься своим примером меня убедить, что в России одни дураки остались. Все равно не поверю. Есть еще в России нрмальные люди и даже не дураки. Плохо им там, конечно, на фоне тех, кто правит балом. Но, тем не менее, они еще есть.​
Гы. Прикольно. Пока что самым главным дураком на форуме показываешь себя именно ты. Хотя и пыжишься изобразить из себя прынца голубых кровей. Этнический мутант- что с тебя взять...
Так твое мнение - это мнение дурака. И чего оно стоит? Сам ответишь?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Лично я уже много раз подсказывал товарищам форумчанам, что переход на личности- это отвратительно.
Я совершенно уверен, что оскорблять друг друга в эфире это проявление не ума, а хамства. Кроме того это наносит ущерб нашему форуму.

Вам чё надо? Чтобы тут срач начался и все разбежались? Мало примеров?
Лично я считаю, что:
1. Оппонент- важный, основополагающий участник форума.
2.Оскорбление оппонента- оскорбление форума.

Уверен, что это моя точка зрения не идёт в разрез с внутренней политикой нашего общего форума.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Лично я уже много раз подсказывал товарищам форумчанам, что переход на личности- это отвратительно.
Я совершенно уверен, что оскорблять друг друга в эфире это проявление не ума, а хамства. Кроме того это наносит ущерб нашему форуму.

Вам чё надо? Чтобы тут срач начался и все разбежались? Мало примеров?
Лично я считаю, что:
1. Оппонент- важный, основополагающий участник форума.
2.Оскорбление оппонента- оскорбление форума.

Уверен, что это моя точка зрения не идёт в разрез с внутренней политикой нашего общего форума.
Соглашаюсь, прекращаю.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Во! Получил только что послание от Игоря:

Вы получаете 1 предупреждение в связи с тем, что ваш пост был перемещен в раздел "Помойка" за нарушение Правил форума.
Сами Правила Вы можете прочитать здесь:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/2298/
Если у Вас будет от 3-х активных предупреждений и более, Вы автоматически станете членом группы "Общаюсь только в Помойке" и сможете писать только в разделе "Место общения для любителей Помойки". Остальные разделы будут доступны Вам только для чтения.

А какой пост был отправлен в помойку? А то там ничего свежего нет.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Лично я уже много раз подсказывал товарищам форумчанам, что переход на личности- это отвратительно.
Я совершенно уверен, что оскорблять друг друга в эфире это проявление не ума, а хамства. Кроме того это наносит ущерб нашему форуму.

Вам чё надо? Чтобы тут срач начался и все разбежались? Мало примеров?
Лично я считаю, что:
1. Оппонент- важный, основополагающий участник форума.
2.Оскорбление оппонента- оскорбление форума.

Уверен, что это моя точка зрения не идёт в разрез с внутренней политикой нашего общего форума.
Эх, дружище! Ты далеко не первый про это.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Эх, дружище! Ты далеко не первый про это.
Значит я не один.
А значит, чем нас больше- тем меньше хамства:beer:
И пусть нас попробуют обхамить....,

Так зарождается демократия
f0d11cdad375e0d58a813860904e1448.gif
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Эх, дружище! Ты далеко не первый про это.
Значит я не один.
А значит, чем нас больше- тем меньше хамства:beer:
И пусть нас попробуют обхамить....,

Так зарождается демократия
f0d11cdad375e0d58a813860904e1448.gif
Ежели ты расстроешь юного друга карателя Игоря, то он твой пост отправит в помойку за оскорбление. Я там выделил это твое оскорбление. Демократия демкратией, но не забывай, где находишься.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Значит я не один.
А значит, чем нас больше- тем меньше хамства:beer:
И пусть нас попробуют обхамить....,

Так зарождается демократия
f0d11cdad375e0d58a813860904e1448.gif
Ежели ты расстроешь юного друга карателя Игоря, то он твой пост отправит в помойку за оскорбление. Я там выделил это твое оскорбление. Демократия демкратией, но не забывай, где находишься.
Верно подметил.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Ежели ты расстроешь юного друга карателя Игоря, то он твой пост отправит в помойку за оскорбление. Я там выделил это твое оскорбление. Демократия демкратией, но не забывай, где находишься.

Я ничерта не понял.:pardon:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ежели ты расстроешь юного друга карателя Игоря, то он твой пост отправит в помойку за оскорбление. Я там выделил это твое оскорбление. Демократия демкратией, но не забывай, где находишься.

Я ничерта не понял.:pardon:


на жалость давит!...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Эх, дружище! Ты далеко не первый про это.
Значит я не один.
А значит, чем нас больше- тем меньше хамства:beer:
И пусть нас попробуют обхамить....,

Так зарождается демократия
f0d11cdad375e0d58a813860904e1448.gif


количество роли не играет... иногда достаточно "ложки дегтя"...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Значит я не один.
А значит, чем нас больше- тем меньше хамства:beer:
И пусть нас попробуют обхамить....,

Так зарождается демократия
f0d11cdad375e0d58a813860904e1448.gif


количество роли не играет... иногда достаточно "ложки дегтя"...

По мне так наоборот, в наш замечательный, лучший в мире дёготь пытаются добавить мёд. Некоторые не понимают, что не всё, что в бочках можно есть или пить и, что смазывать мёдом оси нашей удалой русской тройки весьма сомнительная затея.
Но хамить по этому поводу не нужно, достаточно спокойно разъяснить где нибудь за углом или, если "товарищ не понимает" дать ему попробовать получившийся, с позволения сказать, продукт из данной бочки. Только не нужно хамства. Есть вполне демократичные методы- эмбарго, бесполётная зона, гуманитарная бомбардировка и, в конце концов, Абу Грейб.
А вот хамить не надо!
1. Оппонент- важный, основополагающий участник форума. 2.Оскорбление оппонента- оскорбление форума.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
количество роли не играет... иногда достаточно "ложки дегтя"...

По мне так наоборот, в наш замечательный, лучший в мире дёготь пытаются добавить мёд. Некоторые не понимают, что не всё, что в бочках можно есть или пить и, что смазывать мёдом оси нашей удалой русской тройки весьма сомнительная затея.
Но хамить по этому поводу не нужно, достаточно спокойно разъяснить где нибудь за углом или, если "товарищ не понимает" дать ему попробовать получившийся, с позволения сказать, продукт из данной бочки. Только не нужно хамства. Есть вполне демократичные методы- эмбарго, бесполётная зона, гуманитарная бомбардировка и, в конце концов, Абу Грейб.
А вот хамить не надо!
1. Оппонент- важный, основополагающий участник форума. 2.Оскорбление оппонента- оскорбление форума.


да где вы хамство узрели то? был жесткий диспут, потому что "просрали все полимеры", а я старый солдат!...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
6dbfb395f337b24a4d80f495d8034d16.gif

Ничего личного, старый солдат!
ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif


Борьба с хамством это форма защиты основополагающих ценностей нашего форума.


В коллективе есть мнение, надо его учитывать.

0bce37644125a2a809a4e49b24d2eab0.gif
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А вот скажи-ка, пожалуйста, Алекс, ты мои посты по своей личной инициативе отправляешь в помойку или на меня от кого-то жалобы поступают?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
ну.так сообщение на форуме, с оскорблением человека,
место только на помойке.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
наверное,их не считают оскорблениями,
по крайней мере не таким прямыми,есть возможность трактовки.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу