Нам очень важно знать мнение участников форума. Пожалуйста, проголосуйте!

Нужно ли в Правилах форума выделять отдельно вопросы "искажения ника"?


  • Всего проголосовало
    25
И

Игорь

Вам - не знаю... А вот в моей школьной характеристике была фраза "обостренное чувство справедливости" ! Так понятно ?)))
А там не было "в отношении только себя"?
Они забыли это написать !)))
Государство - это я !)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О, оказывается только мы с Ютой готовы принять на себя ответку на оскорбления, все остальные такие чувствительные...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Может всеже поучаствуешь.
А смысл ? Это не имеет никакого значения ! Голосование изначально идиотское !
Ну, рассуди сам.... сформулируй вопрос "Хотите ли Вы права выбора при сносе сообщений, коверкающих ник" (условно) - ответ был бы совсем иным.... Некто просто сформулировал под свои интересы.... А потому голосовать не буду !))
Я про это уже написал в начале. Народ, естественно вполне, голосует за второй пункт, ибо типа пофиг. Но само голосование показывает, что народу как раз не пофиг. А значит я был прав в споре с модератором, хотя по голосам большинство против моего мнения. Хорошая манипуляция.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Голосовалка идиотская ! Даже участвовать не буду....
Я вообще не понимаю - в чем проблема ? Неужели сложно не загонять людей в клетку, а дать право выбора ?? Новый вариант правил (спасибо, что учли замечания.... но и новый - дерьмо !) дает такую возможность ! Не хочешь - не жалуйся ! В чем проблема ? А проблема в том.... что я посмел раскритиковать первый вариант.... потрясающе идиотский.... автор отреагировал "никому не нужно"...))) Основатели - я нигде не ошибся ?)))
Просто чудо!
На Игоря такие озарения находят...и почему они на него не находили во время его модераторства?
 
И

Игорь

Может всеже поучаствуешь.
А смысл ? Это не имеет никакого значения ! Голосование изначально идиотское !
Ну, рассуди сам.... сформулируй вопрос "Хотите ли Вы права выбора при сносе сообщений, коверкающих ник" (условно) - ответ был бы совсем иным.... Некто просто сформулировал под свои интересы.... А потому голосовать не буду !))
Я про это уже написал в начале. Народ, естественно вполне, голосует за второй пункт, ибо типа пофиг. Но само голосование показывает, что народу как раз не пофиг. А значит я был прав в споре с модератором, хотя по голосованию болшинство против моего мнения. Хорошая манипуляция.
Полностью солидарен ! Итого : этот пункт нужен ! Что-бы там в междусобойчике не вещал.... от пока нет ответа на претензии по "царьку".... назовем его "ОН" !))) Надеюсь - это не коверкание ника и не оскорбление ? А, Вадим ?))))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Голосовалка идиотская ! Даже участвовать не буду....
Я вообще не понимаю - в чем проблема ? Неужели сложно не загонять людей в клетку, а дать право выбора ?? Новый вариант правил (спасибо, что учли замечания.... но и новый - дерьмо !) дает такую возможность ! Не хочешь - не жалуйся ! В чем проблема ? А проблема в том.... что я посмел раскритиковать первый вариант.... потрясающе идиотский.... автор отреагировал "никому не нужно"...))) Основатели - я нигде не ошибся ?)))
Просто чудо!
На Игоря такие озарения находят...и почему они на него не находили во время его модераторства?
Игорь и его тень... Саша, почему ты не появляешься на обсуждениях, где нет Игоря, ты ведь далеко не глупый собеседник?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Юта, это был пример, извини.
Юта, не извиняй! А то, что мы тут будем делать? Нам зрелищ надоть. Блин, а мне вот в магазин надоть тоже. Разорваться, что ли?
Какой же ты меркантильный. Опять за жрачкой? А как же принципы?
 
И

Игорь

Кстати..... все личностные проблемы (оскорбления, коверкания ника) хорошо бы отдать на усмотрение оскорбленного... в последней редакции Правил ! Хоть она тоже убогая.... Но лучше, чем ничего !))
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Игорь, вы посмели устроить бурю в стакане воды. Зачем нам такие скандалы?
Вам - не знаю... А вот в моей школьной характеристике была фраза "обостренное чувство справедливости" ! Так понятно ?)))
Забавно. В моей тоже:cool:.
Ну дык мы уже можем организовать тройку самых справедливых и неприкасаемых. В одной из школьных голосовалок, классе в 5-м меня признали наиболее дружественной или как то так.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати..... все личностные проблемы (оскорбления, коверкания ника) хорошо бы отдать на усмотрение оскорбленного... в последней редакции Правил ! Хоть она тоже убогая.... Но лучше, чем ничего !))
ДА!!!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вам - не знаю... А вот в моей школьной характеристике была фраза "обостренное чувство справедливости" ! Так понятно ?)))
Забавно. В моей тоже:cool:.
Ну дык мы уже можем организовать тройку самых справедливых и неприкасаемых. В одной из школьных голосовалок, классе в 5-м меня признали наиболее дружественной или как то так.
А меня нигде не было...:sorry:
 
И

Игорь

Кстати..... все личностные проблемы (оскорбления, коверкания ника) хорошо бы отдать на усмотрение оскорбленного... в последней редакции Правил ! Хоть она тоже убогая.... Но лучше, чем ничего !))
ДА!!!
Один голос "основателей" есть ! Похоже - скоро опять по беспределу в Помойке окажусь.....)))
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Забавно. В моей тоже:cool:.
Ну дык мы уже можем организовать тройку самых справедливых и неприкасаемых. В одной из школьных голосовалок, классе в 5-м меня признали наиболее дружественной или как то так.
А меня нигде не было...:sorry:
Алика, ну у нас же ещё есть время. Давай я забацаю голосовалку на самую симпатичную блондинку, и пусть только кто нибудь ею безосновательно прикинется, пощады не получит
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А смысл ? Это не имеет никакого значения ! Голосование изначально идиотское !
Ну, рассуди сам.... сформулируй вопрос "Хотите ли Вы права выбора при сносе сообщений, коверкающих ник" (условно) - ответ был бы совсем иным.... Некто просто сформулировал под свои интересы.... А потому голосовать не буду !))
Я про это уже написал в начале. Народ, естественно вполне, голосует за второй пункт, ибо типа пофиг. Но само голосование показывает, что народу как раз не пофиг. А значит я был прав в споре с модератором, хотя по голосованию болшинство против моего мнения. Хорошая манипуляция.
Полностью солидарен ! Итого : этот пункт нужен ! Что-бы там в междусобойчике не вещал.... от пока нет ответа на претензии по "царьку".... назовем его "ОН" !))) Надеюсь - это не коверкание ника и не оскорбление ? А, Вадим ?))))
Тут нет к тебе никаких претензий
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати..... все личностные проблемы (оскорбления, коверкания ника) хорошо бы отдать на усмотрение оскорбленного... в последней редакции Правил ! Хоть она тоже убогая.... Но лучше, чем ничего !))
ДА!!!
Один голос "основателей" есть ! Похоже - скоро опять по беспределу в Помойке окажусь.....)))
Игорь, ты сейчас против меня, я не пойму? То что один из основателей в кавычках совершенно правильно, но зачем обострять?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Голосовалка идиотская ! Даже участвовать не буду....
Я вообще не понимаю - в чем проблема ? Неужели сложно не загонять людей в клетку, а дать право выбора ?? Новый вариант правил (спасибо, что учли замечания.... но и новый - дерьмо !) дает такую возможность ! Не хочешь - не жалуйся ! В чем проблема ? А проблема в том.... что я посмел раскритиковать первый вариант.... потрясающе идиотский.... автор отреагировал "никому не нужно"...))) Основатели - я нигде не ошибся ?)))
Просто чудо!
На Игоря такие озарения находят...и почему они на него не находили во время его модераторства?
Игорь и его тень... Саша, почему ты не появляешься на обсуждениях, где нет Игоря, ты ведь далеко не глупый собеседник?
Появляюсь, по хоккей, про футбол.
Кстати..... все личностные проблемы (оскорбления, коверкания ника) хорошо бы отдать на усмотрение оскорбленного... в последней редакции Правил ! Хоть она тоже убогая.... Но лучше, чем ничего !))
Ой, Игорь, ты всегда безжалостно, не заморачиваясь над правилами сносил сообщения, где твой ник хоть немного искажали.
Лицемеришь в очередной раз, тебе это свойственно, надо лечиться.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Забавно. В моей тоже:cool:.
Ну дык мы уже можем организовать тройку самых справедливых и неприкасаемых. В одной из школьных голосовалок, классе в 5-м меня признали наиболее дружественной или как то так.
А меня нигде не было...:sorry:
Ну кто виноват ,что ты не участвовала
 
И

Игорь

Игорь, ты сейчас против меня, я не пойму? То что один из основателей в кавычках совершенно правильно, но зачем обострять?
Ну почему против тебя ??? Ты - за предложенное ? Нет ? Я не против тебя !)))
Но.... от скажи мне.... за что я "отсидел" ? Конкретную ссылку на пункт Правил ! Или ты - против меня ?))))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну дык мы уже можем организовать тройку самых справедливых и неприкасаемых. В одной из школьных голосовалок, классе в 5-м меня признали наиболее дружественной или как то так.
А меня нигде не было...:sorry:
Ну кто виноват ,что ты не участвовала
Ну чё ты мне тут психотерапевт? Хотя они, говорят, корректнее бывают... Ну уши у меня большие были... и что? Дети очень жестоки...Ты с этим бы так просто справился бы? Я две пластические операции сделала... И сейчас я есть я... не школьная...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу