Нам очень важно знать мнение участников форума. Пожалуйста, проголосуйте!

Нужно ли в Правилах форума выделять отдельно вопросы "искажения ника"?


  • Всего проголосовало
    25

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я с нехорошим человеком в одну ветку не пойду. И не уговаривайте.
Жаль, а то я придумала логотип уже - две боксерские перчатки или шпаги, а дизайн ветки:ринг - ристалище ! Красивенько так:wink: :smile:! Но на нет и .....:sorry:
Вы мне наносите оскорбление, ставя вровнь с этим персонажем.
Все,умолкаю!!!
 
И

Игорь

Дорогой Игорь. Сто пятьдесять тысячно мульённый раз тебе готов повторить.
Ну, столько-то не надо ! Я хоть и "идиот" (копирайт сам знаешь чей) - но постараюсь и с тридцатого понять !)))

Была жалоба и не одна на твои сообщения. Чистильщики среагировали руководствуясь внутренним убеждением. Всё.
Как "все" ? Где в Правилах "внутреннее убеждение" и где там "ярлык" ??? Сразу предупреждаю.... сейчас аккуратней ! Там - "мина" !)))

Хотя, лично у меня возникло впечатление:
1. Ты напал.
На кого ? Неужели на Правила ? А мне кажется - на них напали вы....))) Примеры надо ?
2. Было сведение счётов.
С кем ? Не, я понимаю... о чем ты.... но вот с логической точки зрения объясни - почему ждал аж год ? Я ответ знаю...))

Но ты не желаешь. Вот такая вот фигня в итоге.
Не желаю ! Ибо знаю результат ! И ты очень скоро осознаешь.... Люди в таком возрасте уже не меняются !))
 
И

Игорь

чтоб не отправлять сообщение форумчанина сразу в помойку
которое находится на грани переноса или не переноса в помойку
А сможешь определить рамки "на грани или не на грани" ???
Вот как сможешь - сразу скидывай сюда ! А пока получается следующее :
- некто оскорбил меня.... получил предварительное предупреждение... выждал 2 дня - опять оскорбил и опять получил... но упорный выждал еще 2 дня ! И опять оскорбил и опять получил... Но умный еще 2 дня выждал... его первое предварительное сгорело... и он опять оскорбил и опять получил... Результат : все явно оскорбительные сообщения остаются на форуме ! Вы что - ополоумели ????
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну, столько-то не надо ! Я хоть и "идиот" (копирайт сам знаешь чей) - но постараюсь и с тридцатого понять !)))
Не повторяю чужие глупости. Сам на них вполне способен.:pardon:
Как "все" ? Где в Правилах "внутреннее убеждение" и где там "ярлык" ??? Сразу предупреждаю.... сейчас аккуратней ! Там - "мина" !)))
Я подумаю, прежде чем ответить.
На кого ? Неужели на Правила ? А мне кажется - на них напали вы....))) Примеры надо ?
Я ценю в людях чувство юмора и порядочность.:smile:
С кем ? Не, я понимаю... о чем ты.... но вот с логической точки зрения объясни - почему ждал аж год ? Я ответ знаю...))
Это был не Адексей.
Не желаю ! Ибо знаю результат ! И ты очень скоро осознаешь.... Люди в таком возрасте уже не меняются !))
Жаль.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
чтоб не отправлять сообщение форумчанина сразу в помойку
которое находится на грани переноса или не переноса в помойку
А сможешь определить рамки "на грани или не на грани" ???
Вот как сможешь - сразу скидывай сюда ! А пока получается следующее :
- некто оскорбил меня.... получил предварительное предупреждение... выждал 2 дня - опять оскорбил и опять получил... но упорный выждал еще 2 дня ! И опять оскорбил и опять получил... Но умный еще 2 дня выждал... его первое предварительное сгорело... и он опять оскорбил и опять получил... Результат : все явно оскорбительные сообщения остаются на форуме ! Вы что - ополоумели ????
Мне кажется, или ты правила ориентируясь на себя редактируешь?:grin:
 
И

Игорь

Не повторяю чужие глупости. Сам на них вполне способен.:pardon:
Поверь - я тебя ту:beer:т вполне понял !

Я подумаю, прежде чем ответить.
Леш, тут не о чем думать ! Была версия "коверкание ника" .... была версия "ярлык"... была версия "внутреннее убеждение"... Может хватит и пора признать очевидное ?
Заметь.... Шерхан по этому поводу молчит.... догадываешься ?)))

Я ценю в людях чувство юмора и порядочность.:smile:
Никаких возражений !))

Это был не Адексей.
Вау ! Неужели я на Правила напал ?)))

Насколько я тебя успел узнать.... ты придешь к тому-же.... Рад был бы ошибиться ! Но для этого меняться надо не тебе...
 
И

Игорь

Да, мы ополоумели. Все. Сразу.:twisted:
Не обижайся ! Я же шутя.... Но согласись : система предварительных предупреждений пока выглядит.... ээээ.... мягко говоря - сыро ! Или ты сможешь сформулировать "на грани или не на грани" ? Я - не смогу ! Честно ! Но я же - идиот.... привлеки stas ? Он рядом и он не идиот ! Может - он осилит ?)))
 
И

Игорь

Хватит Игорь. Не юродствуй. Не к лицу.
Кстати, Леш.... а ты в курсе, что с твоими анонсированными поправками Правила никак не изменились ? Да-да - остались в прежней редакции ! И никакой анонсированной тобой "новой" в природе не существует ! Я - исключительно о "никах"... Шша скрин сделаю.... для самого - шок ! Это кто-ж тебя так подставил ?))
 
И

Игорь

чтоб не отправлять сообщение форумчанина сразу в помойку
которое находится на грани переноса или не переноса в помойку
А сможешь определить рамки "на грани или не на грани" ???
Вот как сможешь - сразу скидывай сюда ! А пока получается следующее :
- некто оскорбил меня.... получил предварительное предупреждение... выждал 2 дня - опять оскорбил и опять получил... но упорный выждал еще 2 дня ! И опять оскорбил и опять получил... Но умный еще 2 дня выждал... его первое предварительное сгорело... и он опять оскорбил и опять получил... Результат : все явно оскорбительные сообщения остаются на форуме ! Вы что - ополоумели ????
Мне кажется, или ты правила ориентируясь на себя редактируешь?:grin:
Как только найдешь подобное в Правилах - свистни ? И тогда поглядим - что я редактирую... Скрин я на всякий случай сделал.... плевали там на твои анонсированные поправки ! Уж прости - но это так...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Как "все" ? Где в Правилах "внутреннее убеждение" и где там "ярлык" ??? Сразу предупреждаю.... сейчас аккуратней ! Там - "мина" !)))
ОМГ

Шерхан по этому поводу молчит
:grin:

плевали там на твои анонсированные поправки ! Уж прости - но это так...
Правильно. Тынц-тынц его. Чтоб знал, с кем водится.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Как и некоторые "мне нравится"....
Вот, вот Игорь дружище и я о том же, долго присматриваешься.
Ну там мыльные пузыри конечно бывают, но суть то от этого не изменить.
А вообще ты же видишь что здесь "большинство", ну штуки так 4-5 постоянных, пару выныривающих, исключительно "порядочные люди".:facepalm:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 079
Реакции
8 689
чтоб не отправлять сообщение форумчанина сразу в помойку
которое находится на грани переноса или не переноса в помойку
А сможешь определить рамки "на грани или не на грани" ???
Вот как сможешь - сразу скидывай сюда ! А пока получается следующее :
- некто оскорбил меня.... получил предварительное предупреждение... выждал 2 дня - опять оскорбил и опять получил... но упорный выждал еще 2 дня ! И опять оскорбил и опять получил... Но умный еще 2 дня выждал... его первое предварительное сгорело... и он опять оскорбил и опять получил... Результат : все явно оскорбительные сообщения остаются на форуме ! Вы что - ополоумели ????
по внутреннему убеждению
если есть конкретное оскорбление то не замечание а перемещение сообщения в помойку
замечания же следует применять к сообщениям на грани фола.
 
I

Iron

чтоб не отправлять сообщение форумчанина сразу в помойку
которое находится на грани переноса или не переноса в помойку
А сможешь определить рамки "на грани или не на грани" ???
Вот как сможешь - сразу скидывай сюда ! А пока получается следующее :
- некто оскорбил меня.... получил предварительное предупреждение... выждал 2 дня - опять оскорбил и опять получил... но упорный выждал еще 2 дня ! И опять оскорбил и опять получил... Но умный еще 2 дня выждал... его первое предварительное сгорело... и он опять оскорбил и опять получил... Результат : все явно оскорбительные сообщения остаются на форуме ! Вы что - ополоумели ????
по внутреннему убеждению
если есть конкретное оскорбление то не замечание а перемещение сообщения в помойку
замечания же следует применять к сообщениям на грани фола.
И чем же вы руководствовались, кроме личной неприязни, отправляя ниже приведенный пост Роберта в помойку?
Владимир, задали конкретный и недвусмысленный вопрос, где та грань между фолом и желтым предупреждением?
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 079
Реакции
8 689
А сможешь определить рамки "на грани или не на грани" ???
Вот как сможешь - сразу скидывай сюда ! А пока получается следующее :
- некто оскорбил меня.... получил предварительное предупреждение... выждал 2 дня - опять оскорбил и опять получил... но упорный выждал еще 2 дня ! И опять оскорбил и опять получил... Но умный еще 2 дня выждал... его первое предварительное сгорело... и он опять оскорбил и опять получил... Результат : все явно оскорбительные сообщения остаются на форуме ! Вы что - ополоумели ????
по внутреннему убеждению
если есть конкретное оскорбление то не замечание а перемещение сообщения в помойку
замечания же следует применять к сообщениям на грани фола.
И чем же вы руководствовались, кроме личной неприязни, отправляя ниже приведенный пост Роберта в помойку?
Владимир, задали конкретный и недвусмысленный вопрос, где та грань между фолом и желтым предупреждением?
6. Любые угрозы жизни, причинения физического или морального вреда человеку или группе людей в любом разделе форума или в личном сообщении.
или по вашему при встрече-
мало не покажется
а-поесть шашлыка
б-попить пивка
в-сходить в кино на задние ряды
г-показать достопримечательности города?
какой пункт по вашему подходит
либо же предложите свой вариант.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И чем же вы руководствовались, кроме личной неприязни, отправляя ниже приведенный пост Роберта в помойку?
Ваще-то там угрозы и пацанячьи понты в стиле "пойдем выйдем".
 
I

Iron

по внутреннему убеждению
если есть конкретное оскорбление то не замечание а перемещение сообщения в помойку
замечания же следует применять к сообщениям на грани фола.
И чем же вы руководствовались, кроме личной неприязни, отправляя ниже приведенный пост Роберта в помойку?
Владимир, задали конкретный и недвусмысленный вопрос, где та грань между фолом и желтым предупреждением?
6. Любые угрозы жизни, причинения физического или морального вреда человеку или группе людей в любом разделе форума или в личном сообщении.
или по вашему при встрече-
мало не покажется
а-поесть шашлыка
б-попить пивка
в-сходить в кино на задние ряды
г-показать достопримечательности города?
какой пункт по вашему подходит
либо же предложите свой вариант.
Что Вы предлагаете всем дружным коллективом начать гадать на кофейной гуще?" Мало не покажется" словесных аргументов, которые заставят оппонента переосмыслить свои жизненные ориентиры, или вы с АГУ при личной встрече в ходе выяснение отношений только кулаками и машете? :unknown: Кстати кто-нибудь может объяснить по каким правилам живет сей форум? Такое впечатление, что мы вступаем в эру анархии и вседозволенности в отношении одних, и жестких предвзятых действий в отношении других.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу