НАРОД РОССИИ

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
. Поэтому для СПАСЕНИЯ больных никто денег не собирает. Благотворительность очень развита тут. Она помогает научным исследованиям, закупке техники, строительству больниц. Но ни в коем разе
Бред! А ,когда звезды ,Элтон Джон,Майкл Джексон,Э.Тейлор и др.собирали ,отчисляли свои гонорары для больных СПИДом,онкобольных - это нормально? А Хабенский ( не "хабенские",) Чулпан Хаматова, Д. Корзун,Ксения Алфёрова и многие др.- это чушь по- твоему?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это мне показалось, что это жидята аля Агу позорят Россию и ее народ, или я ничего не понял
Тебе постоянно что-то кажется.
Это не кажется. Я жидят-русофобов насквозь вижу, особенно когда они лгут не только мне, но и себе
Ты в принципе неспособен что-то видеть. А уж насквозь так вообще. :smile:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Отнюдь не значит. Деньги не собирают, их сами предлагают и отдают.
Да..да...
А клиники от них отказываются, а сердобольные их все равно продолжают собирать и пристают на улицах к врачам, что бы всучить абсолютно ненужную сумму денег.
Не отказываются. Благодарят. И еще больше строят и покупают. Но спасать онкобольных как в России не нужно.
Я так понял, что по бесплатному медицинскому обслуживанию в России у тебя больше аргументов не нашлось. Закрепляем твой ляп.
А зачем тебе аргументы? Ты же их все равно не поймешь.
еперь по бесплатному канадскому. Пока не трогаем налогов и их распределение по бюджетным тратам. Скажи пожалуйста,после посещения врачей ,клиник тебе приходят счета, отчеты, и от кого если приходят?
Ничего мне не приходит.
А как ты относиться к мед,.реформе Обамки? Если ты, конечно ,знаком с оной!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
. Поэтому для СПАСЕНИЯ больных никто денег не собирает. Благотворительность очень развита тут. Она помогает научным исследованиям, закупке техники, строительству больниц. Но ни в коем разе
Бред! А ,когда звезды ,Элтон Джон,Майкл Джексон,Э.Тейлор и др.собирали ,отчисляли свои гонорары для больных СПИДом,онкобольных - это нормально? А Хабенский ( не "хабенские",) Чулпан Хаматова, Д. Корзун,Ксения Алфёрова и многие др.- это чушь по- твоему?
Ты вправду не понимаешь, о чем речь? Разве я про чушь говорю? Тем людям честь и слава. А вот государству российскому позор. И народу, который такое государство создал, тоже позор.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Тебе постоянно что-то кажется.
Это не кажется. Я жидят-русофобов насквозь вижу, особенно когда они лгут не только мне, но и себе
Ты в принципе неспособен что-то видеть. А уж насквозь так вообще. :smile:
Всегда поражали такие одноглазые смотрители.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да..да...
А клиники от них отказываются, а сердобольные их все равно продолжают собирать и пристают на улицах к врачам, что бы всучить абсолютно ненужную сумму денег.
Не отказываются. Благодарят. И еще больше строят и покупают. Но спасать онкобольных как в России не нужно.
Я так понял, что по бесплатному медицинскому обслуживанию в России у тебя больше аргументов не нашлось. Закрепляем твой ляп.
А зачем тебе аргументы? Ты же их все равно не поймешь.
еперь по бесплатному канадскому. Пока не трогаем налогов и их распределение по бюджетным тратам. Скажи пожалуйста,после посещения врачей ,клиник тебе приходят счета, отчеты, и от кого если приходят?
Ничего мне не приходит.
А как ты относиться к мед,.реформе Обамки? Если ты, конечно ,знаком с оной!
Я очень положительно отношусь к предлагаемой, но неосуществленной реформе Обамы в области медицины.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
. Поэтому для СПАСЕНИЯ больных никто денег не собирает. Благотворительность очень развита тут. Она помогает научным исследованиям, закупке техники, строительству больниц. Но ни в коем разе
Бред! А ,когда звезды ,Элтон Джон,Майкл Джексон,Э.Тейлор и др.собирали ,отчисляли свои гонорары для больных СПИДом,онкобольных - это нормально? А Хабенский ( не "хабенские",) Чулпан Хаматова, Д. Корзун,Ксения Алфёрова и многие др.- это чушь по- твоему?
Ты вправду не понимаешь, о чем речь? Разве я про чушь говорю? Тем людям честь и слава. А вот государству российскому позор. И народу, который такое государство создал, тоже позор.
Да досталось уже это твоё" позоз гос- ву ром" и т.д.
А какже это?
"
Нынешняя медицинская система Сша отличается нерешённостью взаимодействия государственного и частного секторов экономики. Несмотря на то, что государство выделяет колоссальные суммы в отрасль, оно не имеет действенных рычагов контроля над ценами и издержками услуг и препаратов.

В результате практически полностью отданная в частные руки медицина хотя и отвечает американским идеалам, на деле оказывается непомерно дорогой и многие малоимущие граждане не могут её оплачивать, при этом зачастую государство их также никак не защищает. США является одной из немногих развитых стран, не имеющих всеобщей системы медицинского страхования.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Не отказываются. Благодарят. И еще больше строят и покупают. Но спасать онкобольных как в России не нужно.
А зачем тебе аргументы? Ты же их все равно не поймешь.
Ничего мне не приходит.
А как ты относиться к мед,.реформе Обамки? Если ты, конечно ,знаком с оной!
Я очень положительно отношусь к предлагаемой, но неосуществленной реформе Обамы в области медицины.
Кто бы, ах,сомневался... Вопрос снят( можно было и не задавать.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Правда- это русская черта, а ты гуляй на рынок овощной.[/QUOTE]
Никогда правда не была русской чертой. Более того, правда и в почете на Руси никогда не была.[/QUOTE]
=================================
Расскажи-ка о себе(вас). Про правду , нацчерты..? Сможешь? Или про канаду начешешь снова?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А как ты относиться к мед,.реформе Обамки? Если ты, конечно ,знаком с оной!
Я очень положительно отношусь к предлагаемой, но неосуществленной реформе Обамы в области медицины.
Кто бы, ах,сомневался... Вопрос снят( можно было и не задавать.
Какой вопрос снят?
Правда- это русская черта, а ты гуляй на рынок овощной.
Никогда правда не была русской чертой. Более того, правда и в почете на Руси никогда не была.[/QUOTE]
=================================
Расскажи-ка о себе(вас). Про правду , нацчерты..? Сможешь? Или про канаду начешешь снова?[/QUOTE]
У нас в Канаде дела с правдой обстоят несравнимо лучше, чем в России.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Я очень положительно отношусь к предлагаемой, но неосуществленной реформе Обамы в области медицины.
Кто бы, ах,сомневался... Вопрос снят( можно было и не задавать.
Какой вопрос снят?
Правда- это русская черта, а ты гуляй на рынок овощной.
Никогда правда не была русской чертой. Более того, правда и в почете на Руси никогда не была.
=================================
Расскажи-ка о себе(вас). Про правду , нацчерты..? Сможешь? Или про канаду начешешь снова?[/QUOTE]
У нас в Канаде дела с правдой обстоят несравнимо лучше, чем в России.[/QUOTE]


Какая Канаданах, ты о своих расскажи. Ссышь опять? Это ваша черта.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
В агитке написано, что спасает.
это можно по разному трактовать.
оказывая финансовую помощь он помогает больному побороть болезнь,
соответственно можно говорить о спасении.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
. Поэтому для СПАСЕНИЯ больных никто денег не собирает. Благотворительность очень развита тут. Она помогает научным исследованиям, закупке техники, строительству больниц. Но ни в коем разе
Бред! А ,когда звезды ,Элтон Джон,Майкл Джексон,Э.Тейлор и др.собирали ,отчисляли свои гонорары для больных СПИДом,онкобольных - это нормально? А Хабенский ( не "хабенские",) Чулпан Хаматова, Д. Корзун,Ксения Алфёрова и многие др.- это чушь по- твоему?
Ты вправду не понимаешь, о чем речь? Разве я про чушь говорю? Тем людям честь и слава. А вот государству российскому позор. И народу, который такое государство создал, тоже позор.
:fool:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ты уже совсем забрехался.
Чисто колбасно-канадская манера поведения: Когда тебя фактами загнали в угол, и начинают как щенка тыкать носом в лужу вранья,ты забиваешься в угол и начинаешь оттуда огрызаться...
Ты опять брешешь насчет фактов. Хотя у вас там в России все перевернуто. Вы вполне привыкли вранье называть фактами. Потому вас никто не понимает.
Чистую правду. Вранье и передергивание - это российская черта.
Правда- это русская черта, а ты гуляй на рынок овощной.
***********************************************
Никогда правда не была русской чертой. Более того, правда и в почете на Руси никогда не была.
*************************************************
Тебе кто-то из старших родственников про это подсказал?
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Наблюдаю очередную порцию троллинга от АГУ.
Это все от безысходности...

АГУ, обосрался нет бы тебе помалкивать, но у тебя не хватает ума даже заткнуться.
Не знаю что ты там о себе думаешь, но со стороны ты смотришься идиотом, причем конченным.))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Кто бы, ах,сомневался... Вопрос снят( можно было и не задавать.
Какой вопрос снят?
Правда- это русская черта, а ты гуляй на рынок овощной.
Никогда правда не была русской чертой. Более того, правда и в почете на Руси никогда не была.
=================================
Расскажи-ка о себе(вас). Про правду , нацчерты..? Сможешь? Или про канаду начешешь снова?
У нас в Канаде дела с правдой обстоят несравнимо лучше, чем в России.[/QUOTE]


Какая Канаданах, ты о своих расскажи. Ссышь опять? Это ваша черта.[/QUOTE]
Отнюдь. Я разве про Россию не рассказываю?
Странный ты какой-то. Потомственный алкаш-нацик?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Я очень положительно отношусь к предлагаемой, но неосуществленной реформе Обамы в области медицины.
Кто бы, ах,сомневался... Вопрос снят( можно было и не задавать.
Какой вопрос снят?
Правда- это русская черта, а ты гуляй на рынок овощной.
Никогда правда не была русской чертой. Более того, правда и в почете на Руси никогда не была.
=================================
Расскажи-ка о себе(вас). Про правду , нацчерты..? Сможешь? Или про канаду начешешь снова?[/QUOTE]
У нас в Канаде дела с правдой обстоят несравнимо лучше, чем в России.[/QUOTE]
"У нас" - ты только по рынок можешь говорить, про всё остальное - ты ссышь, это черта!!!!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В агитке написано, что спасает.
это можно по разному трактовать.
оказывая финансовую помощь он помогает больному побороть болезнт,
соответственно можно говорить о спасении.
Как он помогает больному побороть болезнь, оказывая финансовую помощь?

Наблюдаю очередную порцию троллинга от АГУ.
Это все от безысходности...

АГУ, обосрался нет бы тебе помалкивать, но у тебя не хватает ума даже заткнуться.
Не знаю что ты там о себе думаешь, но со стороны ты смотришься идиотом, причем конченным.))
Это у тебя опять глюки по причине твоего упоротого идиотизма.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
У нас в Канаде дела с правдой обстоят несравнимо лучше, чем в России.[/QUOTE]
У кого это "у нас"? Ссышь, Агу- черта ваших.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу