Мы, наши дети, родители, жены, мужья.. все, что нам дорого !

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Блин, как смешно и стремно такие плавки смотрятся после нескольких лет в СевАмерике . Без оскорблений.

Да-да... От СевАмерики мы безнадежно отстали ! Вот например мне и в голову не придет мужиков на пляже разглядывать ! Без оскорблений.:grin:

Да кто ж мог подумать, что в таких плавках мужики бывают? Понимание потом уж приходит. И возникает мысль "Ну, ни фига ж себе!" :grin: Без оскорблений. :smile:
 
И

Игорь

Да кто ж мог подумать, что в таких плавках мужики бывают? Понимание потом уж приходит. И возникает мысль "Ну, ни фига ж себе!" Без оскорблений.
Действительно - кто бы мог подумать... Вас послушаешь и однозначно поверишь Задорнову !:grin:
Вот, просвещайтесь : http://www.wildberries.ru/1.3252.Speedo?sle=2
Правда, это коллекция 2011 а мои - 2009...
И естественно - без оскорблений !:beer:
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Больной на приеме у врача сексопатолога:
-Доктор, я сексуальный маньяк!
-Сейчас проверим, голубчик, не волнуйтесь...
показывает лист бумаги, на котором нарисован треугольник...
-Что это, по-вашему?
-Ой, доктор, ну мне право даже как-то неудобно...
Д. (показывая другой рисунок, с квадратом): Та-ак, ну, а это что?
Б. (по-прежнему): Ну что Вы, доктор, ну как я могу, ну разве можно....
Д.: Ясненько ... (начинает заполнять историю болезни)
Б.: Доктор, а Вы сами не сексуальный маниак?
Д. (в крайнем удивлении): Почему???
Б. (хитро): А откуда у Вас такие картинки?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Да кто ж мог подумать, что в таких плавках мужики бывают? Понимание потом уж приходит. И возникает мысль "Ну, ни фига ж себе!" Без оскорблений. Действительно - кто бы мог подумать... Вас послушаешь и однозначно поверишь Задорнову !:grin: Вот, просвещайтесь : http://www.wildberries.ru/1.3252.Speedo?sle=2 Правда, это коллекция 2011 а мои - 2009... И естественно - без оскорблений !:beer:

У нас тут такие плавки так и называют нарицательно Спидо. Этим они отличаются от обычных плавок. Такие носят только пид...сы, в смысле геи, а не плохие люди. Обычные североамериканские мужики свои гениталии не обтягивают для показа. В последнее время на "наших" традиционных курортах - Куба, Доминика - стало появлятся много людей из России. Ну, наши то, конечно же, на пляж выходят в спидо-плавках, чем не мало шокируют канадо-американцев. Так местный народ тут потом рассказывает, что из России на Кубу и Доминику одни только голубые приезжают. И все удивляются, что с ними еще бывают жены и дети. Приходится разубеждать, рассказывать, что это мода такая там.:grin:
 
И

Игорь

У нас тут такие плавки так и называют нарицательно Спидо. Этим они отличаются от обычных плавок. Такие носят только пид...сы, в смысле геи, а не плохие люди. Обычные североамериканские мужики свои гениталии не обтягивают для показа. В последнее время на "наших" традиционных курортах - Куба, Доминика - стало появлятся много людей из России. Ну, наши то, конечно же, на пляж выходят в спидо-плавках, чем не мало шокируют канадо-американцев. Так местный народ тут потом рассказывает, что из России на Кубу и Доминику одни только голубые приезжают. И все удивляются, что с ними еще бывают жены и дети. Приходится разубеждать, рассказывать, что это мода такая там.
Угу... Вы явно в штатах ! Даже в Канаде такого идиотизма нет !
Никогда не интересовался этим вопросом (да и в штатах был единственный раз... на похоронах...) но ради Вас нарыл статейку : http://www.sebringsil.com/speedowearДля "невладеющих" общий смысл : надо избавляться от идиотских комплексов и следить за своим телом - тогда не придется выдумывать причины... и все мужики в штатах - неуверенные в себе жирные инфантилы ! :grin:
"Невладеющим" - по заказу представлю перевод основного из статьи !
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ У нас тут такие плавки так и называют нарицательно Спидо. Этим они отличаются от обычных плавок. Такие носят только пид...сы, в смысле геи, а не плохие люди. Обычные североамериканские мужики свои гениталии не обтягивают для показа. В последнее время на "наших" традиционных курортах - Куба, Доминика - стало появлятся много людей из России. Ну, наши то, конечно же, на пляж выходят в спидо-плавках, чем не мало шокируют канадо-американцев. Так местный народ тут потом рассказывает, что из России на Кубу и Доминику одни только голубые приезжают. И все удивляются, что с ними еще бывают жены и дети. Приходится разубеждать, рассказывать, что это мода такая там.

Угу... Вы явно в штатах ! Даже в Канаде такого идиотизма нет !

Я как раз в Канаде. Так чего тут нет? :smile:

надо избавляться от идиотских комплексов и следить за своим телом - тогда не придется выдумывать причины... и все мужики в штатах - неуверенные в себе жирные инфантилы ! :grin: "Невладеющим" - по заказу представлю перевод основного из статьи !

Штаны в общем-то не жир скрывают. А ту часть тела, которую выставляют на показ в спидо, насколько я знаю, не относят к категории, за которой следить надо. :smile:
 
И

Игорь

Я как раз в Канаде. Так чего тут нет?
Мне казалось, что канадцы умнее жителей "южных территорий"... Ошибся ? Бывает... У меня хорошая знакомая замужем за неким канадцем.. в какой-то деревеньке под Квебеком... был там пару раз... но ни разу не купался !))
Штаны в общем-то не жир скрывают. А ту часть тела, которую выставляют на показ в спидо, насколько я знаю, не относят к категории, за которой следить надо.
Ну почему... натягиваешь популярные "семейные" трусы до пупка - и вперед ! Мачо !)))
Все это лирика... статейка-то как Вам ?)))
Кстати... найдите фото сборной США... да и Канады по плаванию !! Но - исключительно на "стайерских" дистанциях.. Они правда все "педики" ??)))
И.. Вы правда мужчину от женщины отличаете исключительно взглянув на... первичный половой признак ?? Задорнов прав !))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Я как раз в Канаде. Так чего тут нет? Мне казалось, что канадцы умнее жителей "южных территорий"...

это с каких пор степень умности определеяется размером плавок? Чем сильнее торчат яйца, тем умнее?

У меня хорошая знакомая замужем за неким канадцем.. в какой-то деревеньке под Квебеком... был там пару раз... но ни разу не купался !))

В (с)пидоплавках не советую.:smile:

Все это лирика... статейка-то как Вам ?)))

Там много букв. К тому же все не по нашему.

Кстати... найдите фото сборной США... да и Канады по плаванию !! Но - исключительно на "стайерских" дистанциях.. Они правда все "педики" ??)))

Они все за секундами гоняются. На пляж в этом сраме не выйдут ни за что.

И.. Вы правда мужчину от женщины отличаете исключительно взглянув на... первичный половой признак ??

Надо быть осторожным. Потому как я могу оказаться интересным мужику в спидоплавках. А я женщин предпочитаю.




П.С. На самом деле, естественно, все дело в привычках. Я в спидоплавках буду чувствовать себя совершенно голым. А раньше вроде и ничего было, когда все вокруг с обтянутыми яйцами ходили. Правда, я всегда не любил такие, а когда увидел, как за границей народ купается, то тут же раздобыл себе нормальные плавки. В России их было не купить, купил в Германии. Тут другая теперь поблема. Я все же предпочитаю шортики до плубедра, а тут в оснвном продаются подлинее - до колен и ниже. У молодежи вообще модно нечто очень длинное и балахонистое.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
У нас тут такие плавки так и называют нарицательно Спидо. Этим они отличаются от обычных плавок. Такие носят только пид...сы, в смысле геи, а не плохие люди. Обычные североамериканские мужики свои гениталии не обтягивают для показа. В последнее время на "наших" традиционных курортах - Куба, Доминика - стало появлятся много людей из России. Ну, наши то, конечно же, на пляж выходят в спидо-плавках, чем не мало шокируют канадо-американцев. Так местный народ тут потом рассказывает, что из России на Кубу и Доминику одни только голубые приезжают. И все удивляются, что с ними еще бывают жены и дети. Приходится разубеждать, рассказывать, что это мода такая там.:grin:
Называются они Спидо, наверное, всё-таки от фирмы Speedo, их плавки считались в СССР да и потом в России , очень крутыми.
 
И

Игорь

П.С. На самом деле, естественно, все дело в привычках.
Ну собственно да... И заканчиваем с офтопом - а то Алекс обещал всех в "Помойку" !)))
Дабы нас оправдать - моя младшенькая на утреннике в ДС :
 

Вложения

  • getImage (1) (1).jpg
    getImage (1) (1).jpg
    32.3 KB · Просмотры: 765

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ У нас тут такие плавки так и называют нарицательно Спидо. Этим они отличаются от обычных плавок. Такие носят только пид...сы, в смысле геи, а не плохие люди. Обычные североамериканские мужики свои гениталии не обтягивают для показа. В последнее время на "наших" традиционных курортах - Куба, Доминика - стало появлятся много людей из России. Ну, наши то, конечно же, на пляж выходят в спидо-плавках, чем не мало шокируют канадо-американцев. Так местный народ тут потом рассказывает, что из России на Кубу и Доминику одни только голубые приезжают. И все удивляются, что с ними еще бывают жены и дети. Приходится разубеждать, рассказывать, что это мода такая там.:grin:

Называются они Спидо, наверное, всё-таки от фирмы Speedo, их плавки считались в СССР да и потом в России , очень крутыми.

конечно от Speedo. Поэтому я и указал, что это слово стало нарицательным для определенного вида плавок.

Дабы нас оправдать - моя младшенькая на утреннике в ДС :

Я примазываюсь.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
А вот мое... Учитесь, студенты...
 

Вложения

  • IMG_1016.jpg
    IMG_1016.jpg
    804.2 KB · Просмотры: 763

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да... Тут я пас. Эта сволочь о женитьбе даже думать не хочет. Абидна.
В этом отношении мне проще- у меня дочери. Три. Это у старшей сейчас двое, похоже что средняя тоже не задержится- замуж выйдет.
5f5a9aa002c8.jpg
cc8b5458145a.jpg
22f27825f160.jpg

Дочери: Средняя (слева на фото), старшая (с мужем), младшая.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу