Мое отношение к голосованию об использованию нацистского приветствия на форуме

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Чего обсуждать то, нацизм он неприемлем в любой форме.
Так то нацизм. А что скажете про кино со Штирлицем про нацизм?
Конечно. Фильм, про то как нацизм был побежден.
Это не "нацизм в любой форме"?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Конечно. Фильм, про то как нацизм был побежден.
Это не "нацизм в любой форме"?
Не понял.:smile::pardon:
Показ фашистской атрибутики, нацистские приветствия в фильме - это есть "нацизм в любой форме" (ваше выражение) или нет?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Показ фашистской атрибутики, нацистские приветствия в фильме - это есть "нацизм в любой форме" (ваше выражение) или нет?
НАЦИЗМ (от назв. Национал-социалистской партии Германии) - название идеологии и практики гитлеровского режима в Германии в 1933-1945 гг. Сутью Н. являются тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их"полноценности". Средством реализации идей Н. стали военная агрессия и геноцид. В ряде своих существенных черт сходен с фашизмом.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
Показ фашистской атрибутики, нацистские приветствия в фильме - это есть "нацизм в любой форме" (ваше выражение) или нет?
в фильме ее не может не быть,показан период времени и место действия когда без этой атрибутики не получиться снять фильм
смотрю решил софистикой заняться,поклонник алоизыча?
 
И

Игорь

Игорь, добрый вечер, разъясните пожалуйста свою позицию? Почему Вы считаете, что предложенное голосование это "дешевая манипуляция".
Добрый вечер, Алан ! Кратко - потому, что опрос - просто прикрытие откровенного наплевательства на Правила ! Хотите - могу обосновать...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Игорь, добрый вечер, разъясните пожалуйста свою позицию? Почему Вы считаете, что предложенное голосование это "дешевая манипуляция".
Добрый вечер, Алан ! Кратко - потому, что опрос - просто прикрытие откровенного наплевательства на Правила ! Хотите - могу обосновать...
Наверное не стоит. По букве закона скорее Вы правы, чем нет, но по морально этическим нормам не все так просто. Можете уточнить кого это Вы именуете у нас на форуме "недоцарьком", Владимир отказался объяснять.:smile:
 
И

Игорь

Можете уточнить кого это Вы именуете у нас на форуме "недоцарьком", Владимир отказался объяснять.:smile:
Наверное того, кто полностью наплевал на Правила, на Закон и поставил свое субъективное мнение превыше всего ? Кто фактически наплевал и на всех форумчан ?))) А "недо".... так "интеллектуал" (или "недоинтеллектуал"... я запутался) по признаку "царек" меня сносил... вне Правил... а "недоцарек", как оказалось - нормально !))
P.S. Шавки ! Фас !)))
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Можете уточнить кого это Вы именуете у нас на форуме "недоцарьком", Владимир отказался объяснять.:smile:
Наверное того, кто полностью наплевал на Правила, на Закон и поставил свое субъективное мнение превыше всего ? Кто фактически наплевал и на всех форумчан ?))) А "недо".... так "интеллектуал" (или "недоинтеллектуал"... я запутался) по признаку "царек" меня сносил... вне Правил... а "недоцарек", как оказалось - нормально !))
P.S. Шавки ! Фас !)))
Потихоньку свыклись.:smile:
 

Soylent87

Участник
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
20
Реакции
0
и успокоились))
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Иммунитет!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу