Мое отношение к голосованию об использованию нацистского приветствия на форуме

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
И

Игорь

Ндаааа.... кто поумнее - просто не будет участвовать в этой дешевой манипуляции...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вседозволенность.
Она лихо марширует по Европам, называя себя " толерантностью ", " терпимостью".
Сидят в детских студиях " какашки" с "мочой" и рассказывают детям про нестрашный инцест , любовь между людьми одного пола и доброго бандеру и гитлером.
А брехать зачем?

Но таким , как он и ироны на форуме должны быть конкретные правила, вешки,за которые они никогда не должны соваться. Им здесь- не там.
А сунутся- получат.
При условии, что такие, как вы, не должны соваться в приличное общество.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Выскажу своё мнение.
Мне часто претит безапелляционность Алексея МСК, порой выглядящая , как самовлюбленность.Меня начинает забавлять, когда Игорь пробует "натягивать на себя парик адвоката" и лихо лезет в бутылку по плёвым вопросам.
Я хреново относился к Ирону, но оставлял ему право иметь своё мнение.
Но, в данном случае, он перестарался , пытаясь показать свою как бы "независимость". Он использовал такие вещи , которые для подавляющего большинства являются табу.
Как полагает Игорь, это не противоречит законодательству, правилам форума.
Но, как я мыслю, это противоречит моему менталитету, моему воспитанию, моей памяти о своих предках, многие из которых положили жизнь за нашу страну.
Вседозволенность.
Она лихо марширует по Европам, называя себя " толерантностью ", " терпимостью".
Сидят в детских студиях " какашки" с "мочой" и рассказывают детям про нестрашный инцест , любовь между людьми одного пола и доброго бандеру и гитлером.
Это наш форум , наша территория. И превращать его в дом терпимости...?
Агу может сколько угодно ерничать, потешаясь над моими и , надеюсь, многих других, принципами и устоями.
Ему можно- он иммигрант.
Но таким , как он и ироны на форуме должны быть конкретные правила, вешки,за которые они никогда не должны соваться. Им здесь- не там.
А сунутся- получат.
Проголосуй.
В такого рода голосовании участвовать, себя не уважать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ничего не имею против того, чтобы ты обращался так к тетке из Одессы, но прошу впредь не употреблять это словосочетание на нашем форуме.
Поисковые боты не умеют анализировать контекст и мне совершенно не хочется, чтобы наш сайт попал в выдачу по этому кейворду.
Если ты опасаешься цензуры, то это совсем другое дело. Зачем тогда это голосование вообще?

Ну есть у меня ощущение, что товарищ Ирон из грузин.
Осетин.
Осети́ны (ирон. ир, ирӕттӕ, аллонтӕ; дигор. дигорӕ, дигорæнттæ)
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Чтобы узнать отношение форумчан к использованию нацистского приветствия на форуме.
Я пока не видел, чтобы кто-то использовал нацистское приветствие на форуме. Зачем тогда этот опрос?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я пока не видел, чтобы кто-то использовал нацистское приветствие на форуме.
Ну, если ты не видел, то это не означает, что кто-то не использовал нацистское приветствие на форуме.
Зачем тогда этот опрос?
Чтобы узнать отношение форумчан к использованию нацистского приветствия на форуме.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну, если ты не видел, то это не означает, что кто-то не использовал нацистское приветствие на форуме.
А кто использовал? Айрон не использовал. Это было пародийное выступление, не имеющее никакого отношения к приветствию.

Чтобы узнать отношение форумчан к использованию нацистского приветствия на форуме.
На мой взгляд итак ясно, какое отношение. Тут же его никто и не использует.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А кто использовал? Айрон не использовал.
Использовал.
Это было пародийное выступление, не имеющее никакого отношения к приветствию.
Разве кто-то против, что ты считаешь это "пародийным выступлением, не имеющим никакого отношения к приветствию."?
У нас на форуме свобода мнений. Ты можешь считать его поступок чем угодно. Никто тебе не запрещает делать этого.
На мой взгляд итак ясно, какое отношение.
Ну, раз тебе ясно, не заходи в ту тему.
Мне вот не ясно, поэтому я там общаюсь.
Тут же его никто и не использует.
Использует.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Выскажу своё мнение.
Мне часто претит безапелляционность Алексея МСК, порой выглядящая , как самовлюбленность.Меня начинает забавлять, когда Игорь пробует "натягивать на себя парик адвоката" и лихо лезет в бутылку по плёвым вопросам.
Я хреново относился к Ирону, но оставлял ему право иметь своё мнение.
Но, в данном случае, он перестарался , пытаясь показать свою как бы "независимость". Он использовал такие вещи , которые для подавляющего большинства являются табу.
Как полагает Игорь, это не противоречит законодательству, правилам форума.
Но, как я мыслю, это противоречит моему менталитету, моему воспитанию, моей памяти о своих предках, многие из которых положили жизнь за нашу страну.
Вседозволенность.
Она лихо марширует по Европам, называя себя " толерантностью ", " терпимостью".
Сидят в детских студиях " какашки" с "мочой" и рассказывают детям про нестрашный инцест , любовь между людьми одного пола и доброго бандеру и гитлером.
Это наш форум , наша территория. И превращать его в дом терпимости...?
Агу может сколько угодно ерничать, потешаясь над моими и , надеюсь, многих других, принципами и устоями.
Ему можно- он иммигрант.
Но таким , как он и ироны на форуме должны быть конкретные правила, вешки,за которые они никогда не должны соваться. Им здесь- не там.
А сунутся- получат.
Проголосуй.
В такого рода голосовании участвовать, себя не уважать.
Тебя кто держит?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Если нравятся демократические реформы Саакашвили, то обязательно грузин?
А не пох?
На мой взгляд Саак много хорошего в Грузии сделал.
Ничего он в Грузии не сделал, один пиар и пыль в глаза. Страна стала после его правление ещё бедней, и ещё больше грузин поехали за рубеж, за рублем.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Ндаааа.... кто поумнее - просто не будет участвовать в этой дешевой манипуляции...
Игорь, добрый вечер, разъясните пожалуйста свою позицию? Почему Вы считаете, что предложенное голосование это "дешевая манипуляция".
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу