Мода и стиль.

• Автор темы Iron
  • Дата начала
I

Iron

Показ женской коллекции Louis Vuitton весна — лето 2014

Итак, спустя долгих 16 лет, проведенных во главе одного из самых влиятельных современных модных брендов, Марк Джейкобс (Marc Jacobs), наконец, покидает Louis Vuitton – событие, конечно, беспрецедентное, равно как и сама прощальная коллекция. «Лебединой песней» Джейкобса оказались творения экстраординарные и с визуальной точки зрения, и с точки зрения воплощения чисто технического. А черный, ставший едва ли не единственным цветом коллекции, ненароком подчеркнул прощание – ведь с уходом Джейкобса заканчивается целая эпоха (и эпоха блистательная!) Louis Vuitton.
pokaz-kollekcii-louis-vuitton-vesna-leto-2014-36.jpg

Марк Джейкобс посвятил коллекцию Louis Vuitton весна-лето 2014 всем женщинам, чье творчество – или чья личность – оказали влияние на его таланты за последние полтора десятилетия. В числе невольных муз оказались Коко Шанель (Coco Chanel), Рей Кавакубо (Rei Kawakubo), Миуччиа Прада (Miuccia Prada). Неявные отголоски их работы можно заметить в этой коллекции наряду с лучшими «хитами» самого Джейкобса.
Сорок одна модель – и сотни часов кропотливой, напряженной работы: по качеству, изобилию декоративных деталей и сложности коллекция Louis Vuitton весна-лето 2014 не уступает коллекциям haute couture. Изюминкой и без того экстравагантных творений стали головные уборы, созданные Стивеном Джонсом (Stephen Jones) из страусовых перьев. И уж совсем удивительным кажется соседство этих экстравагантных головных уборов с ансамблями, вдохновленными стилем уличным – байкерскими кожаными куртками, усыпанными сверкающими кристаллами Swarovski, джинсами и грубой, тяжелой обувью.
pokaz-kollekcii-louis-vuitton-vesna-leto-2014-1.jpg

pokaz-kollekcii-louis-vuitton-vesna-leto-2014-42.jpg

смит

Навечно забанен за клинический идиотизм
Мэтр
Год моего рождения.
Боже, как давно оказывается это было!

смит

Мэтр
Получается, часть населения подвергается дискриминации. Во первых курильщики должны курить в неких гетто с депрессивными картинками .
Во вторых, недавно наблюдал как два гостя с жаркого юга пытались купить сигареты. Со стороны было похоже на сделку с наркодиллером. Идеальный шёпот, скомканные рубли, несмелые жесты... ну вот, что они подумают если эти запрещённые сигареты будет покупать у них на глазах, предположим, полицейский? Разрыв мозга... Продавщица с юмором попалась, подыграла.:grin:

Alenok

Мэтр
Получается, часть населения подвергается дискриминации. Во первых курильщики должны курить в неких гетто с депрессивными картинками .
Во вторых, недавно наблюдал как два гостя с жаркого юга пытались купить сигареты. Со стороны было похоже на сделку с наркодиллером. Идеальный шёпот, скомканные рубли, несмелые жесты... ну вот, что они подумают если эти запрещённые сигареты будет покупать у них на глазах, предположим, полицейский? Разрыв мозга... Продавщица с юмором попалась, подыграла.:grin:
По большому счету, если куришь ,тебя ведь ничего не волнует:ни дизайн, ни предупреждения на пачках ...!Единственно . что раздражает-это ограниченность мест для курения! Когда куришь , ни о чем не думаешь, а вот , когда бросаешь , понимаешь радость запрета курения в определенных местах!(пляж, кафе, рестораны:smile:...)

смит

Мэтр
По большому счету, если куришь ,тебя ведь ничего не волнует:ни дизайн, ни предупреждения на пачках ...!
Меня всё волнует. Может я псих?:grin:
Не, ну почему я должен курить, хоть и нарисованной, но в могиле? Чё за бред?

Alenok

Мэтр
По большому счету, если куришь ,тебя ведь ничего не волнует:ни дизайн, ни предупреждения на пачках ...!
Меня всё волнует. Может я псих?:grin:
Не, ну почему я должен курить, хоть и нарисованной, но в могиле? Чё за бред?
Вот такая она борьба за здоровый образ жизни, хотя и я это тоже не понимаю и не принимаю! Человек в состоянии сам выбирать и решать , что ему делать! Бросать или нет! Я это точно знаю!Когда приходит время и обстоятельства +желание это сделать!

Alenok

Мэтр
Вот такая она борьба за здоровый образ жизни,
Ога, бескомпромиссная и жестокая, прям как за демократию.
А разве было как-то иначе? Приказ исполняют и умные , и дур... не очень умные- чем ниже ранг , тем "креативнее" исполнение!

Vladimir

Мэтр
По большому счету, если куришь ,тебя ведь ничего не волнует:ни дизайн, ни предупреждения на пачках ...!Единственно . что раздражает-это ограниченность мест для курения! Когда куришь , ни о чем не думаешь, а вот , когда бросаешь , понимаешь радость запрета курения в определенных местах!(пляж, кафе, рестораны:smile:...)
проверенно,с 11 октября года
стаж с мая 1984 года.
пить курить,научился одновременно.

смит

Мэтр

Alenok

Мэтр
Человек в состоянии сам выбирать и решать , что ему делать!
не всегда,
У меня такой выбор был! Не курю уже 11 лет и даже не вспоминаю! А , если даже снится (редко), что курю -во сне тушу в ужасе сигарету!

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу