Мобилизация в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 163
Реакции
8 694
Вот даже не знаю, в какую тему поместить это... То ли сюда, то ли в "Российский маразм и паранойя"...
вот здесь вопрос интересный, за что его уволили?
за большой возврат мобилизованных домой.
Дегтярев отмечал, что за 10 дней частичной мобилизации повестки получили несколько тысяч жителей Хабаровского края, однако каждого второго из них отправили домой как не соответствующего критериям отбора.
он не греб всех подряд.вот умный губер его и взял в военкомы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 163
Реакции
8 694
Посмотри, как вы называете украинцев начиная с 2013 года.
нормально к ним относились, обзывали только кто майдан поддерживал, кто радовался когда жгли беркут на майдане, тех кто радовался смертям в доме Профсоюзов что сожгли "колорадов"
Саш, все прекрасно мы помним.
не помню чтоб в то время россияне радовались смертям украинцев.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 163
Реакции
8 694
. Россия признала Крым, Донецкую, Луганскую, Запорожскую и т.д. области территорией Украины и нарушила всё, что гарантировала.
начало всего надо искать в Майдане.
не будь госпереворота в последствии майдана, и Крым был бы украинским и Донбасс.
после госпереворота все пошло прахом.
так же как в октябре 1917, все пошло прахом.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
начало всего надо искать в Майдане.
не будь госпереворота в последствии майдана, и Крым был бы украинским и Донбасс.
после госпереворота все пошло прахом.
так же как в октябре 1917, все пошло прахом.
То, что происходит у них в государстве- это происходит у них в государстве. Это тебя вообще не должно никак трогать. Я просто представляю сколько бы цистерн говна было бы вылито на украинцев, если бы обнаружилось, что украинская власть хоть как-то на государственном уровне поддерживала УНА-УНСО в Чечне. Она хоть даже и не поддерживала- всё равно за УНА-УНСО регулярно Киеву из России вспоминают, хотя там речь шла о том, что со всей Украины набралось от 250 до 300 боевиков, которые без оружия пробирались в Чечню на полностью добровольных началах, чтобы воевать на стороне ичкерийцев.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 163
Реакции
8 694
То, что происходит у них в государстве- это происходит у них в государстве.
не совсем. иы влияем друг на друга.
Это тебя вообще не должно никак трогать.
мы не живем в сферическом вакууме.
Я просто представляю сколько бы цистерн говна было бы вылито на украинцев, если бы обнаружилось, что украинская власть хоть как-то на государственном уровне поддерживала УНА-УНСО в Чечне.
ничего бы не случилось точно так же побухтели как бухтели что Турция,Саудиты и т.д всячески помогали Ичкерии.
ничего не сказали бы как после 08.08.08 Украина поставила в Грузию буки с украинскими расчетами.
отдельный зенитно-ракетный дивизион (ОЗРДН), состоявший из трех гораздо более современных зенитно-ракетных комплексов 9К37М1 «Бук-М1»
которые и насбивали по моему 7 российских самолётов.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
1664808875742.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
С чего ты взяла ? Левилла укусила ?
Я просто не помню с твоей стороны слов осуждения ВСУ за обстрелы мирных людей... И да, ты мог бы не привлекать меня в ваши с Левиллой разборки?... Я всегда высказываю своё мнение и оно не менялось никогда, даже до того как Левилла появилась у нас на форуме... И даже когда не было этого форума... Здесь никто не сможет упрекнуть меня в непоследовательности...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ты действительно в сторонке постой.... русская ! :rofl:
Вон оно как)
Тогда у чему эти стоны осуждения?) Стойте в сторонке пока Вас не позовут и смотрите что делают или говорят русские.
Возможно тут сильно спрятана ирония, но так уж получается, что и вам нужно со своей точкой зрения "постоять в сторонке")
Я считаю так справедливо и по образу.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И этого достаточно для выводов ?
Было бы недостаточно, если бы ты с таким пафосом сейчас не переживал за разрушенные города на территории бывшей Украины...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Было бы недостаточно, если бы ты с таким пафосом сейчас не переживал за разрушенные города на территории бывшей Украины...
Опс ! Когда это я "переживал", да еще и с "пафосом" ? Ткни носом ?
А потом удивляешься - почему Левилла... Да ровно такие-же фантазии ! Надеюсь, хоть у тебя мозг не разбит "дальними гарнизонами"...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опс ! Когда это я "переживал", да еще и с "пафосом" ? Ткни носом ?
А потом удивляешься - почему Левилла... Да ровно такие-же фантазии ! Надеюсь, хоть у тебя мозг не разбит "дальними гарнизонами"...
У тебя к Левилле что-то личное?...
Даже если я тебя ткну, ты же извернёшься, но про то, что Россия сносит города ты писал, а то что тоже и даже больше делала Украина ты не замечал...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
ничего не сказали бы как после 08.08.08 Украина поставила в Грузию буки с украинскими расчетами.
Казки дидо Опанаса... Подтверждение покажешь? Ну, всё кроме пропаганды РосСМИ...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
вот здесь вопрос интересный, за что его уволили?
за большой возврат мобилизованных домой.

он не греб всех подряд.вот умный губер его и взял в военкомы.
Военкоматы каждый год должны проводить мобилизационные мероприятия.
Как он их проводил, если половину отправили домой.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Военкоматы каждый год должны проводить мобилизационные мероприятия.
Как он их проводил, если половину отправили домой.
Понимаешь, у Володи о призыве представления очень, очень поверхностные... Я даже спорить с ним не стал- там реально не о чем спорить... Там с нуля начинать надо, вычистив всё предыдущее под ноль...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу