Международная напряженность

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
И он трансформировал в самоопределееие.
Мда, найти все твоим ошибки "якобы" из-за клавиатуры старого ноутбука? Их море за последнии дни были,но у меня хватает чувство такта не тыкать в них,так хочешь чтоб я твои вытащил очепятки?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
И он трансформировал в самоопределееие.
У меня в Клаве Смарта буква е и н
Screenshot_20220220-143543_Edge.jpg

Находиться рядом,так что ошибиться клавишей очень просто.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Мда, найти все твоим ошибки "якобы" из-за клавиатуры старого ноутбука? Их море за последнии дни были,но у меня хватает чувство такта не тыкать в них,так хочешь чтоб я твои вытащил очепятки?
У меня не старый ноутбук. У меня новый ноутбук. Но полетела клавиатура. Перестала печатать совсем. Заменил, поставил новую. Она с глюком- для того, чтобы поставить пробел нужно сильно стучать по клавише пробела. Заменить ещё раз пока нет возможности- на ебее таких пока не нашёл. Найду- заменю. Поэтому пока иногда слова пишу без пробелов. За остальные ошибки можешь спрашивать, за отсутствие пробелов- не ко мне, к производителю.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Итак, логическая цепочка. Напиши мне, где в этой цепочке я неправ.
Постольку, поскольку не запрещено- значит разрешено, делаем вывод: Если прямо не запрещено аннексировать чужую территорию, поставить там на постой свой военный контингент и объявить в этих условиях опрос населения с целью обосновать аннексию- значит так и делаем.

Саша. Ты не строй логические цепочки. Они у тебя ИМХО кривые получаются.
И выводы твои, как ты выражаешься, "сову на глобус".

Иначе ты можешь договориться, что я "душегуб и кровопийца".

Например:
Итак, логическая цепочка. Напиши мне, где в этой цепочке я неправ.
Постольку, поскольку не запрещено - значит разрешено, делаем вывод: Если прямо не запрещено душегубствовать и пить кровь христианских младенцев - значит так и делаем.
Ратуйте люди добрые!!! Aleksey_MSK - душегуб и кровопийца.

Логика один в один с твоей вышестоящей "логикой".

А на мои два вопроса ты так и не можешь ответить?
Сделал заявления, а обосновать их никак не получается?
Ну, бывает...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Кстати, а вот это твое заявление, где ты мне приписал слова, которые я не говорил
как ты говоришь, по результатам референдума можно аннексировать часть соседнего государства.
Ты будешь доказывать свою правоту ссылкой или объяснять, что ты "не то хотел сказать"?
Или просто сделаешь вид, что не замечаешь моего вопроса?
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 427
Реакции
2 514
Алексей, меня тут один одарённый товарищ убеждал, что я что-то на что-то натягиваю. Так вот, пришёл мой черёд. Я скажу, что сейчас ты пытаешься натянуть презерватив на глобус, причём даже без смазки. ОК, представим, что, как ты говоришь, по результатам референдума можно аннексировать часть соседнего государства. Хочу услышать список причин, которые ты считаешь ещёё основанием для аннексии. Ну, первая причина- это загоняем на территорию соседнего государстваспецназ без опознавательных знаков, запираем под конвой местных депутатов, приказываем им объявить референдум (посмотри Стрелкова- Гиркина, если есть вопросы по процедуре), и потом, когда местное население на всё это посмотрит- объявляем референдум. Это первая причина для аннексии... Какие есть ещё убедительные причины? Смотрим на небо, как только звёзды удачно сложились- сразу аннексируем соседнее государство? Собака на углу улиц Ленина и Советской когда поссала вышла замысловатая фигура? Стёпка Иванов залез на колокольню и оттуда прокричал? Ещё какие причины назовёшь?
Василий Ганыш: – Нет, давления не было.
Депутат, проголосовавший против референдума, призывавший других депутатов отказаться от поддержки решения о референдуме, не заметил "конвоя".
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
У меня не старый ноутбук. У меня новый ноутбук. Но полетела клавиатура. Перестала печатать совсем. Заменил, поставил новую. Она с глюком- для того, чтобы поставить пробел нужно сильно стучать по клавише пробела. Заменить ещё раз пока нет возможности- на ебее таких пока не нашёл. Найду- заменю. Поэтому пока иногда слова пишу без пробелов. За остальные ошибки можешь спрашивать, за отсутствие пробелов- не ко мне, к производителю.
Есть именно ошибки или очепятки а не поставленный пробел.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша. Ты не строй логические цепочки. Они у тебя ИМХО кривые получаются.
И выводы твои, как ты выражаешься, "сову на глобус".

Иначе ты можешь договориться, что я "душегуб и кровопийца".

Например:
Итак, логическая цепочка. Напиши мне, где в этой цепочке я неправ.
Постольку, поскольку не запрещено - значит разрешено, делаем вывод: Если прямо не запрещено душегубствовать и пить кровь христианских младенцев - значит так и делаем.
Ратуйте люди добрые!!! Aleksey_MSK - душегуб и кровопийца.

Логика один в один с твоей вышестоящей "логикой".

А на мои два вопроса ты так и не можешь ответить?
Сделал заявления, а обосновать их никак не получается?
Ну, бывает...
Алексей, не надо играть словами. Что конкретно в этой логической цепочке неправда? Насчёт душегубствовать и пить кровь- этого конкретно не было, а вот то, что я указал- было. Вполне конкретно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Вова в своём репертуаре. На безграмотном русском языке, где ошибка на ошибке, пытается оспорить то, чего не знает. Вова, не надо никаких статей, не надо никаких блоггеров. Просто находишь оригинал того, что говорила Голикова- и там уже всё находится. И вот как потом считать тебя умным?
На Смарта тяжело искать.есть и у тебя ошибки.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Алексей, не надо играть словами.
Ага. Не надо играть.

Что конкретно в этой логической цепочке неправда?
Саша. Ну, что ж тебе, как маленькому надо все разжевывать?
Тут не "правда - неправда", а сама твоя "логическая цепочка" полная глупость.
Ты что, сам этого не видишь? Это же даже второкласснику было бы понятно.
Ну, давай я тебе попробую объяснить все-таки, а вдруг...

Я сказал:
В международном законодательстве многое чего не предусмотрено (и это правильно, всего предусмотреть нельзя).
Поэтому, в любых законодательствах существует принцип: "что не запрещено, то разрешено".

Ты, что, не согласен с тем, что этот принцип существует практически в любом законодательстве?
Ну так и скажи, что не согласен и считаешь этот принцип неправильным.

Зачем ты начал выстраивать на основе этого принципа какую-то совершенно дурацкую "логическую цепочку"?

Почему дурацкую? Потому, что твоя "логика" не выдерживает никакой критики.
Из озвученного мной принципа "что не запрещено, то разрешено" никак логически не следует, что
(подставить тут любое преступление), а потом:
значит так и делаем.
Логики тут у тебя нет вообще никакой. Совсем. Даже близко.

Ладно, не буду тебя больше мучить вопросами.
Один хрен НИ НА ОДИН заданный мной тебе вопрос ты не смог ответить.
Лишь "растекался мыслию по древу", набивая много слов, никак не относящихся к моим вопросам и еще выстроил какую-то дурацкую "логическую цепочку".

Поэтому дискуссию с тобой я на этом заканчиваю, т.к. неинтересно что-то обсуждать с человеком, который имеет настолько низкий интеллектуальный уровень, что не может привести НИ ОДНОГО аргумента в поддержку своих заявлений и постоянно уводит обсуждение в сторону, делая вид, что не замечает заданных вопросов.

Единственно, что меня реально огорчает, это то, что ты используешь методы безмозглых фэйсбучных хомячков, которые любят приписывать оппонентам то, чего они не говорили, ну, а затем с упоением "разоблачают" ими же приписанное.
Ну, что ж... Какой уровень интеллекта, такие и методы.

Раньше считал тебя умнее.
Увы, я тебя очень сильно переоценил.

Ладно, успехов тебе в построении "логических цепочек".
Главное - не матерись.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Главное - не матерись.
Обрати внимание, пока отдельные личности не переходят некоторую грань в общении- я не матерюсь.А после перехода этой грани- ну, велкам, как грится... Я тоже могу, причём и поинтереснее...Кстати, подскажи мне, кизёл- это не твой бот, вооружённый зачатками искусственного интеллекта?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Повторяю- покажи.

Повторяю- покажи.
Я тебе показал
Вова в своём репертуаре. На безграмотном русском языке, где ошибка на ошибке, пытается оспорить то, чего не знает. Вова, не надо никаких статей, не надо никаких блоггеров. Просто находишь оригинал того, что говорила Голикова- и там уже всё находится. И вот как потом считать тебя умным?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я тебе показал
То есть слово блоггер ты считаешь ошибкой? Так я тебе скажу, что толком это слово ещё в русском языке не закрепилось, поэтому правописание для этого слова ещё постоянной величиной не является. А произошло оно от английского blogger ( со сдвоенной г), так что извини- опять ты обосрался. Пример написания на английском: The young blogger posted a new post on his page. Вон, Белла Рапопорт вообще уверена, что у этого слова есть феминитив- блогерка... Поэтомупока не устаканится с этим словом ни о каком правописании его идти речь не может.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
По русски блогер,не надо натягивать.
Screenshot_20220220-211913.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
По русски блогер,не надо натягивать.
Вова, иди в дупу. Это ты сам однажды прочитал, и решил что правильно именно так, какты прочитал в первый раз. А по факту ещё толком слово не закрепилось. Так что засунь себе это указание в дупу. Настоящую ошибку найди. Хотя бы на уровне -тся/-ться
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Россия не будет нападать на Украину, поскольку это не позволит ей препятствовать расширению НАТО на восток. Об этом заявил председатель совета директоров компании Knorr-Bremse Клаус Мангольд в интервью газете Handelsblatt.

«Путин хочет остановить расширение НАТО на восток и добиться созыва большой конференции по политике безопасности в Европе <…> вторжение только ухудшит ситуацию. Если не верите в добрые намерения российского лидера, то поверьте в его прагматизм», — выразил мнение бизнесмен.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу