Международная напряженность

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
международным законодательством не предусмотрен
а когда ты народу Крыма отказал в праве на самопожертвовании?
если Янукович руководитель страны- ему это надо доказывать (то, что он не попка, а именно руководитель страны)

Что же до госпереворота- то если Янукович руководитель страны- ему это надо доказывать (то, что он не попка, а именно руководитель страны) не побегом в Ростов
Не переживай доказывает, я недавно видео его адвокатов выкладывал.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Действующие госсекретарь США Бейкер и министр иностранных дел ФРГ Геншер - никем ни на что не уполномоченные долбоебы :rofl:
Они под этими словами где- нибудь подписались? Нет? Читаем внимательно глазами:
в частной беседе посол Германии говорил Молотову, что считает войну с СССР большой ошибкой. Однако как официальное лицо именно он вручил ноту о начале войны. Так что всю эту бумажку с записью частной беседы, переданную со слов- жопу вытереть.
С сектантами дискутировать по Крыму бесполезно.
С вами действительно дискутировать бесполезно . Вам только вот это- убедительно
241981274_2371952266273790_2619404633462457292_n.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Когда нечего сказать что остаётся, ярлыки развешивать.
Там шла не частная беседа а переговоры в формате

Но но ты любитель натягивания совы на глобус приравнивая официальные пеговоры к party.

Хмм сам себе засунь их,тыла.
:grin::grin::grin::good: И отчётливо слышен звук твоего взорвавшегося пукана:pardon:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Это немного не так работает.
Саша. Я же не спрашивал, как это работает.
Ты сделал конкретные заявления:

по какому-то там липовому референдуму

переход в другое государство ... международным законодательством не предусмотрен.

Меня заинтересовали ИМЕННО ЭТИ твои заявления и поэтому я попросил тебя обосновать их.

Если ты не понял мои вопросы, давай я попробую сформулировать их попроще:

1. Почему ты считаешь, что крымский референдум не отражал желание большинства крымчан присоединиться к России?
2. В какой именно статье какого-либо документа международного законодательства запрещен "переход в другое государство"?
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
там нет никакого указания про то, что в результате референдума данные соглашения денонсируются.
И там нет указания про то, что границы могут быть пересмотрены на основании походов в историю.

Саша, я писАл выше:
В международном законодательстве многое чего не предусмотрено (и это правильно, всего предусмотреть нельзя).
Поэтому, в любых законодательствах существует принцип: "что не запрещено, то разрешено".

В этих документах есть пункт, что если жители Крыма решат присоединиться к России, то Россия их не будет присоединять?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саша. Я же не спрашивал, как это работает.
Ты сделал конкретные заявления:





Меня заинтересовали ИМЕННО ЭТИ твои заявления и поэтому я попросил тебя обосновать их.

Если ты не понял мои вопросы, давай я попробую сформулировать их попроще:

1. Почему ты считаешь, что крымский референдум не отражал желание большинства крымчан присоединиться к Росии?
2. В какой именно статье какого-либо документа международного законодательства запрещен "переход в другое государство"?
Алексей, меня тут один одарённый товарищ убеждал, что я что-то на что-то натягиваю. Так вот, пришёл мой черёд. Я скажу, что сейчас ты пытаешься натянуть презерватив на глобус, причём даже без смазки. ОК, представим, что, как ты говоришь, по результатам референдума можно аннексировать часть соседнего государства. Хочу услышать список причин, которые ты считаешь ещёё основанием для аннексии. Ну, первая причина- это загоняем на территорию соседнего государстваспецназ без опознавательных знаков, запираем под конвой местных депутатов, приказываем им объявить референдум (посмотри Стрелкова- Гиркина, если есть вопросы по процедуре), и потом, когда местное население на всё это посмотрит- объявляем референдум. Это первая причина для аннексии... Какие есть ещё убедительные причины? Смотрим на небо, как только звёзды удачно сложились- сразу аннексируем соседнее государство? Собака на углу улиц Ленина и Советской когда поссала вышла замысловатая фигура? Стёпка Иванов залез на колокольню и оттуда прокричал? Ещё какие причины назовёшь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А я не делал никаких "умопостроений".
Я только задал тебе конкретные вопросы на которые ты пока не ответил.
Я ответил. Назови список причин, достаточно убедительных по твоему мнению для аннексии территории соседнего государства.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
как ты говоришь, по результатам референдума можно аннексировать часть соседнего государства.
Саша. Убедительная просьба не приписывать мне слова, которые я не говорил.
Где я утверждал, что "по результатам референдума можно аннексировать часть соседнего государства"?
Дай мне ссылку на мои слова или признай, что ты "не то хотел сказать".

Еще раз. Я только задал тебе два вопроса.
Если не можешь обосновать свои же слова, можешь не отвечать.
Я пойму.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Они под этими словами где- нибудь подписались? Нет? Читаем внимательно глазами:
Как-то сливаться ты начал криво ...
Тебе ж тут никто и не доказывал, что был писменный документ с гарантиями, читай глазками что написано выше.
PS
По поводу "нерушимых" письменных гарантий могу напомнить тебе не только договор с салорейхом, но и допустим Хельсинский акт о нерушимости границ в Европе, ну или более частный случай - Конституцию салорейха ...
С вами действительно дискутировать бесполезно . Вам только вот это- убедительно
Посмотреть вложение 50899
Всегда это знал, что ты сектант. В дискуссию то встрял :razz:
А я не делал никаких "умопостроений".
Я только задал тебе конкретные вопросы на которые ты пока не ответил.
А ничего конкретного он на твои вопросы ответить не сможет :crazy:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
:grin: :good: Жжошь напалмом... Уже с утра употребил продукт собственного производства?
Т9 ни кто не отменял,и если ты не дурак должен знать какое слово там было напечатано.самоопределееие.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саша. Убедительная просьба не приписывать мне слова, которые я не говорил.
Где я утверждал, что "по результатам референдума можно аннексировать часть соседнего государства"?
Дай мне ссылку на мои слова или признай, что ты "не то хотел сказать".

Еще раз. Я только задал тебе два вопроса.
Если не можешь обосновать свои же слова, можешь не отвечать.
Я пойму.
В международном законодательстве многое чего не предусмотрено (и это правильно, всего предусмотреть нельзя).
Поэтому, в любых законодательствах существует принцип: "что не запрещено, то разрешено".
Итак, логическая цепочка. Напиши мне, где в этой цепочке я неправ.
Постольку, поскольку не запрещено- значит разрешено, делаем вывод: Если прямо не запрещено аннексировать чужую территорию, поставить там на постой свой военный контингент и объявить в этих условиях опрос населения с целью обосновать аннексию- значит так и делаем.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу