Лукашенко "Саня останется с нами"

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В Прибалтике. Ты там не была ни разу, но зато гораздо лучше меня знаешь как там...
Таки да... А что ты у нас единственный человек, который был в Прибалтике?..
У меня друг живёт прямо сейчас в Риге... И я с ним в онлайн общаюсь...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Таки да... А что ты у нас единственный человек, который был в Прибалтике?..
У меня друг живёт прямо сейчас в Риге... И я с ним в онлайн общаюсь...
а я сам езжу. Только в этот год не ездил из-за того, что границы закрыты. и когда они ныть начинают про то, как у них тяжело живётся пионеру Пете без пулемёта на этом свете, когда узнаёшь конкретно про то, что они считают "тяжело", даже я бы это не посчитал, что можно назвать "тяжело". А ты бы, если бы жила там с таким же отношением, как ты живёшь здесь- возмущённо кричала бы про то, что "какого рожна тебе ещё надо?"
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты вообще без мозгов? То, что у них называется нищетой- у нас называется "неплохая жизнь, на еду хватает- и ладно".
Бла-бла... Цифры давай.. И да, если у них так хорошо, что же они рванули большей частью своей страны на заработки в ЕС?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
а я сам езжу. Только в этот год не ездил из-за того, что границы закрыты. и когда они ныть начинают про то, как у них тяжело живётся пионеру Пете без пулемёта на этом свете, когда узнаёшь конкретно про то, что они считают "тяжело", даже я бы это не посчитал, что можно назвать "тяжело". А ты бы, если бы жила там с таким же отношением, как ты живёшь здесь- возмущённо кричала бы про то, что "какого рожна тебе ещё надо?"
Саша, я здесь живу хорошо... И более чем уверена, что прибалт рядовой позавидует мне...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Бла-бла... Цифры давай.. И да, если у них так хорошо, что же они рванули большей частью своей страны на заработки в ЕС?...
Я же сказал не дойдёт. Я тебе все цифры дал- но у тебя как всегда оперативная память иссякла. Зарекался с тобой в споры вступать, опять влез. Правильно Draw про тебя написал. :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: Ты не слышишь никого кроме себя
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша, я здесь живу хорошо... И более чем уверена, что прибалт рядовой позавидует мне...
Ну да, ну да... Особенно учитывая, что товары у нас стоят столько же, а зарплаты в два раза меньше, чем у них.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну да, ну да... Особенно учитывая, что товары у нас стоят столько же, а зарплаты в два раза меньше, чем у них.
Ну да, ну да... Я за газ плачу в разы меньше... И да, где это у нас зарплаты меньше?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну да, ну да... Особенно учитывая, что товары у нас стоят столько же, а зарплаты в два раза меньше, чем у них.
Саша, ещё раз... какого хрена ты живёшь в России?... Ведь так кайфово жить вне её...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Саша, ещё раз... какого хрена ты живёшь в России?... Ведь так кайфово жить вне её...
Вот именно тебя я спросить забыл. :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: :fool: Знаешь в чём между нами разница? В том, что ты всегда думаешь о том, как бы не стало хуже, а я думаю о том, чтобы сделать лучше. Но тебе этого не постигнуть никогда. Ибо читать ты научилась только до третьей строчки. Дальше- никак.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
И ты живёшь хуже чем в Прибалтике?..
Я- не все. Если я вовремя понял, где в нашей стране самые высокие зарплаты- это не значит, что каждый так может. Множество людей готовы начать работать в нашей фирме, достойных и умных, но- на всех места сильно не хватает. При появлении вакансии отбор идёт из 40-50 людей на самые простые специальности. Всего на всех не хватает.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Знаешь в чём между нами разница? В том, что ты всегда думаешь о том, как бы не стало хуже, а я думаю о том, чтобы сделать лучше. Но тебе этого не постигнуть никогда. Ибо читать ты научилась только до третьей строчки. Дальше- никак.
Знаешь в чём между нами разница: я вижу хорошее, ты же во всем видишь только дерьмо...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я- не все. Если я вовремя понял, где в нашей стране самые высокие зарплаты- это не значит, что каждый так может. Множество людей готовы начать работать в нашей фирме, достойных и умных, но- на всех места сильно не хватает. При появлении вакансии отбор идёт из 40-50 людей на самые простые специальности. Всего на всех не хватает.
А в Прибалтике типо всем и всё доступно также как и тебе?... Нет, Саша, экономически у них очень большая задница, и именно от того, что отказались от России...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу