Лукашенко "Саня останется с нами"

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Золотые слова. Ты веришь Алле, она тебе... Прямо в точку...
А зачем я должен верить не знакомой мне женщине?Тем более ты сам ей на это указывал. Снова поменял мнение, как простиХХХотка?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе? А смысл? Для тебя твоя уверенность гораздо убедительнее очевидности.
Плохой ответ... Он ни разу не об'ясняет про "гораздо лучше, чем в России" ... Я ведь тоже так могу про "гораздо хуже, чем в России"... И что ты возразишь?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Плохой ответ... Он ни разу не об'ясняет про "гораздо лучше, чем в России" ... Я ведь тоже так могу про "гораздо хуже, чем в России"...
У тебя же опять дальше третьей строчки прочитать не получится- переполнение оперативной памяти случится... Ну, читай... Сравнивай...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У тебя же опять дальше третьей строчки прочитать не получится- переполнение оперативной памяти случится... Ну, читай... Сравнивай...
А про расходы тоже будет?..
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
У тебя же опять дальше третьей строчки прочитать не получится- переполнение оперативной памяти случится... Ну, читай... Сравнивай...
Кроме Аллы твои идиотски повторяющиеся тексты никто не читает :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У тебя же опять дальше третьей строчки прочитать не получится- переполнение оперативной памяти случится... Ну, читай... Сравнивай...
Ты хоть сам прочитал, что привел в качестве информации???..
"можно сделать вывод, что литовским безработным и мало оплачиваемым работникам живётся не очень комфортно"
Источник: https://visasam.ru/emigration/rabota/zarplata-v-litve.html
Так и где там "гораздо лучше чем в России"?..
И да, Литва - это, примерно, Ростов-на-Дону плюс Аксай, Батайск и Азов... Хотя, они чуть меньше по населению...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты хоть сам прочитал, что привел в качестве информации???..
"можно сделать вывод, что литовским безработным и мало оплачиваемым работникам живётся не очень комфортно"
Источник: https://visasam.ru/emigration/rabota/zarplata-v-litve.html
Так и где там "гораздо лучше чем в России"?..
:grin: Вот сейчас реально насмешила... А у нас безработным и малооплачиваемым работникам охренеть как комфортно живётся...:rofl::facepalm: Жги дальше!!! Посмеюсь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"можно сделать вывод, что литовским безработным и мало оплачиваемым работникам живётся не очень комфортно"
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:grin: Вот сейчас реально насмешила... А у нас безработным и малооплачиваемым работникам охренеть как комфортно живётся...:rofl::facepalm: Жги дальше!!! Посмеюсь.
Саша, ты написал про "гораздо лучше", а не я!!!... И из тобой приведенной статьи я взяла цитату...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, ты написал про "гораздо лучше", а не я!!!...
Именно так. У них жить безработным или малооплачиваемым проблематично. У нас безработным или малооплачиваемым жить просто невозможно. Я тебе ссылку дал, люди попытались. Не смогли. Как живут? Выживают как-то.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Именно так. У них жить безработным или малооплачиваемым проблематично. У нас безработным или малооплачиваемым жить просто невозможно. Я тебе ссылку дал, люди попытались. Не смогли. Как живут? Выживают как-то.
Ну, ты, конечно же, ответишь сколько у нас в России людей живут на МРОТ...
Я не пишу, что ты идиот и не понимаешь что такое МРОТ и для чего он расчитывается...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, ты, конечно же, ответишь сколько у нас в России людей живут на МРОТ...
Я не пишу, что ты идиот и не понимаешь что такое МРОТ и для чего он расчитывается...
Идиотом конечно можно называть, но тебе от этого ума не прибывает. Ты даже простым поисковиком пользоваться не научилась, не говоря уже о большем.
Оперы и мюзиклы... Гы... Ваенга...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Идиотом конечно можно называть, но тебе от этого ума не прибывает. Ты даже простым поисковиком пользоваться не научилась, не говоря уже о большем.
Итак, по приведенному - 2,9 процента?.. Да?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Идиотом конечно можно называть, но тебе от этого ума не прибывает. Ты даже простым поисковиком пользоваться не научилась, не говоря уже о большем.
Оперы и мюзиклы... Гы... Ваенга...
2018 год...
Когда черта бедности видна: почти треть населения Прибалтики в шаге от нищеты
Когда черта бедности видна: почти треть населения Прибалтики в шаге от нищеты
Согласно опубликованному Организацией экономического развития и сотрудничества (ОЭСР) докладу, больше 25% населения Литвы старшего возраста рискуют оказаться за чертой бедности. Хуже показатели только у Латвии и Эстонии. Портал Baltnews.lt проанализировал статистику.
По данным специалистов ОЭСР, более 25% литовцев старше 65 лет рискуют оказаться за чертой бедности. В Латвии этот показатель равен 38%, в Эстонии достигает 40% для населения старше 65 лет, соответственно.
Латвия
Уровень бедности в Латвии среди пожилых людей в среднем превышает 50%, пишет Sputnik Латвия. Это самая высокая цифра в Евросоюзе. В ОЭСР отмечают, что особенно высокий относительный уровень бедности среди пожилых людей у населения старше 75 лет и женщин.
Согласно глобальному пенсионному индексу, который был составлен французской финансовой корпорацией Natixis, Латвия вошла в десятку стран с худшими условиями для пенсионеров.

Население от 65 лет,  рискующее оказаться за чертой бедности

Население от 65 лет, рискующее оказаться за чертой бедности

Литва
Нищета является одной из главных причин, по которой практически треть жителей Литвы не доживает до пенсии, преимущественно, мужчины. Многим из–за отсутствия достаточного количества средств становятся недоступными важные жизненные услуги: медикаменты, медицинская помощь, проживание. В целом в Литве один из самых высоких показателей по количеству людей, которые находятся за чертой бедности – 30,1% за 2017 год.

Эстония
Евростат отмечает, что в Эстонии один из самых высоких показателей в Европейском союзе по количеству пожилых людей, которым грозит бедность и социальная изоляция. А инновационная экономика страны, как считают некоторые специалисты, может губительно сказаться на пожилом населении: "Для достижения более гармонизированного общества Эстония должна бороться с бессердечным обращением и дискриминацией в отношении пожилых людей, бороться с гендерным неравенством в оплате труда и насилием в отношении женщин и прилагать больше усилий для укрепления социальной сплоченности", – заявила европейский комиссар по правам человека Дуня Миятович.

http://baltnews.lt/vilnius_news/20180708/1018200637.html
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу