Лукашенко "Саня останется с нами"

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 399
Реакции
4 004
Efy-62yXkAcBa0M (1).jpg


Тихановская и Бернар Анри Леви.
Один из причастных к уничтожению Ливии и государственному перевороту на Украине и "простая домохозяйка "
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
возсожно он и прав,

время покажет.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
возсожно он и прав,

время покажет.

Вова... автор - откровенный дурак ! А как назвать того, кто его сюда притащил ?
Ну допустим - сейчас задавят протест, допустим. И ? Ты реально думаешь, что все забудут и успокоятся ? Нет, интеллектуал ты мой - таракану уже писец ! Независимо от результатов этого протеста... И догадываешься - что за ним писец и нашему ? Жаль только, что вы, дурни, не сообразили сделать это на выборах - возможна большая кровь. Если она будет - это ты и тебе подобные этого добились своей патологической тупостью !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вова... автор - откровенный дурак ! А как назвать того, кто его сюда притащил ?
Ну допустим - сейчас задавят протест, допустим. И ? Ты реально думаешь, что все забудут и успокоятся ? Нет, интеллектуал ты мой - таракану уже писец ! Независимо от результатов этого протеста... И догадываешься - что за ним писец и нашему ? Жаль только, что вы, дурни, не сообразили сделать это на выборах - возможна большая кровь. Если она будет - это ты и тебе подобные этого добились своей патологической тупостью !
И поправки, и храм, и парад, и комплекс в Ржеве©
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Вова... автор - откровенный дурак !
иди и скажи ему,мне то что.
А как назвать того, кто его сюда притащил ?
гонца,преносящего весть плохую?не знаю.
Ну допустим - сейчас задавят протест, допустим. И ?
и жизнь продолжиться дальше,люди будут ходить на работу,болеть,влюляться разводиться,жизнь не прекратиться с окончанием протестов.
Ты реально думаешь, что все забудут и успокоятся ?
нет,ему это запомнят на долго,но это проблемы Лукашенко,всю эту ситуацию он сам создавал собственными руками.
Нет, интеллектуал ты мой - таракану уже писец !
всем когда нибудь будет писец.это не приложная истина,секундой больше,годом меньше,ни какой разницы нет.
И догадываешься - что за ним писец и нашему ?
и вашему тоже будет когда нибудь,
Жаль только, что вы, дурни, не сообразили сделать это на выборах - возможна большая кровь.
будем посмотреть,пока не заметно на горизонте пламенных революшионеров,
Удальчов попробывал ,скорее всего не понравилось.,а пока вряд ли.
Если она будет - это ты и тебе подобные этого добились своей патологической тупостью !
ну ты конечно же не виноват,наверно мушкитер?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Я отчасти согласен с вами:
есть хороший прием,заставить,именно заставить ненавидеть протестующих правоохранителям.
везде действуют по разному,креативно,коктейли молотова,грузовики,и тд.
не знаю может вы не заметили,
но в новостях проходило как некто на авто врезался в строй правоохранителей с жертвами среди правоохранителей.
я не хочу оправдать жесткий разгон протестующих,но вот иметь это ввиду следует.
вроде среди правоохранителей есть пострадавший с переломом позвоночника.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
иди и скажи ему,мне то что.
Так кто его сюда притащил ?

гонца,преносящего весть плохую?не знаю.
Гонца, приносящего дебилизм !

и жизнь продолжиться дальше,люди будут ходить на работу,болеть,влюляться разводиться,жизнь не прекратиться с окончанием протестов.
Да-да ! Говорят (с) - тараканы и при ядерном катаклизме выживут ! Жизнь продолжается !

будем посмотреть,пока не заметно на горизонте пламенных революшионеров,
Ага ! Посмотри, как выживут тараканы !

ну ты конечно же не виноват,наверно мушкитер?
Моя вина только в том, что дом для меня важнее, чем давить таких, как ты...
P.S. Наплевав на другие явные ошибки - "мушкЕтер" ! От слова "мушкЕт"! Учи русский - пригодится ! :rofl:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
ак кто его сюда притащил ?
запрешено?
а еще кур доят.
Моя вина только в том, что дом для меня важнее, чем давить таких, как ты...
:facepalm: т.е борец с режимом,диванный...
P.S. Наплевав на другие явные ошибки - "мушкЕтер" ! От слова "мушкЕт"! Учи русский - пригодится ! :rofl:
аб угол убейся, грамманацист .
 
  • Haha
Реакции: Ron

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Нет, интеллектуал ты мой - таракану уже писец ! Независимо от результатов этого протеста... И догадываешься - что за ним писец и нашему ?
Можно вот эту глубокую мысль как то развернуть? А что то опять с логической цепочкой не то..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Можно вот эту глубокую мысль как то развернуть? А что то опять с логической цепочкой не то..
Т.е. Вы как всегда ни черта не поняли (ну, раз необходимы разъяснения) - но разрывы "логической цепочки" спинным мозгом почувствовали ? Браво ! :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
:facepalm: т.е борец с режимом,диванный...
Ну, ребята, вот этими борцами диванными вы меня уже задрали, поцреоты-надомники, бесстрашно и беззаветно защищающие Россию от либерастов не отрывая жопу от дивана
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Т.е. Вы как всегда ни черта не поняли (ну, раз необходимы разъяснения) - но разрывы "логической цепочки" спинным мозгом почувствовали ? Браво ! :grin:
Не, не почувствовал, а увидел. Указал вам на это и попросил мысль развернуть. Видимо это недостижимо. Вы так чувствуете..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, ребята, вот этими борцами диванными вы меня уже задрали, поцреоты-надомники, бесстрашно и беззаветно защищающие Россию от либерастов не отрывая жопу от дивана
А что эти "поцреоты-надомники" должны делать? И кто это вообще?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не, не почувствовал, а увидел. Указал вам на это и попросил мысль развернуть. Видимо это недостижимо. Вы так чувствуете..
О как ! Вы позволяете себе указывать ? Не имея ни малейшего представлен о логике ? Ну простите... С тем-же успехом мне может указывать бомж с Казанского... или Володя... или просравшие шинный завод воронежцы! :rofl:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Ты действительно потомственный дурак ! Я же сказал, что дом, семья, родственники, друзья для меня много ценнее борьбы с тебеподобными ! Что непонятно ?
"так ты за большивиков аль за коммунистов"?
ты противник на диване,все.точка.
Да я-то убился бы...
без если,к ближайщему углу марш.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Ну, ребята, вот этими борцами диванными вы меня уже задрали, поцреоты-надомники, бесстрашно и беззаветно защищающие Россию от либерастов не отрывая жопу от дивана
:facepalm: сам придумал сам себе внушил,сам себе гипнотизер.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
О как ! Вы позволяете себе указывать ? Не имея ни малейшего представлен о логике ? Ну простите... С тем-же успехом мне может указывать бомж с Казанского... или Володя... или просравшие шинный завод воронежцы! :rofl:
Таки суть в том, что ни одному из перечисленных персонажей вы не в состоянии ответить, как и мне)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"так ты за большивиков аль за коммунистов"?
ты противник на диване,все.точка.

без если,к ближайщему углу марш.
Вова... осознай, что ты - дурак ! Феерический дурак !
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу