Лукашенко "Саня останется с нами"

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Нет, обычно им официальная пропаганда ещё на стадии следствия начинает в уши ссать, создавая нужный фон для вынесения нужного ей приговора, чтобы потом прокатило любое судебное решение, при этом предельно закрывая фактическое ведение следствия. И для безмозглых это срабатывает на 147%. Я же говорю- методы 30-х годов срабатывают безотказно. И потом толпы оголтелых безмозглых готовы порвать любого, на кого пальцем указали. Органы не ошибаются©
Ну то органы. А блогеры ошибаются?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
распусть правоохранительные органы,раздать всем жителям России оружие,и сразу же наступит СЧАСТЬЕ,
забыл еще надо все сизо,зоны сравнять с землей,
армию абязательно распустить,нахрен она нужна,россиянам же раздадут оружие,
так ничего не забыл?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 408
Реакции
4 004
Efav5zbWsBcA142
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 408
Реакции
4 004
Блогеры людей за решётку не бросают и ноги-руки людям не ломают. В отличие от органов.
Меткое слово у таких как ты вышибает мозги и последний рассудок.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Отчасти он прав. Это современная беда не только блоггеров но и сми
Ещё раз. И СМИ, и блоггеры не имеют тех прав, которые даны силовикам. А чем больше прав- тем больше должна быть и ответственность.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Ещё раз. И СМИ, и блоггеры не имеют тех прав, которые даны силовикам. А чем больше прав- тем больше должна быть и ответственность.
Они имеют право распространять информацию, делают это и за это должны нести ответственность. Я за честную журналистику, думаю и ты тоже. Фейковых каналов, сайтов очень много
Дополню.
Как пример. Канал нехта распространяла инфу, что жена погибшего протестующего в РБ призывает всех проститься с ним, называется место и время. А на самом деле жена просит никого не приходить и не делать из похорон шоу. Как быть?
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Мало того, что ты кизёл- ты ещё и балбес. И Дождь, и Эхо- финансируются Газпром- медиа. То есть самым что ни есть придворным путинским финансированием. Дебил блядь.
И дождь разве?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Дебил ты. Там 49 процентов иностранцев в Совете плюс другие виды финансирования через их мешпуху в коммерции
О! Опять евреи у тебя виноваты... Сдаётся мне, что в шкафу у тебя всегда наготове эсэсовский мундир выглажен на всякий случай.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу