Листая грузинские ЖЖурналы.

Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Уралец написал(а):
О том же.
А есть перспектива у саакашвилиевской власти не будучи в фаворе у ЮСЫ, иначе, без кредитования убыточной экономики Грузии ?
ИМХО, и ещё раз, ИМХО, у саакашвилевской власти перспектив нет, у ней на лбу уже сидит муха ЦЦ.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
У Южной Осетии тоже перспектив практически нет, кроме как быть в составе единой Осетии, ИМХО.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Уралец написал(а):
У Южной Осетии тоже перспектив практически нет, кроме как быть в составе единой Осетии, ИМХО.
Вот форсировать с единой по обе стороны хребта Осетией не кто не будет. И прежде всего СО и ЮО, пока по полной не выстроют по ранжиру приоритеты стражей горы с дырой. Под дырой - не туннель.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
ИМХО .В отнощении Грузия Россия все останется как прежде ,(тобишь для России Грузия просто не существует, посмотрите на СМИ)
На данном этапе для России огромное поле маневра.
А вот для Грузии походу наступил полный цуцванг начиная с собственной экономики несмотря на победные реляции МНС и правительства.
Россия в Грузии получила все что хотела т.е. привязала к себе А и ЮО (особенно на фоне всеобщего их непризнания) и поставила базы по эту сторону хребта на лояльной территории с которыми имеет свободное сухопутное сообщение (в отличие от базы в Армении и Преднестровья).
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Можно спрогнозировать изменения ситуационные по квартально. Все шорохи значнутся с Курдистана. Правильней сказануть, турки ворошить и успокаивать перед выборами, закапёрщиками будут.
 

Витёк

Участник
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
bobik написал(а):
Мы и так влияем на всю теперешную жизняку Грузии, по самое не хочу.
Подумай! Куда хотим - туда и воротим свой нос и желания.
Отнюдь. Ошибаетесь, любезнейший . Это только Ваши хотелки.
Влияние почти сведено к нулю. Грузия не подконтрольная, что хочет, то и делает. Население зомбировано Саакой. Поэтому Россия на нее и "забила" сейчас. Выжидает, пока там все само рухнет. Вот тогда плацдармы и пригодятся.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Витёк написал(а):
bobik написал(а):
Мы и так влияем на всю теперешную жизняку Грузии, по самое не хочу.
Подумай! Куда хотим - туда и воротим свой нос и желания.
Отнюдь. Ошибаетесь, любезнейший . Это только Ваши хотелки.
Влияние почти сведено к нулю. Грузия не подконтрольная, что хочет, то и делает. Население зомбировано Саакой. Поэтому Россия на нее и "забила" сейчас. Выжидает, пока там все само рухнет. Вот тогда плацдармы и пригодятся.
Мая хотелка отмерла в Новогоднюю ночь 2000г.
Задайте задачу. Повлиять на то-то и то -то и в такие сроки в Грузии. Не ставте глобусные и личностные.
"Это мелко Хоботов"(с)
 

Витёк

Участник
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Вы шутите, Боби .
Повлиять на что то в Грузии не в моих силах.
Но я с удовольствием предоставлю это Вам. Держите нас в курсах, мы за Вас порадуемся !!!
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Витёк написал(а):
Вы шутите, Боби .
Повлиять на что то в Грузии не в моих силах.
Но я с удовольствием предоставлю это Вам. Держите нас в курсах, мы за Вас порадуемся !!!
Ну мы не будем без разрешения с верху баловатся :implication: Знать и уметь, не есть иметь право распоряжаться чужой потёмкой. А душа - потёмки. С дури и столб телеграфный можно х... перешибить. Плавали, видили, знаемо. :cry:
 

Витёк

Участник
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Ираклий Амиранович написал(а):
здравствуйте Витёк.
Здравствуйте, Ираклий Амиранович. С Новым Годом Вас, с новым счастьем !!! :beer:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Народ гуляет и не знает что такое КРИЗИСАааааааааа. Вай как пора заканчивать праздный пир у стола Рождества.
Пост кончился айдате вкушивать явства!!!!! :yahoo!: :rose: :beer: :beer:
 

Вложения

  • бобик поздравляка.jpg
    бобик поздравляка.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 590

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Ираклий Амиранович написал(а):
kartlos написал(а):
Страна, любая, вольна строить политику на своих хотениях, НО хотеть должна ровно столько, сколько позволяют обстоятельства. И что-то еще, надо быть вежливым, амбиции и обиды на своих поданих и в меру
да вы батенька, прирождённый политик, по складу ума.
Спасибо Ираклий Амиранович за оценку, хотя я никакой не политик. Со своей стороны хочу исправить мою фразу "рванули из СССР..." и т.д. Эти слова не относятся ни к кому конкретно, я хотел заострить внимание к самому процесу оттока групп населения, что способствовало развалу. Кстати лично знаю что Греция за содействие процесу оттока получила из фондов Европы немалые деньги, до 96 года только по одной конкретной программе она истратила 1 000 000 000 долларов. :beer: :friends:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу