Лига чемпионов УЕФА2012/13

следуюший этап


  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Да ,к сожалению Зеста повела себя отвратительно..Игра продана..
Уточним игра очень похоже на проданную, но мы ведь неуверены, самое странное что не было в конце даже навала на ворота азеров
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Я вижу Сашок,словно глиста пролезет на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН и принесет оттуда какой-нибудь перл.Сухуми,конечно,в эмоции это написал.А нет ,надо покопаться в чужом говне.Политрук,предлагаю тему""Играем против букмекера".Хочу ,чтобы вместе со мной выигрывали деньги,те кому это интересно.И будет у меня для посещения эта ветка,без политики..
menia na dolgo zabanili za to chto nazval ix chernomazimi)a eti chernomazie v matche v zestafoni celovali ruski flag)
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ну вот, что и требовалось доказать, Нефчи, который с легкостью вынес груз.чемпиона -зесэпони, сам с легкостью прое...л Хапоэлю, что и предсказывалось. Какие надежды лелеял сухуми перед сезоном ЕК непонятно- неОдекват.
Сиди ровно сухуми, ваш футбол г...но и ещё долго (всегда) будет таким.:smile:
ps. ну назвать эту тему -"Лига чемпионов УЕФА2012/13" - и постить в ней про всякий отстой азиатский типа зестефани...хехе:lol:
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Ну вот, что и требовалось доказать, Нефчи, который с легкостью вынес груз.чемпиона -зесэпони, сам с легкостью прое...л Хапоэлю, что и предсказывалось. Какие надежды лелеял сухуми перед сезоном ЕК непонятно- неОдекват.
Сиди ровно сухуми, ваш футбол г...но и ещё долго (всегда) будет таким.:smile:
ps. ну назвать эту тему -"Лига чемпионов УЕФА2012/13" - и постить в ней про всякий отстой азиатский типа зестефани...хехе:lol:
злой ты:sad::smile:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Российский нападающий «Реала» Денис Черышев включен в заявку «Реала» на групповой этап Лиги чемпионов, сообщает AS.

Всего в заявку «Реала» вошли 25 футболистов:
Вратари: Касильяс, Адан, Кольядо.
Защитники: Варан, Пепе, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау, Рикарду Карвалью, Марсело, Арбелоа, Альбиоль, Начо.
Полузащитники: Хедира, Кака, Озил, Хаби Алонсо, Эссьен, Хуанфран, Модрич, Кальехон, Ди Мария.
Нападающие: Криштиану Роналду, Игуаин, Бензема, Черышев.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу