Лига Европы2012/13Дила Гори-Орхус(Дания)

следуший етап


  • Всего проголосовало
    6

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
molodci dila gori,v gostiax vigrali 2-1
:beer:
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Я так легонько поставил на Гори.Кэф7.На победу датчан 1.4.Вот Вам,господа,чистый подвод со стороны букмекера.Букмекер отлично знал,что грузинская команда по составу просто сильнее.Я ведь тоже проигнорировал "ДИЛА".Ах,думаю-можно похоронить с датчанами.Не тут то было.Ах,хитрый букмекер,он ведь не мог показать кефами,что шансы команд равны.Кто такой Гори на футбольной карте Мира???!!!Я вот прочитал пост на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН форумчанина СТАЛИН,пересмотрел состав и ахнул.Господа,Гори,конечно,далеко не Анжи,отнюдь.Но состав скажу Вам вполне боевитый,способный пройти датчан.Правда соперник в следующем круге будет посильнее и коварнее-Анаторис[КИПР],кстати Лысый[КЭЦБА] провел их в ЛЧ,в свое время,думаю не ошибаюсь. Это только на слове кипрская команда а так по жизни за нее в основе играют одни иностранцы.Нет вру,один киприот в основе затесался.И тем не менее, команда серьезная.Правда,что то я разбежался:Гори надо пройти Архус для начала.Позорно повели себя имеретинцы ,просто позорно.Матч Нефтчи-Зестафони пахнет помоями;откат.Кстати,зестафонцы на это способны.Кстати ,это уже не первый раз -к сожалению.Я оговорюсь , не хочу утверждать это на все 100%.Но просто я внимательно слежу за футболом и смотрю матчи..
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
С данами расслабляться нельзя, им обычно по барабану дома играть иль в гостях(сужу по их игре с нашими)а по видео даны именно команда в прямом смысле слова, без звезд и техники, но чисто команда, так что булки грузинам нельзя расслаблять.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Второй гол ,ну просто на одном дыхании,кинжальными пасами разорвали датчан.Браво..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Да,согласен.Не будет легкой прогулки.Грузинской команде не стоит расслабляться.У Дила есть проблемы в обороне,как и у датчан.И надо пас отдавать партнеру,если он в выгодной ситуации.И тем не менее -надеюсь,что дальше пойдет Гори.Кстати,Альберт белорусская команда Гомель выходит na Ливер!!!!
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Думаю,Дила станет чемпионом Грузии в этом году..
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Ничего особенного от грузин не увидел. Обычная выездная игра на контатаках. Преимуществом владели датчане и имели много возможностей забить, неповезло. Не стал бы с уверенностью говорить, что дила пройдет в след. раунд, датчане по-лучше смотрелись, да и в грузии на футбол мало народу ходит, так что игра, практически, на нейтральном поле будет.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Второй гол ,ну просто на одном дыхании,кинжальными пасами разорвали датчан.Браво..
Не смеши, какие "кинжальные" передачи, поле пустое, пасы в свободную зону. Датчане почти всей командой на половине поля грузин, перехват мяча, выход два в два, гол. А ты целую науку придумал, - "одно дыхание", "кинжальные передачи".
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Повторюсь ещё раз,кинжальными пасами,особенно второй пас.И на перехвате сыграли прекрасно,вернее при отборе.Наука,блин..Науку ,как наплевательский вести себя по отношению к своим фанатам -преподнесли футболисты сб.России на ЧЕ.Всем наука."Мы с вами ездим,тратим порой последние деньги,болеем за вас ,а вы??" в таком духе сетовали фаны РФ.В ответ от футболистов""Ну так не ездите ,а оставайтесь дома..".Такое наплевательское отношение.Чисто в русском духе,пальцы веером,губа раскатана.Что,мол я типа Аршавин или скажем Кержаков.Да, я их вообще не знаю,кто такие?Англосаксы сколько бы Вы их не склоняли,никогда себе такого не позволят по отношению к своим болелам.Поскольку культура намного выше.Да в любой сфере. Что касается Гори.Я надеюсь они пройдут датчан.Народ на футбол,особенно, на периферии ходит.Так,что Сашок будем болеть за грузинскую команду..Альберт,а как Вы хотели,чтобы атаковали только гости?И были у них только моменты?Хозяева по сути должны атаковать и создавать моменты .На то они и хозяева.Тем,более ,если соперник не Анжи..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Молодцы,грузинские футболисты из Гори.Kак я и предполагал -прошли дальше.Они смели датчан . Два матча,обе победа.Правда в повторном поединке , начало не сулило ничего хорошего для горийцев .Потомки викингов вели после перерыва 1:0.Но во втором ,классом выше и составом лучше команда обыграла датчан.Состав на фоне остальных полупокеров грузинского первенства ,скажу прямо,как оно есть,просто впечатляет.Я знал,что ДИЛА пардон за выражение трахнет ОРХУС.Грузин ждут "киприоты".Будет тяжелая игра.Пока ничего не могу сказать..Возвращаясь к Зестафони,никогда не буду болеть за эту команду,поскольку на это есть причины.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
СУХУМИ,если есть возможность выложи видео голов.Буду с наслаждением смотреть и радоваться этой маленькой победе..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
На Олимпийских Играх белорусы в дебютном матче одолели Нов.Зеландию -1:0.Мои искренние поздравления белорусским болелам.Так держать!!!Хочу поздравить фанатов АНЖИ,они порвали бывших уральцев 4:0,на выезде.КАВКАЗ РУЛИТ!!!Браво!!!Так,что ГУС не шутил.Даги выходят на голландскую команду.Неважно кто,разорвут на мелкие кусочки.Отличная новость для кумиров БАТЕ,в этом винегрете выдаю: Борисов увидит Александра Глеба.ВИВАТ!!!
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Молодцы,грузинские футболисты из Гори.Kак я и предполагал -прошли дальше.Они смели датчан . Два матча,обе победа.Правда в повторном поединке , начало не сулило ничего хорошего для горийцев .Потомки викингов вели после перерыва 1:0.Но во втором ,классом выше и составом лучше команда обыграла датчан.Состав на фоне остальных полупокеров грузинского первенства ,скажу прямо,как оно есть,просто впечатляет.Я знал,что ДИЛА пардон за выражение трахнет ОРХУС.Грузин ждут "киприоты".Будет тяжелая игра.Пока ничего не могу сказать..Возвращаясь к Зестафони,никогда не буду болеть за эту команду,поскольку на это есть причины.
vnature popravili,kak gavaritsa kinzhalom vigrali)porvali.paxodu v obeix matchax datchani spervam zabili)pozdravliayu ot dushi,drugie komandi polnostu oblomali,i eshio,yavno ne xvataet dinamo tbilisi v evrokubkax
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
третий хорош, два первых забиты чисто что противник лох:unknown:
ne tolko eto,da aarhus ne barcelona no ne tak uzh plaxoi i slabi klub,oni v pitiorke lutshix komand danii,oni ne slabie no mi silnee nix,v dila gori igrayut ochen opitnie igroki katorie uspeshno v zagranice igrali,naprimer salukvadze
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу