Куба - любовь моя? Или Орунгала?

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Прикольна, сейчас на айпаде, и цитирование работает. А раньше не работало.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Можно объявлять конкурс. Кто сколько ракушек насчитает?
с бб
cu56_zps4a90ff5a.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Прикольна, сейчас на айпаде, и цитирование работает. А раньше не работало.
это заслуга не айпада а движка форума.
она сейчас и на андроидных браузерах работает
вот в принципе,как на определенных фактах,
делаются не правильные вывды.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Блин, какие фотки мелкие получаются. Все теряется.:sad:
Можно просто затаскивать сюда фотки мышкой из папки.
Интересно, сейчас попробую.. Попроббовала - не получилось
23-08-14.jpg

Как видишь, получилось.:pardon:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
открываешь папку на компьютере,где находиться нужное фото,
шелкаете по ней левой мышкой,
она выделяеться в этот момент фото перетаскиваем в окно где пишем сообщения,вуаля,
выбираем оставить миниатюру или полноформатное фото.
если выбрали миниатюру,
нужно дополнительно написать комментарий.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Щёлкаем правой кнопкой мыша в поле для ответа, чтобы курсор замигал. Без появившегося курсора фотка не вставится. Фото встанет на то место где курсор.
После выбираем нужную фотку на компе и тащим её левой кнопкой в поле для ответа с мигающим курсором.
Под полем появляется микрокартинка и две кнопки "миниатюра" и "Полное изображение". Выбираем и вуаля:
"Миниатюра" (если по ней щёлкнуть левой кнопкой- то она увеличится)
родня-.jpg
"Полное изображение"
родня-.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
третий-член семьи?
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Привет АГУ!

С огромным интересом и наслаждением смотрю твои снимки! Как я говорил, Куба это моя любовь! Даже не верится, что там многое так сохранилось (я имею в виду дом отдыха для кубинцев), это прямо так, как я помню было в дни моей молодости.

На Кубу я смотрю совершенно другими глазами, как наверное смотрят на дом, где прошли лучшие дни в твоей жизни. Для меня вся эта неуловимая атмосфера советского прошлого Кубы, несет огромный заряд позитива.

Честно говоря, я бы с огромным удовольствием поехал на Кубу, но увы, это невозможно. Во первых очень далеко и сложно, а главное жена ни за что не согласится лететь в такую даль ради весьма сомнительного на её взгляд отдыха. К тому же, полетев так далеко и так догоро, за малейшие неудобства она проест мне всю плешь. Увы, но отпуск у нас слишком короткий, что бы мы могли потратить его опираясь только на желание одного человека.

Пиши еще. С удовольствием буду тебя читать. Если честно, меня больше интерисуют бытовые мелочи, люди и повседневная жизнь кубинцев, чем чисто пляжные фотографии. Пляж он в общем то и есть пляж.

Кстати, ракушки которые ты показал очень маленькие и со многими изъянами. Мы обычно такие не брали. Чистить их сложно, а результат не особо интересен.

Ещё раз удачного отдыха и новых постов!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Прикольна, сейчас на айпаде, и цитирование работает. А раньше не работало.
это заслуга не айпада а движка форума.
она сейчас и на андроидных браузерах работает
вот в принципе,как на определенных фактах,
делаются не правильные вывды.
А я разве какой-то вывод сделал? Я просто заметил, сто раньше цитирование не получалось, а сейчас получается. О причинах я не рассуждал.

Пиши еще. С удовольствием буду тебя читать. Если честно, меня больше интерисуют бытовые мелочи, люди и повседневная жизнь кубинцев, чем чисто пляжные фотографии. Пляж он в общем то и есть пляж.
Меня самого такое больше интересует, но нет у меня такого материала. Только курортный. А вот у меня есть знакомый, которого я уговорил съездить туда отдохнуть, так он теперь уже третий раз туда полетел за осень. И не отдыхать, а спасать кубинцев. Он познакомился с кубинцем, который его привел к себе и показал их жизнь. Теперь он туда летает, в отеле только спит. Остальное время проводит с кубинцами, поит их, кормит. Такая ницета, новорит, что не могу мимо пройти. Попал бедный.

Кстати, ракушки которые ты показал очень маленькие и со многими изъянами. Мы обычно такие не брали. Чистить их сложно, а результат не особо интересен.
Так они просто в воде валяются, я ж не выбираю и не забираю их. Живут себе и живут, я только снял.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
IMG_4020.JPG

Уря! Получилось вставить перетаскиванием.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
А я разве какой-то вывод сделал? Я просто заметил, сто раньше цитирование не получалось, а сейчас получается. О причинах я не рассуждал.
вот я и объяснил
на андроиде есть браузер хром
где одно время цитирование работало,об этом я писал рещелье года два назад.он спрашивал об этом.
потом оно перестало работать,
думаю Алексей что то в настройках постояно что то влючает что то выключает.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу