Кризис.

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Вот тут и есть изъян в логике. Смотрим внимательно за руками. Вот были 90-е, от которых нынешняя власть старательно открещивается, как будто это не они руководили Петербургом, когда он превратился в натуральное бандитское гнездо... Тогда же появились олигархи. Которые внезапно волшебным образом стали владельцами того, что строилось всей страной.
Мы с тобой о роли Путина в начале 90-х уже говорили, был никто и звать никак. Именно поэтому даже когда его во второй половине 90-х подтянули в Москву, на него вообще никто не обращал внимания, до тех пор пока он к концу 98-го не встал во главе ФСБ.
А как ты сам знаешь все госимущество было попилено в основном к концу 94 года, 95 происходил мелкий допил, уже существующими на тот момент акулами.
Вот пришёл Путин, и заявило том, что все эти кровососы теперь равноудалены от власти. Только как-то странно они равноудалились. Почему-то одних равноудалили за границу или варежки шить, а другие равноудалились туда же, где были и при Ёлкине, и ничего для них не поменялось. И почему-то вторые отличались от первых не моральными качествами, даже не простой порядочностью, а тем, что они признали Путина верховным паханом. Больше ничем от первых они не отличались. Так уж совпало.
Про друзей полковника у нас с тобой тоже дискуссия была, вспомни
Они, бедолаги :wink:, за 20 лет "дружбы" и половины того что ельцинские робятки нахапали "заработать" не смогли и печально плетуться в 3-м десятке российских олигархов.
Ну кроме Тимченко, а про него я тебе тоже все рассказал, он стал миллиардером еще в те времена, когда полковник бумакжки в мэрии Питера таскал.
З.Ы. И мне интересно на эту тему разговаривать с тобой, потому что у тебя мозги есть, а с Аллой и Вовой ни на эту тему, ни на какую другую разговаривать неохота, потому что там мозги и близко не стояли.
Ты попытайся их не оскорблять, а доходчиво и самое главное аргументировнно им объяснять в чем они по твоему мнению неправы ... :crazy:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты попытайся их не оскорблять, а доходчиво и самое главное аргументировнно им объяснять в чем они по твоему мнению неправы ... :crazy:
А так проще, заранее понизь планку оппонента и вроде сам будешь выглядеть умнее...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты попытайся их не оскорблять, а доходчиво и самое главное аргументировнно им объяснять в чем они по твоему мнению неправы ... :crazy:
С тобой есть смысл спорить, но когда человек с порога начинает с вранья, преподносимого как истина- нет смысла продолжать. Такого человека следует сразу послать нахуй и далее ним больше разговаривать даже пытаться не стоит.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мы с тобой о роли Путина в начале 90-х уже говорили, был никто и звать никак. Именно поэтому даже когда его во второй половине 90-х подтянули в Москву, на него вообще никто не обращал внимания, до тех пор пока он к концу 98-го не встал во главе ФСБ.
А как ты сам знаешь все госимущество было попилено в основном к концу 94 года, 95 происходил мелкий допил, уже существующими на тот момент акулами.
Ну, вот говорили-то мы говорили, но прото, что он был никто и звать никак- не договорили.У него в СПб в 90-е была очень даже неплохая должноть, не надо принижать достоинства этого уникального геостратега, зам Собчака по внешнеэкономическим вопросам- это для СПб нихера не маленькая должность, всё- таки СПб- не Урюпинск, здесь всё-таки 4,5 миллиона граждан России проживает только официально, а это- 3% всего населения России, малотого, СПБ сам является федеральным субъектом, а не как центр области, так что с Вовиным уровнем ты зря мне пытаешься доказать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, вот говорили-то мы говорили, но прото, что он был никто и звать никак- не договорили.У него в СПб в 90-е была очень даже неплохая должноть, не надо принижать достоинства этого уникального геостратега, зам Собчака по внешнеэкономическим вопросам- это для СПб нихера не маленькая должность, всё- таки СПб- не Урюпинск, здесь всё-таки 4,5 миллиона граждан России проживает только официально, а это- 3% всего населения России, малотого, СПБ сам является федеральным субъектом, а не как центр области, так что с Вовиным уровнем ты зря мне пытаешься доказать.
А Москва тогда где была?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, иди мимо, вот если я что-то напишу, и ты меня поддержишь- я начну думать "А так ли я прав как думаю, если эта безмозглая мадам решила меня поддержать?"
В этом я тебя полностью поддерживаю...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Он меня не обманывала. Она- постоянно.
Когда я тебя обманывала?.. Только не надо про мои сообщения про Храм, Парад, Конституцию... Я тогда тебе всё сказала... Повторишь - я тебе ещё раз отвечу...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу