Кризис.

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
На умном голосовании навальнисты советовали голосовать за кандидатов КПРФ,

Да облажались, однако, ребята, единым блоком выступили и все равно мимо.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
На умном голосовании навальнисты советовали голосовать за кандидатов КПРФ,

И чо? Навальнисты правы по этому поводу и очень последовательны. Я тоже не в восторге от главкоммуниста Зюганова (который кстати сказал, Володенька, прямо твоими словами, что типа нехуй тут революции устраивать). Правильно с его точки зрения. Сидишь ровно на жопе, получаешь нехуёвые бабки, да ещё кроме них прилетает ветром столько, то правнукам правнуков хватит, а тут появился какой-то хуй с бугра и хочет эту благостную картину сломать. Ату его, суку!!!
А если действительно бы он захотел власть захватить- так это он бы ещё в 1996 году сделал, причём ему и делать-то особо ничего не надо было-просто со своими наблюдателями голоса по-настоящему пересчитать. Но ему это как раз не нужно было. Ему нужно было сидеть в думе со своей партией и бабки собирать, ни за хуй не отвечая.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
нехуй тут революции устраивать
Согласен с ним.
Политически их платформы разные,
А если действительно бы он захотел власть захватить- так это он бы ещё в 1996 году сделал, причём ему и делать-то особо ничего не надо было-просто со своими наблюдателями голоса по-настоящему пересчитать
Не захватить, а получить скорее всего честно выигранную должность президента,но он слился,согласен в этом с тобой.
В Ютюбе есть ролик где быв.мэра Якутска критикует КПРФ и Зюганова мол на митингах и выступлениях в СМИ они говоря мы мол против такого то закона и потом идут в думу и голосуют за этот закон и показала на сайте думы как голосовала фракция КПРФ.и это в основном делают все партии в думе.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Согласен с ним.

Политически их платформы разные,

Не захватить, а получить скорее всего честно выигранную должность президента,но он слился,согласен в этом с тобой.
В Ютюбе есть ролик где быв.мэра Якутска критикует КПРФ и Зюганова мол на митингах и выступлениях в СМИ они говоря мы мол против такого то закона и потом идут в думу и голосуют за этот закон и показала на сайте думы как голосовала фракция КПРФ.и это в основном делают все партии в думе.
Так какие же они тогда союзники Навального?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Саш я тебе ссылки скинул,они замазались.
Твое желание отмыть черную кошку до бела не понимаю.и навальный и Зюганов и Жириновский политики,они врали,врут и будут врать всегда.
И навальнисты и кпрфовцы будут хоть с чёртом союзничать чтобы попасть в думу..там деньги а чем больше твоих в депутатах тем больше ставки.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Как впрочем и всех остальных политиков. Я даже больше скажу- если сейчас появится новая мощная политическая партия, а вЕдРо снесут- через очень короткий срок вся блядота быстренько перерегистрируется в новую партию. Как та же самая Яровая, которая начинала свою блядскую карьеру с партии "Яблоко" в Приморье
У нас основной застройщик Светлогорска (вернее бабки московские, его только рожа и компания) - глава местного Яблока некий Плешков, который ранее был в ЕдРе и вроде еще где-то.
В итоге яблочники набрали у нас сотые процента, хотя на прошлых выборах было 7-8.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Никогда не говори за других. По крайней мере меньше поводов для разочарования будет.
На 100% уверен что я прав
Я не буду утверждать, что все они, в том числе и я, исключительно все всем довольны и за полковника, но то что они абсолютно все против зюгановцев, лешиков, справроссов, яблочников и прочей шушары я уверен на 100%.
Люди просто трезво оценивают обстановку и понимают, что майданы и прочие катаклизмы им и их семьям ничего хорошего не принесут.
Что любая власть это зло, с которым ты будешь бодаться всю жизнь, отстаивая свои, шкурные, но свои интересы.
А люди обещающие всякое фуфуло, типо побороть коррупцию или платить каждому рссиянину по факту наличия у него гражданства по 10 тыс. в месяц - или тупицы, которые ни хрена не соображают в экономике или моральные уроды, которые все понимают, но тем не менее обещают лишь бы дорваться самим до кормушки и там начать .... борьбу с коррупцией :crazy:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Никакие. Скорее уж я- союзник Навального. Я нисколько не разделяю его идеи, самого его считаю прощелыгой, но то, что его посадили- считаю ёбанью и блядством.
Французов из Ив Роше надо было послать с их жалобой на то что их кинули ?
Посадка за нарушения режима исполнения приговора законна просто надо было это сделать раньше Нарушал то он еще с зимы весны а заодно посадить тех кто в надзорных органах эти фокусы с нарушением режима если не покрывал то просто не замечал
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Французов из Ив Роше надо было послать с их жалобой на то что их кинули ?
Посадка за нарушения режима исполнения приговора законна просто надо было это сделать раньше Нарушал то он еще с зимы весны а заодно посадить тех кто в надзорных органах эти фокусы с нарушением режима если не покрывал то просто не замечал
Ой, ну вот давай без дураков, ладно? Причина, по которой Ив Роше внезапно возбудились, ясна и тебе и мне, тем более, что такие схемы, которые ему вменили в обвинение, работаю в России в70-80% случаев и при заявлениях от таких потерпевших их посылают с такими заявлениями очень далеко. И тут на тебе-именно по Навальным дело-таки не просто возбудили, но ещё и довели до конкретного приговора... Вот, повторюсь, давай без дураков, ладно?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Французы где то озвучили иную причину подачи заявы кроме как кражи у них денег ?
Если нет то остальное просто домыслы
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Французы где то озвучили иную причину подачи заявы кроме как кражи у них денег ?
Если нет то остальное просто домыслы
Канешна- канешна. А Ходора посадили исключительно за то, что он от налогов уходил... А вот Потанин, Фридман, Абрамович, Усманов, Ротенберги, Вексельберг и т.д. были молодцы, в доме не свистели, мусор на ночь не выносили, от налогов не уходили- поэтому им ничего плохого и не было, а было только щасте...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Канешна- канешна. А Ходора посадили исключительно за то, что он от налогов уходил... А вот Потанин, Фридман, Абрамович, Усманов, Ротенберги, Вексельберг и т.д. были молодцы, в доме не свистели, мусор на ночь не выносили, от налогов не уходили- поэтому им ничего плохого и не было, а было только щасте...
Приговор Ходору читал, там про налоги малая часть ....
Опять старые песни о главном :wink:
По этой логике если одного убивца на кичу почему-то не отправли, то и остальных душегубов трогать нельзя ? :wink:
Правосудие что дышло и у светлоликих.
Пример: совсем недавно достроенный азерский газовый ТАНАП до Италии гейропейцы вывели из под действия 3-го пакета, ессено в виде исключения.
А вот газпромовские трубы пытаются ущемлять, даже те кторые были построены ранее, то бишь закон у них имеет обратную силу.
Опять же Асанжи всякие, гуантанамы где люди без суда сидят уже 30!!! лет. Кста Гуантанамо светлоликие сдали сами себе в аренду на сто слишним лет, до 2099 года, за один доллар.
Литвиненки, Скрипали, боинги и т.п. - где расследования, где суды, где хотя бы заочные приговоры ?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Приговор Ходору читал, там про налоги малая часть ....
Опять старые песни о главном :wink:
По этой логике если одного убивца на кичу почему-то не отправли, то и остальных душегубов трогать нельзя ? :wink:
Правосудие что дышло и у светлоликих.
Пример: совсем недавно достроенный азерский газовый ТАНАП до Италии гейропейцы вывели из под действия 3-го пакета, ессено в виде исключения.
А вот газпромовские трубы пытаются ущемлять, даже те кторые были построены ранее, то бишь закон у них имеет обратную силу.
Опять же Асанжи всякие, гуантанамы где люди без суда сидят уже 30!!! лет. Кста Гуантанамо светлоликие сдали сами себе в аренду на сто слишним лет, до 2099 года, за один доллар.
Литвиненки, Скрипали, боинги и т.п. - где расследования, где суды, где хотя бы заочные приговоры ?
А при чём тут у них, ведь у нас!.. И так далее... Что вы на них киваете, на нас посмотрите...
Но, при этом, когда надо, нам их в пример обязательно поставят...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А при чём тут у них, ведь у нас!.. И так далее... Что вы на них киваете, на нас посмотрите...
Но, при этом, когда надо, нам их в пример обязательно поставят...
Алла, иди мимо, вот если я что-то напишу, и ты меня поддержишь- я начну думать "А так ли я прав как думаю, если эта безмозглая мадам решила меня поддержать?"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Приговор Ходору читал, там про налоги малая часть ....
Опять старые песни о главном :wink:
По этой логике если одного убивца на кичу почему-то не отправли, то и остальных душегубов трогать нельзя ? :wink:
Вот тут и есть изъян в логике. Смотрим внимательно за руками. Вот были 90-е, от которых нынешняя власть старательно открещивается, как будто это не они руководили Петербургом, когда он превратился в натуральное бандитское гнездо... Тогда же появились олигархи. Которые внезапно волшебным образом стали владельцами того, что строилось всей страной. Вот пришёл Путин, и заявило том, что все эти кровососы теперь равноудалены от власти. Только как-то странно они равноудалились. Почему-то одних равноудалили за границу или варежки шить, а другие равноудалились туда же, где были и при Ёлкине, и ничего для них не поменялось. И почему-то вторые отличались от первых не моральными качествами, даже не простой порядочностью, а тем, что они признали Путина верховным паханом. Больше ничем от первых они не отличались. Так уж совпало.
З.Ы. И мне интересно на эту тему разговаривать с тобой, потому что у тебя мозги есть, а с Аллой и Вовой ни на эту тему, ни на какую другую разговаривать неохота, потому что там мозги и близко не стояли.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, иди мимо, вот если я что-то напишу, и ты меня поддержишь- я начну думать "А так ли я прав как думаю, если эта безмозглая мадам решила меня поддержать?"
А я тебе писала?.. Или для тебя, безмозглого?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот тут и есть изъян в логике. Смотрим внимательно за руками. Вот были 90-е, от которых нынешняя власть старательно открещивается, как будто это не они руководили Петербургом, когда он превратился в натуральное бандитское гнездо... Тогда же появились олигархи. Которые внезапно волшебным образом стали владельцами того, что строилось всей страной. Вот пришёл Путин, и заявило том, что все эти кровососы теперь равноудалены от власти. Только как-то странно они равноудалились. Почему-то одних равноудалили за границу или варежки шить, а другие равноудалились туда же, где были и при Ёлкине, и ничего для них не поменялось. И почему-то вторые отличались от первых не моральными качествами, даже не простой порядочностью, а тем, что они признали Путина верховным паханом. Больше ничем от первых они не отличались. Так уж совпало.
З.Ы. И мне интересно на эту тему разговаривать с тобой, потому что у тебя мозги есть, а с Аллой и Вовой ни на эту тему, ни на какую другую разговаривать неохота, потому что там мозги и близко не стояли.
Да разговариваешь то ты сам с собой и сам себя умным считаешь...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу